Употребление скоростей, бутирата и последствия употребления деперсонализация – дереализация

  • Последние ответы
  • Новые темы

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Не сформулировала адекватно, да.. а когда бросают? Чего там с восприятием возраста происходит?
Как будто в анабиозе был. Мир вокруг меняется - вещи какие-то происходят. А у меня мировосприятие осталось тех лет, когда не употреблял. Ну, и соответственно , психологический возраст на лет 7-9 меньше. Меняться и взрослеть не хочется
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Как будто в анабиозе был. Мир вокруг меняется - вещи какие-то происходят. А у меня мировосприятие осталось тех лет, когда не употреблял. Ну, и соответственно , психологический возраст на лет 7-9 меньше. Меняться и взрослеть не хочется
Меняться надо.. взрослеть наверно по желанию. У меня взрослеть не получается, хотя родня просит иногда в паспорт заглядывать, ибо в поле - ветер, в попе- дым)
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Меняться надо.. взрослеть наверно по желанию. У меня взрослеть не получается, хотя родня просит иногда в паспорт заглядывать, ибо в поле - ветер, в попе- дым)
Все на сегодня.
Всем доброй ночи
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Роббинс «Камень для Денни Фишера»

Роман о жизни молодого человека Дэнни Фишера. Он является евреем по национальности. На его долю выпадает много испытаний. Он их не боялся, никогда не изменял себе и своим принципам. Они его делали только сильнее. При этом он мог понимать других людей и был чуток к их проблемам.

Он занимался своим любимым делом – боксом. Смог в этом преуспеть. Фишер очень старался для своей семьи. Он очень любил и ценил своих близких. Незаслуженно лишенный своих заслуг – его много раз предавали. Это не сломало его, и он продолжал двигаться вперед. Затем пробовал себя в коммерции и там его тоже ждал успех. Своим умом и ловкостью он смог сделать себе небольшое состояние.

Дэнни смог остаться человеком и умел прощать, несмотря на все предательства и несправедливые обиды. В конце концов, он обретает покой. Сам он остается в сердцах любящих его.

Мораль: Роман о сильном и цельном человеке. О его способности идти к цели и при этом не переступать через свои принципы. Также подчеркивается его способность жертвовать собой для другого человека.

Важно всегда идти вперед и при этом не забывать о чести и своем моральном долге.

В каждом человеке есть, как и плохое, так и хорошее. И только от него зависит, что будет преобладать.


Кто живет только для себя, тот для других у.мирает

Для добра трудиться — есть чем похвалиться.

Где честь, там и правда

Мужественный себя винит, малодушный — товарища.
Как ты относишься к поступкам отца Дени Фишера? Как он повлиял на его жизнь?
Действительно ли хорошим человеком был его шурин (муж его сестры Мими) из-за которого Дени погиб?
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Как ты относишься к поступкам отца Дени Фишера? Как он повлиял на его жизнь?
Действительно ли хорошим человеком был его шурин (муж его сестры Мими) из-за которого Дени погиб?
Добрый день. Возможно, отец желал ему лучшего и пытался предостеречь от проблем. Однако, его отец не мог должным образом прокормить семью и решать свои проблемы. Он считал, что Дэнни не сможет направить свой талант в нужное русло. Он не принимал его профессию боксера. Это вылилось в агрессию на сына. Фишер вынужден был искать его одобрение и доказывать ему свою состоятельность.
Мне кажется, его шурин завидовал Дэнни.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
Добрый вечер, снова начал манипулировать путем ссоры, отключила интернет, пусть сходит в душ остынет. Еще заметила некую одержимость, например если пьет чай то может туда сюда ходить его наливать и пить пока не уберем, тоже самое и с цикорием и т.д.
 

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
Ну и так же одержимость доказать нам что он болен так же осталась, но сейчас проявляется в меньшей степени.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Ну и так же одержимость доказать нам что он болен так же осталась, но сейчас проявляется в меньшей степени.
Добрый! Еще еще будет качать… и даже после изоляции. Просто нужно быть к этому готовыми. А то, что меньше - уже хорошо