Употребление скоростей, бутирата и последствия употребления деперсонализация – дереализация

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
Вот он загонами раскачал себя вчера и сегодня по этому так себя ведет.
Гормонов стресса навыбрасывал там и качнуло
Как вот только выбить это из его башки, обследования все прошли, дома убирается, работает на форуме, делает задания, а воз и ныне там
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Как вот только выбить это из его башки, обследования все прошли, дома убирается, работает на форуме, делает задания, а воз и ныне там
Тут наверно нужно терпение со всех сторон иметь - ему понимать, что ему только добра желают, а вам, что ему трудно до сих пор себя контролировать.. и всем стараться до конфликтов не доводить
 

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
Тут наверно нужно терпение со всех сторон иметь - ему понимать, что ему только добра желают, а вам, что ему трудно до сих пор себя контролировать.. и всем стараться до конфликтов не доводить
С него наглость просто прет! У нас есть распечатанный режим где прописано: в случае сквернословия, не выполнения заданий или беспокойства семьи мы ему не даем смотреть фильм или сигарету, на этом все условия! Вроде все выполнимо, так нет же, начинает нас выводить, под кожу лезть, к собаке приставать которая рычит, замечания игнорирует! На форуме тихориться а дома все свое говно нам показывает!
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
С него наглость просто прет! У нас есть распечатанный режим где прописано: в случае сквернословия, не выполнения заданий или беспокойства семьи мы ему не даем смотреть фильм или сигарету, на этом все условия! Вроде все выполнимо, так нет же, начинает нас выводить, под кожу лезть, к собаке приставать которая рычит, замечания игнорирует! На форуме тихориться а доме все свое говно нам показывает!
Прокусит другую руку… ну, не спец я по внутрисемейным отношениям(
 

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
Дело даже не в семейных отношениях, а в его наркоманском поведении. Ни чего он менять в своей жизни не хочет.
К семье или другим людям, которые ему помогают, разницы нет, такое скотское отношение не позволительно! Здесь то он ни фига ни чего не пишет про свое поведение, хорошенький же, а потом как крыса, дома, показывает свое неблагодарное истинное лицо, постоянно врет!
 

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
Пишу здесь об этом не однократно, с самого начала. Какое то время ведет себя нормально, а потом опять свое лицо показывает, только нам. Сейчас стоит опять мать доводит.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
С него наглость просто прет! У нас есть распечатанный режим где прописано: в случае сквернословия, не выполнения заданий или беспокойства семьи мы ему не даем смотреть фильм или сигарету, на этом все условия! Вроде все выполнимо, так нет же, начинает нас выводить, под кожу лезть, к собаке приставать которая рычит, замечания игнорирует! На форуме тихориться а дома все свое говно нам показывает!
Антрефлексы в помощь. Если на свое свинское отношение кто-то всегда без исключения будет получать щелчок по носу, то со временем смысл мотать нервы просто исчезнет. Любая подобная истерика - это ведь всегда манипуляция ради какой-то ответной реакции. Не получая желаемое раз за разом надобность в истерике со временем пропадает.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
@Бенджамин , объясни нам свое поведение сдесь. Почему родня на тебя постоянного жалуется, с какой целью ведешь себя безобразно, как не подобает мужчине?
 

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
Антрефлексы в помощь. Если на свое свинское отношение кто-то всегда без исключения будет получать щелчок по носу, то со временем смысл мотать нервы просто исчезнет. Любая подобная истерика - это ведь всегда манипуляция ради какой-то ответной реакции. Не получая желаемое раз за разом надобность в истерике со временем пропадает.
С каждой своей истерикой он получает антирефлекс, вдвоем с матерью ему аргументы приводим, иногда мать может стукнуть, видимо надо больше на него давить, пока вся дурь не выйдет.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
С каждой своей истерикой он получает антирефлекс, вдвоем с матерью ему аргументы приводим, иногда мать может стукнуть, видимо надо больше на него давить, пока вся дурь не выйдет.
Пресекать надо всякую хрень. Просто пресекать. Что-то же он получает для себя из этих конфликтов, ради чего-то ситуацию качает раз за разом. На форуме то в чужих темах он адекватно себя ведет. А тут оказываются вон оно чего, стыдоба...
 

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
Как неудобные для него вопросы пошли сразу замолчал! Конечно, это же не другим на соседних страницах писать, свое дерь.мо то мы не видим, не признаем!
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Я писал ранее, что у меня приступы и вспышки бывают (есть псих.диагноз). Начинаю петь в таких случаях, иногда движения разные проскакивают. Я с этим не всегда могу справится. Родные думают, что я придуриваюсь и злятся. Начинается цепная реакция.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Могу не писать другим в темы
В других темах ты пишешь отлично.
Ты дома веди себя по-человечески. Как нормальный мужчина, любящий брат и достойный сын. Человеком надо оставаться всегда, даже когда тебя никто не видит.
 

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
Самое что интересное что "приступы", как он говорит, случаются всегда когда что то не по его идет, например, когда сигарету не дают за его плохое поведение, то у него сразу приступы начинаются, а ни чего что это не контролируется? А у тебя это возникает тогда, когда ты этого захочешь!
 

EkatRina

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
568
Реакции
427

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
В других темах ты пишешь отлично.
Ты дома веди себя по человечески. Как нормальный мужчина и достойный сын.
Хорошо. Несет меня порой бывает. И на ровном месте. Только не из вредности это