Употребление скоростей, бутирата и последствия употребления деперсонализация – дереализация

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Вроде нет, спасибо) только вот желтоватое пятнышко в нижнем углу смущает...
Может косячок какой-то. Надо бы показать тому кто делал. Либо, если на удобстве и на функциональности не сказывается- забить.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Ага, помню говорила, что в январе только выходной. 1-го числа тоже работаешь получается?
Ой, не видела.. не, я после НГ наверно в Мск поеду домой.. или не поеду.. еще не решила. И я наверно декабрь имела ввиду. Путаю в разговоре месяцы, дни недели, сезоны.. типа дисграфии, дислексии что-то. Психолог сказала, что нормально).. много информации в голове приходится держать, вроде как из-за этого
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Может косячок какой-то. Надо бы показать тому кто делал. Либо, если на удобстве и на функциональности не сказывается- забить.
Ну вот я и думаю забить. Вечером ещё покажу. Сейчас параноить начала - кажется что разряжаться стал быстрее:Scare3: надеюсь, что кажется. До этого целый день держал хорошо... Понаблюдаю ещё.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Ну вот я и думаю забить. Вечером ещё покажу. Сейчас параноить начала - кажется что разряжаться стал быстрее:Scare3: надеюсь, что кажется. До этого целый день держал хорошо... Понаблюдаю ещё.
Не думаю, что на емкости аккумулятора это могло сказаться
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Не думаю, что на емкости аккумулятора это могло сказаться
Дак я уже это... Того... Погуглила))))) и узнала, что такое бывает!
Могли и обмануть, и не родной поставить, как я проверю?)))
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Дак я уже это... Того... Погуглила))))) и узнала, что такое бывает!
Могли и обмануть, и не родной поставить, как я проверю?)))
Да не, это очень редко бывает. Лишний раз не стоит заморачиваться
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
А. Рыбаков «Тяжелый песок»

Произведение начинается с рассказа о родителях главного героя. Его отец Якоб родился в Швейцарии в семье известного врача. Он был младшим из детей. После окончания учебы Якоб с отцом решили отправиться в родной город отца Сновск. Там Якоб знакомится с девушкой по имени Рахиль. У них возникают чувства, и Якоб хочет связать с ней свою жизнь. Родители Якоба поначалу против этого брака. Однако, спустя время они женятся.

Молодожены возвращаются в Базель и там у них рождается Лева – старший брат рассказчика. Рахиль чувствует себя неуютно в доме супруга и решает вернуться на родину. Через какое-то время за ней едет Якоб. Он хочет забрать ее, но это у него не получается. Часто болеет Лева, а потом рождается второй сын. После революции их семья остается в России, несмотря на настояния отца Рахиль. Якоб начинает работать в сапожной мастерской и поднимается по карьерной лестнице. Они приобретают небольшой дом. Семья становится все больше. Там уже 7 детей. Лева уезжает учиться в Свердловск и там женится. Сестра рассказчика Люба выходит замуж и рожает сына. Якоб становится заведующим на обувной фабрике. Вскоре его и директора обвиняют в хищении социалистического имущества. Благодаря хорошему адвокату они отделываются условным сроком. Спустя время, погибает Лева со своей супругой.

В 1941 г. начинается война. Автора призывают на фронт. Его семья и родные не хотели воспользоваться возможностью и эвакуироваться. Они остаются в оккупации и перемещаются в гетто. Яков и его дети активно помогают жителям гетто. За это сначала убивают братьев главного героя. Сестру фашисты распяли. Якоб ухитряется привезти грузовики с оружием. Его прилюдно вешают на площади. Вооруженные евреи решили вырваться из гетто. Только 600 из них добираются до леса. Мать рассказчика бесследно исчезает. После войны он пытается найти место захоронения отца. Там он находит только чистый и тяжелый песок.


Мораль: Роман непросто читать

Роман о тяжелой судьбе еврейской семьи и еврейского народа в целом. О том, как она становилась и какие препятствия были на ее пути. О ее радостях и печалях.

Также описаны ужасы во время военной оккупации.

О любви и самоотверженности. О жестокости и ненависти, на которую способен человек. О внутреннем долге, чести и морали отдельно взятого человека.


Где честь, там и правда.


Кто живет только для себя, тот для других у.мирает.


Мужественный себя винит, малодушный — товарища


Спасти товарища — спасти себя.


Золото рождается в глиняном песке
И таких историй военных не счесть… еще и не такое бывает
Я не читала этот роман, но напомнил он биографию Сабины Шпильрейн, одна из основоположников советского психоанализа … еврейская семья, Швейцария, она после лечения там в психиатрической клинике стала ученицей Карла Юнга, потом уехала в Россию, а в 42 году ее расстреляли в Ростове-на-Дону с детьми.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
И таких историй военных не счесть… еще и не такое бывает
Я не читала этот роман, но напомнил он биографию Сабины Шпильрейн, одна из основоположников советского психоанализа … еврейская семья, Швейцария, она после лечения там в психиатрической клинике стала ученицей Карла Юнга, потом уехала в Россию, а в 42 году ее расстреляли в Ростове-на-Дону с детьми.
Есть фильм про это. "Опасный метод", вроде
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Ага, он самый. Из меня тот еще художник
А вот Пикассо.. кубизм. Наверно, знаешь сколько это стоит. Не думаю, что хуже мэтра получается.. за 3 бы месяца изоляции мог бы сварганить несколько шедевров
 

Вложения

  • 9D5107C7-3142-4B9A-84D3-2CCA0A647889.jpeg
    9D5107C7-3142-4B9A-84D3-2CCA0A647889.jpeg
    348 KB · Просмотры: 19
  • E07E5369-CA1D-4DD8-BC0C-CD6553DD3FFB.jpg
    E07E5369-CA1D-4DD8-BC0C-CD6553DD3FFB.jpg
    136,3 KB · Просмотры: 18

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
А вот Пикассо.. кубизм. Наверно, знаешь сколько это стоит. Не думаю, что хуже мэтра получается.. за 3 бы месяца изоляции мог бы сварганить несколько шедевров
Рисование - вот вообще не про меня. Намазюкать только могу.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Рисование - вот вообще не про меня. Намазюкать только могу.
Ну, во-первых, мой преподаватель ругается - не мазюкать и не рисовать, а писАть.. , а во-вторых, есть подозрение, что некоторые арт-объекты сильно распиаренные написаны специалистами уровня не выше твоего). Так что, зря времени не теряй - пиши себе на здоровье, только грамотного директора галереи надо найти. Выставит практически любое произведение)
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Ну, во-первых, мой преподаватель ругается - не мазюкать и не рисовать, а писАть.. , а во-вторых, есть подозрение, что некоторые арт-объекты сильно распиаренные написаны специалистами уровня не выше твоего). Так что, зря времени не теряй - пиши себе на здоровье, только грамотного директора галереи надо найти. Выставит практически любое произведение)
Доброе утро