Употребление скоростей, бутирата и последствия употребления деперсонализация – дереализация

  • Последние ответы
  • Новые темы

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Я думаю, что ничего страшного не случится). Лично я его могу смотреть бесконечно, как эпопею про кольцо. Сказка высокоморальная, я так считаю. Если неправа - пусть поправят
Маруся, не рекомендовала фантастику. Лучше из рекомендованного возьми чего-нибудь.
 

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Фантастику не рекомендуют.
Мне посчастливилось посмотреть на изоляции фантастический мульт со всем фаршем - си.ськи, насилие, всякие твари, агрессия и маты, короче всё сразу, что не нужно видеть в покое. Пока смотрел, меня гормонами бомбило от происходящего. После доброй адекватной жизненной дитературы и фильмов как будто в мясорубку замотало.
Вообще, кино погружает в транс - видеоряд+звук+музыка+эмоции. И от контента зависит реакция организма (психики, гормонов)
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Я в курсе. Фантастику и психологическую литературу/фильмы не советуют.
Хорошо, я теперь буду знать. Про психологию само собой разумеющееся. Спасибо!
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Фантастику не рекомендуют.
Мне посчастливилось посмотреть на изоляции фантастический мульт со всем фаршем - си.ськи, насилие, всякие твари, агрессия и маты, короче всё сразу, что не нужно видеть в покое. Пока смотрел, меня гормонами бомбило от происходящего. После доброй адекватной жизненной дитературы и фильмов как будто в мясорубку замотало.
Вообще, кино погружает в транс - видеоряд+звук+музыка+эмоции. И от контента зависит реакция организма (психики, гормонов)
Аниме?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Любовь с.мерть роботы
Я как-то с дитем села смотреть..мультик про якудза - одна кровь+ по.рно… пришлось срочно выключать, даже не ожидала. Японцы жесткие вещи делают иногда)
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Драйзер «Американская трагедия»

Клайд Грифитс вырос в бедной и религиозной семье. С детства его тяготило материальное положение. Он хотел получить хорошее образование и стать богатым человеком. Вскоре это переросло в тщеславие и стремление к внешнему блеску. Почувствовав вкус денег, Клайд становится алчным. Друзей он выбирал соответственно их статуса, не разбираясь в их личных качествах. Клайд боялся одиночества, но с новыми друзьями он оставался одинок.

Клайд не хотел быть собой и старался подражать кому-либо. Вскоре он начал терять прежние моральные ценности и личность его стала деформироваться. Тщеславие и алчность постепенно поглощали его. Он легко поддается искушениям и перестает контролировать свои желания. Вскоре он влюбляется в девушку и теряет голову. Опьяненный своими страстями и желаниями, он совершает преступление. Попадает в тюрьму и не испытывает угрызений совести, ищет себе оправдания.


Мораль: Стремление реализовать так называемую «американскую мечту» заглушила совесть и разум молодого человека. Он поддался иллюзиям и стал жестоким и бесчеловечным. Пошел на преступление, ради кратковременного личного благополучия.

Важно оставаться человеком, не поддаваться ложным искушениям и соблазнам. Слушать свое сердце и совесть.


Рождённый ползать - летать не может

Не столько молотил, сколько себе цепом голову колотил

Лучше честным трудом добытая черствая корка, чем сдобный пирог, да краденый

Как аукнется, так и откликнется
Фильм давно смотрела, и даже их вроде как нп один по книжке.. произведения из списка все длиннее и длиннее?)
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Фильм давно смотрела, и даже их вроде как нп один по книжке.. произведения из списка все длиннее и длиннее?)
Пока это самое объемное было. не знаю как дальше.
Не знал, что фильм есть. еще и наш оказывается