Употребление скоростей, бутирата и последствия употребления деперсонализация – дереализация

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
Добрый день! Его снова понесло, начал яро доказывать что у него гниют кости и ему хана.
Спрашиваем какие доказательства, ответ всегда один: "Почитай что с солевыми происходит, я так себя чувствую". Вот и все доказательства.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Спрашиваем какие доказательства, ответ всегда один: "Почитай что с солевыми происходит, я так себя чувствую". Вот и все доказательства.
Ой… @Бенджамин очень хорошая статья, очень нужная на самом деле, но ты ее уж сильно через себя пропустил. Твои соли были 3 года назад, да? Так уж сгнил бы давно, если бы твой случай был.. ну, когда ты поймёшь, что плохое самочувствие не связано с гниением костей? Это твоя гипертрофированная мнительность, слабые сосуды, убитая за 10 лет гормоналка и прочие прелести поступотреба. Я тоже переодически помираю вроде как, но то ВСД и гипотония
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Ой… @Бенджамин очень хорошая статья, очень нужная на самом деле, но ты ее уж сильно через себя пропустил. Твои соли были 3 года назад, да? Так уж сгнил бы давно, если бы твой случай был.. ну, когда ты поймёшь, что плохое самочувствие не связано с гниением костей? Это твоя гипертрофированная мнительность, слабые сосуды, убитая за 10 лет гормоналка и прочие прелести поступотреба. Я тоже переодически помираю вроде как, но то ВСД и гипотония
Мнительность мнительностью, но с костями и суставами точно не в порядке. Уверен на 100 %. Ноют не переставая. И становится только хуже. Ходить тяжело.