Употребление alpha pvp

  • Последние ответы
  • Новые темы

micksher

Брат-Sharpey
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2023
Сообщения
342
Реакции
262
Р4.Ст3
Вывод: в первую очередь надо провериться на гармон картизон у эндокринолога. Чтобы работа надпочечников нормализовалась. Чтобы побороть вторую причину надо хорошо разбиратся в процессах которые происходят в твоем организме.

Пример :при отмене употребления тоже появилась депрессия . я думаю по первой причине . надо проверятся у врача. Вторая причина зависть самому себе как таковой нету потому что то время принесло только одно говно, боль и разочарования. Одни негативные воспоминая.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    2,1 MB · Просмотры: 22
  • image.jpg
    image.jpg
    2,3 MB · Просмотры: 22

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581
Кенты говорят что у них с этим проблем нет)))))
Недавно бегу по улице, а мне навстречу пара соупотребителей из моей прошлой жизни, ( если честно со всеми общаюсь - не морожусь кароче при встрече) в руках у меня бутылка ледяной воды - предлагаю им, знаю что точно хотят. Они такие замечают , что я набрал лишних килограммов, а я оправдываю это тем что перестал травиться) на что один из них мне возражает - посмотри говорит на меня) главное говорит не злоупотреблять... Я кароче покивал головой и так мы разошлись) каждый при своём)
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Р4.Ст4
Вывод: не надо делать поспешных диагнозов для начала надо просто купить тест на наркотики. Потом уже обращаться к врачу. И причем на приеме у врача не утаивать ничего .малейшая тайна может привести к неправильному диагнозу и только усугубит ситуацию.


Пример:у меня первым делом родители заметили неряшливость вечно мятые вещи когда раньше не мог себе позволить выйти на улицу в мятом, в шифонере вечно все клубком ну само собой куча немытой посуды. Отец постоянно присекал что я потерял интерес к жизни , какойто серый замкнутый стал. Мать даже пподозревала что шизофрения на ранней стадии постоянно говорила у тебя чтото с головой .
 

Вложения

  • Раздел 4Ст 4.PNG
    Раздел 4Ст 4.PNG
    23,9 KB · Просмотры: 24

micksher

Брат-Sharpey
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2023
Сообщения
342
Реакции
262
Р4.Ст4
Вывод: не надо делать поспешных диагнозов для начала надо просто купить тест на наркотики. Потом уже обращаться к врачу. И причем на приеме у врача не утаивать ничего .малейшая тайна может привести к неправильному диагнозу и только усугубит ситуацию.


Пример:у меня первым делом родители заметили неряшливость вечно мятые вещи когда раньше не мог себе позволить выйти на улицу в мятом, в шифонере вечно все клубком ну само собой куча немытой посуды. Отец постоянно присекал что я потерял интерес к жизни , какойто серый замкнутый стал. Мать даже пподозревала что шизофрения на ранней стадии постоянно говорила у тебя чтото с головой .
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    3 MB · Просмотры: 21

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Р4.Ст4
Вывод: не надо делать поспешных диагнозов для начала надо просто купить тест на наркотики. Потом уже обращаться к врачу. И причем на приеме у врача не утаивать ничего .малейшая тайна может привести к неправильному диагнозу и только усугубит ситуацию.


Пример:у меня первым делом родители заметили неряшливость вечно мятые вещи когда раньше не мог себе позволить выйти на улицу в мятом, в шифонере вечно все клубком ну само собой куча немытой посуды. Отец постоянно присекал что я потерял интерес к жизни , какойто серый замкнутый стал. Мать даже пподозревала что шизофрения на ранней стадии постоянно говорила у тебя чтото с головой .
Как отмазывался перед родителями, когда замечали за тобой деструктивное поведение?
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Как отмазывался перед родителями, когда замечали за тобой деструктивное поведение?
как отмазывался говорил что это просто в данный момент так, про деградацию характера просто отмалчивался или переводил тему
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
как отмазывался говорил что это просто в данный момент так, про деградацию характера просто отмалчивался или переводил тему
устал говорил , башка болит , спать хочу ну всякое такое и быстро переводил разговор на другую тему
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
устал говорил , башка болит , спать хочу ну всякое такое и быстро переводил разговор на другую тему
Обрати внимание, как психозащиты не дают наркоману признаться , что проблемы от наркотиков
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Обрати внимание, как психозащиты не дают наркоману признаться , что проблемы от наркотиков
ну не говори, все придумывал нет бы дебилу рассказать что да как, и кредитов бы не было и здоровье не в шатал бы так .
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
ну не говори, все придумывал нет бы дебилу рассказать что да как, и кредитов бы не было и здоровье не в шатал бы так .
а так седые волосы у родоков, сколько слез , доверие , сколько лжи да короче жуть если разобраться
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
ну больной человек че теперь сделаешь если это был не я вто время
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
ну не говори, все придумывал нет бы дебилу рассказать что да как, и кредитов бы не было и здоровье не в шатал бы так .
А кто бы тебе глаза открыл? Методично пилил бы тебя, тыкал носом в каждый проступок и пояснял, откуда ноги растут.
Видимо никто, раз ты торчал дальше.
Наркоман сам не в состоянии взглянуть на всё со стороны. Так, изредка на отходах, когда настолько погано, что включается инсктинкт выживания уже. А потом проходит время, самочувствие получше, и пох.уй.
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
сейчас я неупотреблящий это говно человек у корого мозг не затуманен химарем . единственно гармоны еще не внорме но это вопрос времени
анозогназии нет
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Недавно бегу по улице, а мне навстречу пара соупотребителей из моей прошлой жизни, ( если честно со всеми общаюсь - не морожусь кароче при встрече) в руках у меня бутылка ледяной воды - предлагаю им, знаю что точно хотят. Они такие замечают , что я набрал лишних килограммов, а я оправдываю это тем что перестал травиться) на что один из них мне возражает - посмотри говорит на меня) главное говорит не злоупотреблять... Я кароче покивал головой и так мы разошлись) каждый при своём)
Точно также про мужа говорят,ну да ему мол надобыло завязывать,а мы вот неочень любим это дело,да и то так по 3-4раза и все,у нас с этим проблем нет)Бесят,лезут к нему то один,давай хоть здороваться будем,то другой мол нуда ты молодец завязал.Поселок маленький никуда от них не деться.Хотя я уверена,так и норовят его в то болотце опять прихватить,в душе то понимают что они торчки,а муж поправился,женился,вверх пошол.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
мозг не затуманен

единственно гармоны еще не внорм

анозогназии нет

Сколько времени нужно, чтобы ушла анозогнозия, наладился гормональный обмен и затух рефлекс?