Употребление alpha pvp

  • Последние ответы
  • Новые темы

micksher

Брат-Sharpey
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2023
Сообщения
342
Реакции
262
Р4.Ст1

Вывод: самое главное и самое трудное ,сложное в лечении наркомании это убрать самообман. если наркоман поймет что он болен и в наркоте ничего хорошего нет, только один вред. То тяга к употреблению сама уйдет это же очевидно.

Примеры: бред преследования был после каждого употребления(казалось просто сидящие на лавочке люди были переодетые ОБНовцы. Что все следят за тобой что ты делаешь .

Бред толкования проявлялся как ( типо зачем курю? Да хорошо же говорил я курнул и спать не хочешь работаешь всю ночь таксуешь ) ну это же бред померещится чертик какой нибудь и собьешь пешехода потом тюрма. На самом деле ничего хорошего а говно.

А вот пример когда показалось что за дверью ктото стоит и причем хочет сделать чтото невероятное с тобой и я взяв гваздадер просто резко выскочил в падик , хорошо там никого не было и я успокоился а если бы ктото проходил мимио хз че бы произошло ( это просто ужас , щас понимаю а тогда думал ктото следит за мной)
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    3,4 MB · Просмотры: 24

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
зачем курю? Да хорошо же говорил я курнул и спать не хочешь работаешь всю ночь таксуешь
Рационализация. Мозг испытал прилив гормонов и придумывает любые причины и оправдания, чтобы получить это снова. А нормальные убеждения здоровых людей (наркотики - с.мерть) мозг задвигает подальше.
Так вокруг употребления нарастает шелуха психозащит и ложных убеждений.
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Кентам помогать будешь ?
вообще по сути надо тоже семьи у всех и заразу эту вычеркнуть хотят но не могут бросить. время покажет но точно не в этом году поками не собираюсь туда возвращаться до нового года точно
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
вообще по сути надо тоже семьи у всех и заразу эту вычеркнуть хотят но не могут бросить. время покажет но точно не в этом году поками не собираюсь туда возвращаться до нового года точно
возвращаться имел ввиду город , не болото с говном
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
вообще по сути надо тоже семьи у всех и заразу эту вычеркнуть хотят но не могут бросить. время покажет но точно не в этом году поками не собираюсь туда возвращаться до нового года точно
Кинь им ссылку на статьи.
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581
Интересно) хоть кто-то смог помочь своим "кентам"?
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Р3.Ст.2
Вывод: Психопат не может испытывать чувства, а наркоман не хочет испытывать чувства. Происходит это неумышленно в следствии его болезни и многочисленных психозащит.

Пример: рассмотрим пример когда я брал кредиты на говно:

1) Неумение держать слово( говорил маме что больше никогда не буду брать, кредиторам говорил что заплачу)

2) Безответственность( ответственный бы вовремя заплатил да скорее всего бы и не брал )

3) Спихивание вины на других ( почему не заплатил. То зарплату не дали, то терминал не работал и все в этом роде тоесть ктото виноват но не я.)

4) Безконечные манипуляции( брал другой чтобы закрыть первый заведомо оставляя на говно)

Но когда мать начинала мне говорить все эти признаки. Я становился психопатом так ведь проще психанул и все дела. Конченный я !!!!!
 

Вложения

  • Раздел 4Ст 2.PNG
    Раздел 4Ст 2.PNG
    17,9 KB · Просмотры: 22

micksher

Брат-Sharpey
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2023
Сообщения
342
Реакции
262
Р3.Ст.2
Вывод: Психопат не может испытывать чувства, а наркоман не хочет испытывать чувства. Происходит это неумышленно в следствии его болезни и многочисленных психозащит.

Пример: рассмотрим пример когда я брал кредиты на говно:

1) Неумение держать слово( говорил маме что больше никогда не буду брать, кредиторам говорил что заплачу)

2) Безответственность( ответственный бы вовремя заплатил да скорее всего бы и не брал )

3) Спихивание вины на других ( почему не заплатил. То зарплату не дали, то терминал не работал и все в этом роде тоесть ктото виноват но не я.)

4) Безконечные манипуляции( брал другой чтобы закрыть первый заведомо оставляя на говно)

Но когда мать начинала мне говорить все эти признаки. Я становился психопатом так ведь проще психанул и все дела. Конченный я !!!!!
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    2,7 MB · Просмотры: 19

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Р3.Ст.2
Вывод: Психопат не может испытывать чувства, а наркоман не хочет испытывать чувства. Происходит это неумышленно в следствии его болезни и многочисленных психозащит.

Пример: рассмотрим пример когда я брал кредиты на говно:

1) Неумение держать слово( говорил маме что больше никогда не буду брать, кредиторам говорил что заплачу)

2) Безответственность( ответственный бы вовремя заплатил да скорее всего бы и не брал )

3) Спихивание вины на других ( почему не заплатил. То зарплату не дали, то терминал не работал и все в этом роде тоесть ктото виноват но не я.)

4) Безконечные манипуляции( брал другой чтобы закрыть первый заведомо оставляя на говно)

Но когда мать начинала мне говорить все эти признаки. Я становился психопатом так ведь проще психанул и все дела. Конченный я !!!!!
Позвонил бы матери, попросил прощения .
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
знакомая ситуация)
Ты прозреешь если потусишь здесь пол годика с того какие наркоманы все одинаковые. Одни и те же слова и выражения. Как куклы говорящие.
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581
В своём отечестве пророка нет)
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Р4.Ст3
Вывод: в первую очередь надо провериться на гармон картизон у эндокринолога. Чтобы работа надпочечников нормализовалась. Чтобы побороть вторую причину надо хорошо разбиратся в процессах которые происходят в твоем организме.

Пример :при отмене употребления тоже появилась депрессия . я думаю по первой причине . надо проверятся у врача. Вторая причина зависть самому себе как таковой нету потому что то время принесло только одно говно, боль и разочарования. Одни негативные воспоминая.
 

Вложения

  • Раздел 4Ст 3.PNG
    Раздел 4Ст 3.PNG
    27,8 KB · Просмотры: 39