Употребление скоростей, бутирата и последствия употребления деперсонализация – дереализация

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
Добрый вечер! В больнице только в туалет отходил, так ходил туда сюда. Говорит что когда находится в больнице то негативные воспоминания, ассоциации. По поводу зуба сказали либо удалять либо реставрировать.
 

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
Еще сегодня утверждал что все равно скоро умрет, что раньше уже бросал ПАВ и начинал новую жизнь, работал и т.д. а сейчас нет сил ни на что. Объясняли что это мозг привык жить в нереальном удовольствии и теперь у него тревога, мозг подает сигнал типа как так, верните все обратно, мы умираем, да и в организме все перестроилось из за употребления.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Приедешь отпишись, как вел себя, какие были мысли, полностью свое состояние и сестра пускай в твоей теме отпишется, как ты себя вел, что рна заметила в твоем поведении.
Вернулся. В стоматологии состояние нервное, потому что стоматологию с детства не очень люблю. Гадал - будут не будут удалять.В итоге сказали, что есть маленький шанс, что можно восстановить, а так к удалению. Вспоминал, что раньше район по другому выглядел. Запах антисептика напомнил запах спиртовых салфеток и 2010 год. Тяга. Соседний от стоматологии дом напомнил 2005 г. Там жила знакомая девочка. Мы как-то приехали на ее ДР - там куча народа и не одной девушки. Кроме нее. Только пацаны. И все с разных ОПГ. Посиделка вышла неуютной и напряженной. Недавно узнал что она умерла. Вроде от наркотиков. Тяга. Вот и весь сказ.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Опять
Вернулся. В стоматологии состояние нервное, потому что стоматологию с детства не очень люблю. Гадал - будут не будут удалять.В итоге сказали, что есть маленький шанс, что можно восстановить, а так к удалению. Вспоминал, что раньше район по другому выглядел. Запах антисептика напомнил запах спиртовых салфеток и 2010 год. Тяга. Соседний от стоматологии дом напомнил 2005 г. Там жила знакомая девочка. Мы как-то приехали на ее ДР - там куча народа и не одной девушки. Кроме нее. Только пацаны. И все с разных ОПГ. Посиделка вышла неуютной и напряженной. Недавно узнал что она умерла. Вроде от наркотиков. Тяга. Вот и весь сказ.
Тяги.. хоть шлепнул по ним негативом??? Умерла, но это ее история и на себя не вешай.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Вернулся. В стоматологии состояние нервное, потому что стоматологию с детства не очень люблю. Гадал - будут не будут удалять.В итоге сказали, что есть маленький шанс, что можно восстановить, а так к удалению. Вспоминал, что раньше район по другому выглядел. Запах антисептика напомнил запах спиртовых салфеток и 2010 год. Тяга. Соседний от стоматологии дом напомнил 2005 г. Там жила знакомая девочка. Мы как-то приехали на ее ДР - там куча народа и не одной девушки. Кроме нее. Только пацаны. И все с разных ОПГ. Посиделка вышла неуютной и напряженной. Недавно узнал что она умерла. Вроде от наркотиков. Тяга. Вот и весь сказ.
Стоматологию никто не любит, покажи того, кто туда с удовольствием ходит. Ходила на чистки и отбеливание без проблем, как к косметологу раньше, а в мае чуть не отъехала, когда зуб мудрости удаляли. Первый раз в жизни удаляли. Не могу даже на чистку собраться, при одной мысли тахикардия начинается.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Еще сегодня утверждал что все равно скоро умрет, что раньше уже бросал ПАВ и начинал новую жизнь, работал и т.д. а сейчас нет сил ни на что. Объясняли что это мозг привык жить в нереальном удовольствии и теперь у него тревога, мозг подает сигнал типа как так, верните все обратно, мы умираем, да и в организме все перестроилось из за употребления.
Это нормальное явление. Организм привык получать на халяву удовольствия, от наркоты, гормоналка убита наглухо, сейчас нужно время пока в нормальное состояние придут гормоны это может занять у всех по разному у кого за две недели в спокойном и налаженном режиме у кого у месяца два могут в порядок приходит. Именно за этого его и качает из деприсника на нормальное настрое, а потом может кинуть в агрессию. Налаживайте ему режим отбой 23:00 не позже, подъем 8:00 сначала будет тяжело, но потом привыкнет.
 
Последнее редактирование:

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Еще сегодня утверждал что все равно скоро умрет, что раньше уже бросал ПАВ и начинал новую жизнь, работал и т.д. а сейчас нет сил ни на что. Объясняли что это мозг привык жить в нереальном удовольствии и теперь у него тревога, мозг подает сигнал типа как так, верните все обратно, мы умираем, да и в организме все перестроилось из за употребления.
Это тревожность и невроз…ничего не у.мирает
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Стоматологию никто не любит, покажи того, кто туда с удовольствием ходит. Ходила на чистки и отбеливание без проблем, как к косметологу раньше, а в мае чуть не отъехала, когда зуб мудрости удаляли. Первый раз в жизни удаляли. Не могу даже на чистку собраться, при одной мысли тахикардия начинается.
Мне как сказали, что удалять, так я сразу заблеял: "может есть какие-то варианты, я проконсультируюсь со своим лечащим врачом и пр..."
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Мне как сказали, что удалять, так я сразу заблеял: "может есть какие-то варианты, я проконсультируюсь со своим лечащим врачом и пр..."
)))) угу.. ну, я в зубах не оч разбираюсь, у меня все свои, слава Богу… вот мудрости заставили снести … как я это пережила не знаю, гестапо и потом месяц ада почти, не спать, ни есть… нимесил полмесяца. Но сейчас хорошо же делают, ток плати
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
автоматически. не задумывался об этом
Тебе сейчас нужно учится контролировать свои мысли и понимать учится к чему тебя ведет твой мозг, почему ты можешь нервничать или тебя может, что либо раздражать, каждую свою мысль разлаживай и подвергай сомнению.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Чей-та опять помирать собрался? Ты зачем сестру пугаешь?
Такое липкое, отвратительное и ужасное чувство необратимости. Когда сделал чудовищную непоправимую ошибку и хочешь отмотать назад. Только не отмотаешь. И так противно сосет под ложечкой
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Такое липкое, отвратительное и ужасное чувство необратимости. Когда сделал чудовищную непоправимую ошибку и хочешь отмотать назад. Только не отмотаешь. И так противно сосет под ложечкой
Ты опять себя пугаешь… не отмотаешь, но что теперь? Отпусти это уже, опять бок схватит
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Пугать себя постоянно не надо. Вот пошла тяга - шлепнул негатива на нее и забыл. А если перманентно накручивать, что все херово и скоро умру, так и будет. Психосоматика - великая вещь, поэтому с этим заканчивай, только по делу