Употребление скоростей, бутирата и последствия употребления деперсонализация – дереализация

  • Последние ответы
  • Новые темы

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
)) да вроде нет.
З.Ы. Кстати, есть я предпочитаю халяльную пищу)
А я кошерную). Но если че-нить жирное съел вполне себе мог и желчный скрутится.. если сзади снизу - почечная колика, спереди под ребром - печеночная.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Короче, бред какой-то
вот именно - бред. Кстати, расстрою тебя, но тогда ты тоже не особо из анозогнозии вылазил, это была часть твоего самообмана. Типа вот я мелкие штуки заметил, значит и большие не пропущу - и вот ты уже торчишь. В этом и коварство самообмана. Проблема в том, что, чем умнее ты, тем умнее, хитрее и незаметнее твой самообман.

Поэтому изоляция, поэтому постоянные беседы и выявление кривых мыслей, поэтому ноль внешних раздражителей вроде ТВ и музыки (кроме разрешенного), поэтому статьи и разрешенные книги.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
А я кошерную). Но если че-нить жирное съел вполне себе мог и желчный скрутится.. если сзади снизу - почечная колика, спереди под ребром - печеночная.
А если скрученный желчный, чем ему помогают? А то у меня такой, поднывает изредка.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
А если скрученный желчный, чем ему помогают? А то у меня такой, поднывает изредка.
Диетой.. перегиб желчного у многих.. иногда спазмолитики, иногда желчегонные. Если забит камнями - удалять, потом за то все можно уже в гастрономическом плане.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Я наркоман, и ничто наркоманское мне не чуждо. Как бы я не пытался «накидывать пуха» и выглядеть в своих глазах и глазах родных крутым перцем, индивидуальностью, по факту, я оставался торчком со многими вышеперечисленными «закидонами». Таким же стереотипным поведением.
Это у всех почти так… Привет! Как бок?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
В принципе, я не могу назвать себя достопочтенным господином и до употребления. Однако во время торча просто в упыря превратился. Что касается самообмана – все в точку. Во конце своей ремиссии снова стал наркоманом, не употребляя, ибо начал разводить сам себя. А может и всю ремиссию разводил…
На терпеже вырулил?
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183