Употребление скоростей, бутирата и последствия употребления деперсонализация – дереализация

  • Последние ответы
  • Новые темы

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Порой штормит. В целом, нормально.
Как у тебя дела?
Неплохо, делаю ремонт в кухне. Старую разобрали с братом, я крашу (!) плитку в белый. Заказала новую кухню. Дети в порядке, живность тоже. Тараканов оч много нарожалось, думаю, уничтожить часть :girl_devil:
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Неплохо, делаю ремонт в кухне. Старую разобрали с братом, я крашу (!) плитку в белый. Заказала новую кухню. Дети в порядке, живность тоже. Тараканов оч много нарожалось, думаю, уничтожить часть :girl_devil:
Если что, у меня не едет крыша, тараканы такие, для корма моему ящеру:
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Если что, у меня не едет крыша, тараканы такие, для корма моему ящеру:
Вот и я сначала подумал к чему такая избирательность в уничтожении.
Я на них смотреть не могу. Не то, что в руки брать
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Драйзер «Дженни Герхард»

Роман повествует о жизни Дженни Герхард. Любви между ней и мужчинами , которые гораздо выше ее по социальному и экономическому положению. Несмотря на осуждение со стороны отца и общества, Дженни оказывается человеком с большим сердцем. Сначала она идет самопожертвование ради брата, потом ради всей семьи в целом и потом жертвует собой ради любимого.

Она жертвует личным счастьем и своей репутацией. Ее выгоняет отец из дома. Затем ее любимый человек, который опасается реакции светского общества и своей семьи, не может официально узаконить их брак. Дженни вынуждена мириться с тем, что в обществе ее не принимают и считают непорядочной женщиной.

Несмотря на все тяготы и лишения, Дженни способна любить других и жертвовать собой, для того чтобы другие были счастливы. Своего счастья она обрести не может. Ее любимые люди уходят из ее жизни один за другим, пытаясь соответствовать принятым религиозным и общественным условностям. Она остается одна.

Мораль: Автор критикует лицемерные буржуазные нормы морали и догмы, которые препятствуют личному счастью личности.

Текущий общественный строй всячески пытается сломать жизнь Дженни, но не способен повредить ее благородною натуру. Дженни приходится испытать трудности и унижения, чтобы сохранить свое достоинство и благородство.

Где честь, там и правда

Кто живет только для себя, тот для других у.мирает

Не тот прав, кто сильный, а тот, кто честный
Только до рецензии твоей добралась. Не читала, не осуждаю, но что ж все такие грустные произведения в списке? Смотри, тебе не зашло, а девушка в опроснике Драйзером восхищается.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Только до рецензии твоей добралась. Не читала, не осуждаю, но что ж все такие грустные произведения в списке? Смотри, тебе не зашло, а девушка в опроснике Драйзером восхищается.
Ну, тоже обратил внимание на этом момент у Кати.
Видимо, многое зависит от текущего состояния. Для меня мрачноват он сейчас
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Ну, тоже обратил внимание на этом момент у Кати.
Видимо, многое зависит от текущего состояния. Для меня мрачноват он сейчас
Осенью хочется читать книги в своём поместье у камина, мазать собаку фосфором и есть овсянку по утрам, а не вот это вот всё (с). Значит, у тебя уже положительная динамика наблюдается)
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Осенью хочется читать книги в своём поместье у камина, мазать собаку фосфором и есть овсянку по утрам, а не вот это вот всё (с). Значит, у тебя уже положительная динамика наблюдается)
Это было бы здорово
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
да-да, правильно заметил. "бесправным существом" приходится ощущать себя. против этого нутро и бунтует порой
Так наркоман таким и является
бесправным существом"
Ты еще на лечении/изоляции, долечишься, будешь бывшим наркоманом, т.е. здоровым человеком, у которого права есть. А пока что , к твоему нарку относяться так, как он того заслуживает.