Употребление скоростей, бутирата и последствия употребления деперсонализация – дереализация

  • Последние ответы
  • Новые темы

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Роббинс «Камень для Денни Фишера»

Роман о жизни молодого человека Дэнни Фишера. Он является евреем по национальности. На его долю выпадает много испытаний. Он их не боялся, никогда не изменял себе и своим принципам. Они его делали только сильнее. При этом он мог понимать других людей и был чуток к их проблемам.

Он занимался своим любимым делом – боксом. Смог в этом преуспеть. Фишер очень старался для своей семьи. Он очень любил и ценил своих близких. Незаслуженно лишенный своих заслуг – его много раз предавали. Это не сломало его, и он продолжал двигаться вперед. Затем пробовал себя в коммерции и там его тоже ждал успех. Своим умом и ловкостью он смог сделать себе небольшое состояние.

Дэнни смог остаться человеком и умел прощать, несмотря на все предательства и несправедливые обиды. В конце концов, он обретает покой. Сам он остается в сердцах любящих его.

Мораль: Роман о сильном и цельном человеке. О его способности идти к цели и при этом не переступать через свои принципы. Также подчеркивается его способность жертвовать собой для другого человека.

Важно всегда идти вперед и при этом не забывать о чести и своем моральном долге.

В каждом человеке есть, как и плохое, так и хорошее. И только от него зависит, что будет преобладать.


Кто живет только для себя, тот для других у.мирает

Для добра трудиться — есть чем похвалиться.

Где честь, там и правда

Мужественный себя винит, малодушный — товарища.
Угу, напишу. Мне сегодня Ремарка подарили пару книг). На той неделе сказала, что читала «Жизнь взаймы»… и спросили чей-то меня на Ремарка понесло - говорю обсуждали на литературном форуме). Вот презентовали. Кстати, ты же в шаговом РЦ был?
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Угу, напишу. Мне сегодня Ремарка подарили пару книг). На той неделе сказала, что читала «Жизнь взаймы»… и спросили, с чей-го меня на Ремарка понесло - говорю обсуждали на литературном форуме). Вот презентовали. Кстати, ты же в шаговом РЦ был?
Он смешанного типа был.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389