Употребление скоростей, бутирата и последствия употребления деперсонализация – дереализация

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Колюще-режуща -выкручивающая
Может и не печеночная колика.. и панкреатит может быть. И кишечник может. Температуры нет? А на дом терапевта можно вызвать? А то я тебе сейчас накидаю диагнозов, мне не жалко
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Может и не печеночная колика.. и панкреатит может быть. И кишечник может. Температуры нет? А на дом терапевта можно вызвать? А то я тебе сейчас накидаю диагнозов, мне не жалко
Я уже сам не знаю на что грешить. Температуры нет Если так будет продолжаться, может и вызову
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Угу.. тогда хотя бы вызови. Скажи, что не в состоянии дойти. Завтра утром, должен в субботу дежурный терапевт быть.. не успеешь - в воскресенье никого не будет. Только скорая если.. а они только ношпой уколят.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Угу.. тогда хотя бы вызови. Скажи, что не в состоянии дойти. Завтра утром, должен в субботу дежурный терапевт быть.. не успеешь - в воскресенье никого не будет. Только скорая если.. а они только ношпой уколят.
Завтра видно будет. Спасибо, Жанна
Доброй ночи.
 

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
Добрый вечер! Делали УЗИ месяца 4 назад, показало что есть полипы в желчном пузыре, скорее всего это беспокоит.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Добрый вечер! Делали УЗИ месяца 4 назад, показало что есть полипы в желчном пузыре, скорее всего это беспокоит.
Вызовите дежурного врача завтра, если лучше не будет.. и можно наверно Ношпу выпить или Дротаверин.. что есть, это одно и тоже. Позвоню завтра своему хирургу, спрошу про полипы
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
По-хорошему, УЗИ бы надо. А у тебя изоляция
Если плохо, то надо прерывать и ехать в больницу. Сопровождающему быть начеку. Срок изоляции небольшой, можно и обнулиться. А вдруг что-то серьезное?
 

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
Вызовите дежурного врача завтра, если лучше не будет.. и можно наверно Ношпу выпить или Дротаверин.. что есть, это одно и тоже. Позвоню завтра своему хирургу, спрошу про полипы
Даем ношпу и аллохол, если будет так же то вызовем врача, спасибо.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
Если плохо, то надо прерывать и ехать в больницу. Сопровождающему быть начеку. Срок изоляции небольшой, можно и обнулиться. А вдруг что-то серьезное?
Думаю что придется ехать к терапевту, каждый день такие боли.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325