Употребление скоростей, бутирата и последствия употребления деперсонализация – дереализация

  • Последние ответы
  • Новые темы

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
@Бенджамин, это психосоматика. Тебе реально больно и дискомфортно, но к проблемам со здоровьем это отношения не имеет. Ты продлил изоляцию на месяц, и это правильно, но, думаю, уже можно потихоньку вводить ежедневные растяжку и разминку дома. Без напряга, без нагрузки. Организм все же должен работать, крофь и лимфу гонять, а не застаивать. Психосоматика - мощная штука, от нее может быть даже диарея, неговоря уже о различных болях разной локализации (голова, спина, шея, сердце и др.).
Согласен, у меня из-за депрессии были зажимы в области шеи. Никакой массаж не помогал.
По поводу текущего состояния - дрянь, которую употреблял последние 3 года не просто вымыла кальций, коллаген и прочие строительные вещества, а в буквальном смысле съела связки, мышцы и кости. Как старик стал, без преувеличения.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Согласен, у меня из-за депрессии были зажимы в области шеи. Никакой массаж не помогал.
По поводу текущего состояния - дрянь, которую употреблял последние 3 года не просто вымыла кальций, коллаген и прочие строительные вещества, а в буквальном смысле съела связки, мышцы и кости. Как старик стал, без преувеличения.
С
К счастью, именно это восстанавливается. Варите настоящие (не из желатина) холодцы из свиных копыц и ушек, снимайте весь жир заливайте им то, что вам вкусно - отварные курочку, свининку, рыбку. Добавляйте лавровый лист, перец горошком, овощи по вкусу (для красоты), охлаждайте и кушайте) Хотя бы раз в месяц съедай несколько порций, и через пол года вся твоя пористая губка придет в норму. Вот если бы у тебя печень была разрушена, цирроз или хотя бы гепатит, можно было бы убиваться. А так....ну а как ты хотел, жрать химию и не поплатиться за это? Хорошо питайся, веди трезвый образ жизни и постепенно восстановишься. И не зацикливайся ты на своих болячках!!! Болячки - они как женщины, если им уделять повышенное внимание, они от этого цветут и пахнут.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
К счастью, именно это восстанавливается. Варите настоящие (не из желатина) холодцы из свиных копыц и ушек, снимайте весь жир заливайте им то, что вам вкусно - отварные курочку, свининку, рыбку. Добавляйте лавровый лист, перец горошком, овощи по вкусу (для красоты), охлаждайте и кушайте) Хотя бы раз в месяц съедай несколько порций, и через пол года вся твоя пористая губка придет в норму. Вот если бы у тебя печень была разрушена, цирроз или хотя бы гепатит, можно было бы убиваться. А так....ну а как ты хотел, жрать химию и не поплатиться за это? Хорошо питайся, веди трезвый образ жизни и постепенно восстановишься.
Я на печень грешил. Потому что регенерация на порядок снизилась. Раны и болячки долго заживают. Но по анализам - вроде, в пределах нормы. Сам не знаю точной причины, но сбой какой-то есть, определенно
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Я на печень грешил. Потому что регенерация на порядок снизилась. Раны и болячки долго заживают. Но по анализам - вроде, в пределах нормы. Сам не знаю точной причины, но сбой какой-то есть, определенно
Болячки - они как женщины, если им уделять повышенное внимание, они от этого цветут и пахнут.
!
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Звучит очень аппетитно)
В скороварке только.. замучаетесь в обычной кастрюле. Есть еще коллаген в капсулах и гиалуронка. И хондропротекторы в таком случае обязательно. Можно кой-чего курс проколоть в/м. Если надо - подскажу.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
В скороварке только.. замучаетесь в обычной кастрюле. Есть еще коллаген в капсулах и гиалуронка. И хондропротекторы в таком случае обязательно. Можно кой-чего курс проколоть в/м. Если надо - подскажу.
Это ирония была , Женя. Ты же знаешь, я свинину в принципе не ем. А насчет остального можно подумать
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Ну, без студня значит.. а хотя вру.. еще из курицы можно, только с куриными лапами варить, потом их выкидывать.. там очень годный и нежирный получается
У меня друг раньше любил куриные лапки варить. Тоже очень аппетитно выглядело)
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
У меня друг раньше любил куриные лапки варить. Тоже очень аппетитно выглядело)
Не уверена - я редко собакам варю, если ничего годного нет, а нужно срочно. Они из кастрюли как детские руки торчат, когда развариваются, крипово очень… или у меня фантазия извращённая :Lol:
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Не уверена - я редко собакам варю, если ничего годного нет, а нужно срочно. Они из кастрюли как детские руки торчат, когда развариваются, крипово очень… или у меня фантазия извращённая :Lol:
Ну, дык, я об этом. Очень крипово
 

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
Не уверена - я редко собакам варю, если ничего годного нет, а нужно срочно. Они из кастрюли как детские руки торчат, когда развариваются, крипово очень… или у меня фантазия извращённая :Lol:
:Lol::Lol::Lol: