Употребление скоростей, бутирата и последствия употребления деперсонализация – дереализация

  • Последние ответы
  • Новые темы

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
У меня часто бывает странное ощущение. Будто я присутствую в текущий момент не на 100%.
Объясняю так, что организм долго находился под бомбардировкой гормонами и теперь чувства кажутся недостаточно насыщенными. Будто находишься в пузыре, который всё глушит. Нужно время, чтобы психика перестроилась.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
У меня часто бывает странное ощущение. Будто я присутствую в текущий момент не на 100%.
Объясняю так, что организм долго находился под бомбардировкой гормонами и теперь чувства кажутся недостаточно насыщенными. Будто находишься в пузыре, который всё глушит. Нужно время, чтобы психика перестроилась.
Антон, это ощущение как раз и называет "дереализация")
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
У меня часто бывает странное ощущение. Будто я присутствую в текущий момент не на 100%.
Объясняю так, что организм долго находился под бомбардировкой гормонами и теперь чувства кажутся недостаточно насыщенными. Будто находишься в пузыре, который всё глушит. Нужно время, чтобы психика перестроилась.
Мне вообще иногда кажется, что я вижу ситуацию "со стороны", вроде я в своём теле, а вроде и сбоку где-то. Хоть я не пью 12 лет и не торчала.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
У меня часто бывает странное ощущение. Будто я присутствую в текущий момент не на 100%.
Объясняю так, что организм долго находился под бомбардировкой гормонами и теперь чувства кажутся недостаточно насыщенными. Будто находишься в пузыре, который всё глушит. Нужно время, чтобы психика перестроилась.
На это надо время.. у всех по разному. Терпи.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Мне вообще иногда кажется, что я вижу ситуацию "со стороны", вроде я в своём теле, а вроде и сбоку где-то. Хоть я не пью 12 лет и не торчала.
Это у всех так бывает периодически, Аня. Только при синдроме ДП/ДР это состояние перманентное. И ничего не поделать с ним.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Мне вообще иногда кажется, что я вижу ситуацию "со стороны", вроде я в своём теле, а вроде и сбоку где-то. Хоть я не пью 12 лет и не торчала.
Мне кажется, в какие-то периоды жизни у каждого может что-то подобное вылезти. Просто пугаться не надо
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Меня не парит, просто обратил внимание, призадумался.
Курить когда брошу, будет чувство, будто пакет с головы сняли - 100%.
В юности тоже не парило, но внимание обращал. Потом после панической атаки, состояние стало постоянным
 

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
Мне вообще иногда кажется, что я вижу ситуацию "со стороны", вроде я в своём теле, а вроде и сбоку где-то. Хоть я не пью 12 лет и не торчала.
Тоже наркоту не употребляла, несколько лет не курью не пью, но ДП/ДР возникает периодически, так же как и ПА, особенно когда не высплюсь или кофе выпью. Привыкла, ни чего страшного, главное не акцентировать внимание на это состояние.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
В инете есть статьи по синдрому деперсонализации и дереализации. В википедии в том числе.
Один британец книжку написал по этой теме. забыл как называется.
 

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Тоже наркоту не употребляла, несколько лет не курью не пью, но ДП/ДР возникает периодически, так же как и ПА, особенно когда не высплюсь или кофе выпью. Привыкла, ни чего страшного, главное не акцентировать внимание на это состояние.
Главное в нем не застрять
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
В инете есть статьи по синдрому деперсонализации и дереализации. В википедии в том числе.
Один британец книжку написал по этой теме. забыл как называется.
Ирландец). Целое руководство
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389