Употребление скоростей, бутирата и последствия употребления деперсонализация – дереализация

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
Ирландец). Целое руководство
По ходу тема про здоровье стала его дрючить, начал ходить провоцировать на ссору, объясняет это тем что просто "пошутил", а сейчас говорит в мою сторону его излюбленную фразу "Сними корону"
 

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
По ходу тема про здоровье стала его дрючить, начал ходить провоцировать на ссору, объясняет это тем что просто "пошутил", а сейчас говорит в мою сторону его излюбленную фразу "Сними корону"
А матери преподносит этот так, что он не может скрыться от меня, типа я хожу по пятам и его бедного и несчастного ругаю, столкнуть лбами вообщем хотел.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
А матери преподносит этот так, что он не может скрыться от меня, типа я хожу по пятам и его бедного и несчастного ругаю, столкнуть лбами вообщем хотел.
Дипломатически наверно надо. Я по внутрисемейным делам не спец)
 

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Бенджамин, зачем провоцировать ссору, ругаться, злиться, ведь логичный итог будет такой: все с тобой пересрутся, пнут тебя за дверь, ты обдолбаешься, лечение насмарку - изоляцию не досидишь. Какой по-твоему может быть итог, если так себя вести?
Сразу подошёл, попросил дать тебе по горбу, раз не можешь с собой справиться. Получил встряску, успокоился и ушёл.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
По ходу тема про здоровье стала его дрючить, начал ходить провоцировать на ссору, объясняет это тем что просто "пошутил", а сейчас говорит в мою сторону его излюбленную фразу "Сними корону"
Подлил топлива - гной полез. Заводи его дурь в тупик, всё как обычно. Вылезают косяки, прилетает пилюля.
Намного хуже, когда сидят отмалчиваются, потом выходят со старыми паттернами.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Корона (психзащита) у него - потому что не признаёт, что в этот момент ведёт себя глупо, криво мыслит, ведёт к деструктивному поведению.
Бываю не прав. Просто сейчас все в одностороннем порядке происходит. Если что-то лично не понравилось кому-то, мои аргументы в расчет не принимаются. Мол, я заведомо не прав, т.к. лечусь.
Это иногда выводит меня из равновесия.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Мол, я заведомо не прав, т.к. лечусь.
Из-за твоей болезни они вынуждены подвергать сомнениям все твои слова. Ты сам к этому привёл.
К тому же, пока ты не выздоровел, ты фактически бесправное существо с нестабильной психикой, преступник. По щелчку пальцев доверие не заслужить.
 

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
Не правда. Аргумент "мне плохо, я умираю, вы ни чего не понимаете и не знаете"не принимается, т.к. все анализы в норме. Если тебе говорят что ты не удачно пошутил, значит извинись и больше так не шути, а не кидай фразу "Посмотрите на нее, корону надела, пошутить нельзя".
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Из-за твоей болезни они вынуждены подвергать сомнениям все твои слова. Ты сам к этому привёл.
К тому же, пока ты не выздоровел, ты фактически бесправное существо с нестабильной психикой, преступник. По щелчку пальцев доверие не заслужить.
да-да, правильно заметил. "бесправным существом" приходится ощущать себя. против этого нутро и бунтует порой
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Бываю не прав. Просто сейчас все в одностороннем порядке происходит. Если что-то лично не понравилось кому-то, мои аргументы в расчет не принимаются. Мол, я заведомо не прав, т.к. лечусь.
Это иногда выводит меня из равновесия.
Ты же знаешь, что наркоман открыл рот и уже соврал. Об этом все знают, особенно родственники. В твоих силах доказать обратное и сделать так, чтобы тебе снова они могли верить, но это же не сразу…
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Ты же знаешь, что наркоман открыл рот и уже соврал. Об этом все знают, особенно родственники. В твоих силах доказать обратное и сделать так, чтобы тебе снова они могли верить, но это же не сразу…
Понимаю
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183