Употребление alpha pvp

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Будет статья и про это психическое расстройство.
Ты сам подумай, а был ли кайф? То одна шиза, то другая, галлюцинации, какие-то мысли конченые.

Учись уже разговаривать по-человечески, одни маты у тебя, пиз.дец читать неприятно.
да какой кайф был первый раз когда пробовал и все а потом уже шиза одна да скандалы и вранье
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
про маты сорян не буду больше
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
потому что зачем они нужны, во первых жизнь у них не поменялась все тот же движ полюбому а я не хочу больше говна опять вранье кредиты зачем олно мне надо.
Конечно они потянут тебя обратно в своё болото. Ты и сам захочешь туда потянуться, пока мозги не привёл в порядок. Это сильный обстановочный триггер.
Как сейчас понимаешь механизм рефлекса? Что такое триггер?
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Конечно они потянут тебя обратно в своё болото. Ты и сам захочешь туда потянуться, пока мозги не привёл в порядок. Это сильный обстановочный триггер.
Как сейчас понимаешь механизм рефлекса? Что такое триггер?
короче про рефлекс при попадании наркотик получает убойную дозу гармона счастья . мгновенно создает нейроновый путь . потом когда тебе плохо апатия или еще чтото в этом роде он просто выбирает этот путь и ты употребляешь снова. тоесть ты сам этого как бы не понимаешь а машинально делаешь
триггер это есть раздражитель этого рефлекса тоесть увидел изоленту или соль и этот рефлекс в мозгу снова всплывает и ты поновой употребляешь
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Р3.Ст10
Вывод: 90 % страны население алкоголики только в разных стадиях. Но алкоголь не запрещен и поэтому алкаши не скрывают этого хочу пью имею право вот и весь разговор. А почему наркотики тогда запрещены?? Нужно вводить расстрел и на тех и на этих.

Пример: дедушка родной закончил самоубийством из-за алкоголизма, родственник тоже всю жизнь бухал, умер сердце встало. Нужно запретить алкоголь и все дела.
 

Вложения

  • Раздел 3Ст 10.PNG
    Раздел 3Ст 10.PNG
    34,8 KB · Просмотры: 26

micksher

Брат-Sharpey
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2023
Сообщения
342
Реакции
262
Р3.Ст10
Вывод: 90 % страны население алкоголики только в разных стадиях. Но алкоголь не запрещен и поэтому алкаши не скрывают этого хочу пью имею право вот и весь разговор. А почему наркотики тогда запрещены?? Нужно вводить расстрел и на тех и на этих.

Пример: дедушка родной закончил самоубийством из-за алкоголизма, родственник тоже всю жизнь бухал, умер сердце встало. Нужно запретить алкоголь и все дела.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    2,9 MB · Просмотры: 21

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
при попадании наркотик получает убойную дозу гармона счастья
При попадании в организм наркота вызывает выброс разных гормонов, которые обычно человек вырабатывает понемногу от разных приятных и полезных дел. То есть наркота ничего не даёт, а ломает организм и заставляет выделять конскую порцию этих гормонов.
потом когда тебе плохо апатия или еще чтото в этом роде он просто выбирает этот путь и ты употребляешь снова.
Херня в том, что сначала наркотик вызывает дурной выброс гормонов, сразу недельный запас в одну минуту. Организм истощается и когда действие говна прекращается, он оказывается пустой и наркомана качает в обратную сторону - из радости в депресняк. И ему опять хочется употребить. И получается замкнутый круг.
По сути наркота просто ломает мозг, и ты бегал как курица без башки.
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Р3ст.11
Вывод: стыдятся слова алкоголик те люди которые уже на второй стадии алкоголизма и они просто понимают что больше не смогут да и не умеют кроме как бухать.

Пример: Родственник алкоголик царство небесное всю свою сознательную жизнь пробухал, но алкашом называть нельзя было его. Не дай бог назовешь алкашом все ты враг номер один на всю жизнь. Также и когда его спрашивали про работу че не работаешь сидишь бухаешь дак вот было тысяча причин чтобы не работать а бухал он типо из-за отсутствия работы снимал так скажем стресс что безработный.
 

Вложения

  • Раздел 3Ст 11.PNG
    Раздел 3Ст 11.PNG
    13,8 KB · Просмотры: 24

micksher

Брат-Sharpey
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2023
Сообщения
342
Реакции
262
Р3ст.11
Вывод: стыдятся слова алкоголик те люди которые уже на второй стадии алкоголизма и они просто понимают что больше не смогут да и не умеют кроме как бухать.

Пример: Родственник алкоголик царство небесное всю свою сознательную жизнь пробухал, но алкашом называть нельзя было его. Не дай бог назовешь алкашом все ты враг номер один на всю жизнь. Также и когда его спрашивали про работу че не работаешь сидишь бухаешь дак вот было тысяча причин чтобы не работать а бухал он типо из-за отсутствия работы снимал так скажем стресс что безработный.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    2,5 MB · Просмотры: 21

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Р3.Ст12
Вывод: Женский и мужской алкоголизм одинаковый и ничем не отличается . и то что он не излечим полный бред женщины наоборот меньше ловят белочку . и быстрей выходят из запоя.

Пример: соседи муж и жена пили наравне пока молодые она вроде и не заметно что алкашка потом в один момент раз и скатилась а мужик до сих пор белочек ловит. Кстати она ни разу белку не ловила.
 

Вложения

  • Раздел 3Ст 12.PNG
    Раздел 3Ст 12.PNG
    25,7 KB · Просмотры: 18

micksher

Брат-Sharpey
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2023
Сообщения
342
Реакции
262
Р3.Ст12
Вывод: Женский и мужской алкоголизм одинаковый и ничем не отличается . и то что он не излечим полный бред женщины наоборот меньше ловят белочку . и быстрей выходят из запоя.

Пример: соседи муж и жена пили наравне пока молодые она вроде и не заметно что алкашка потом в один момент раз и скатилась а мужик до сих пор белочек ловит. Кстати она ни разу белку не ловила.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    2,7 MB · Просмотры: 20
  • image.jpg
    image.jpg
    2,5 MB · Просмотры: 22

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Р3.Ст12
Вывод: Женский и мужской алкоголизм одинаковый и ничем не отличается . и то что он не излечим полный бред женщины наоборот меньше ловят белочку . и быстрей выходят из запоя.

Пример: соседи муж и жена пили наравне пока молодые она вроде и не заметно что алкашка потом в один момент раз и скатилась а мужик до сих пор белочек ловит. Кстати она ни разу белку не ловила.
Приветствую. Ты старайся не про соседей примеры приводить ,а свои и про себя.
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Р3.Ст12
Вывод: Женский и мужской алкоголизм одинаковый и ничем не отличается . и то что он не излечим полный бред женщины наоборот меньше ловят белочку . и быстрей выходят из запоя.

Пример: соседи муж и жена пили наравне пока молодые она вроде и не заметно что алкашка потом в один момент раз и скатилась а мужик до сих пор белочек ловит. Кстати она ни разу белку не ловила.
Это ты их со стороны видишь ,а они себя такими не считают, так вот тебе на себя нужно так же со стороны смотреть .
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.566
Реакции
2.245

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.566
Реакции
2.245
саламалейкум смотрю любишь кошаков)
на счет лени хз
а обман сплошь и рядом Родители-кредиты давали деньги многократно на ремонт авто большая часть шла в наркоту
сам себя обманывал что последний раз и что не буду курить
эгоизм - когда у тебя есть курить собутыльники звонят а ты просто не береш трубку зная зачем они звонят мне ***** у меня есть да и все
А где расписание на сегодня ? Отчёт о проделанной работе есть за вчера а распорядка дня на сегодня нет почему ?
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
А где расписание на сегодня ? Отчёт о проделанной работе есть за вчера а распорядка дня на сегодня нет почему ?
потому что он в самом начале и на весь период лечения одинаковый)