Уличный метадон, употребление

  • Последние ответы
  • Новые темы

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

cult_of_luna

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
100
Реакции
18
если мне!!себя!!
Вот как хотите я не верю что человек трезвый! по сути сейчас у тебя самые сложные дни а ты такой странный все хорошо у тебя на сайт не заходишь
Я тут держалась как за последнюю соломинку и до сих пор сижу под замком по своей воле
Вы не нас обманываете а себя
так замок тебя не спасет, все равно придется выйти, а когда тебе протянут дурь и ты откажешься, вот это у на поправку пошла)))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
так замок тебя не спасет, все равно придется выйти, а когда тебе протянут дурь и ты откажешься, вот это у на поправку пошла)))
Три месяца надо так быть со своими мыслями
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
так замок тебя не спасет, все равно придется выйти, а когда тебе протянут дурь и ты откажешься, вот это у на поправку пошла)))
предложать 100%,мне 2 предложили,за январь)я нет!!но я меньшее 3 мин был с близким(счас не близкий он мне он так решил то что я отказался)я был к этому готов
я каждый день кубатурю прокручиваю свои действ как я поступлю,знаю что сделаю на 100%
 

cult_of_luna

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
100
Реакции
18
Три месяца надо так быть со своими мыслями
тут, я читал многие годами не употребляли и потом к этому возвращались, так что 3 месяца это ни о чем, лично мне проше отвлечься и на работе поеба...ть, хоть и тяжеловато попервой
 

cult_of_luna

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
100
Реакции
18
предложать 100%,мне 2 предложили,за январь)я нет!!но я меньшее 3 мин был с близким(счас не близкий он мне он так решил то что я отказался)я был к этому готов
я каждый день кубатурю прокручиваю свои действ как я поступлю,знаю что сделаю на 100%
и правильно, в пиз..у наркоту, решил для себя и баста, молодец
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
скажу тока я себя сломал полностью!!!(морально)
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
да я не тебе завелся у кого ава клоун он считает себя нарком?
да понял Я!!х.з я сдесь справиться со своими внутреними демонами выгнать окачательно их!!
играть можно и на др форумах
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

cult_of_luna

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
100
Реакции
18
))ах было бы так просто.............
у меня нет настроения говарить если хочеш и тебе это поможет черкану
смотрел Ройзмана (город без наркотиков), это тот лечит просто, наручниками приковывает и все... С его слов - наркоманы- это артисты, перед родственниками концерты выдают, мол как им плохо, а с пару десятков в одной комнате наручниками к кровати прицепишь, лежат, как зайчики, харятся и терпят, потому,что от кумар еще не кто, наверно не умирал и светопредставление не смысла делать
 

cult_of_luna

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
100
Реакции
18
смотрел Ройзмана (город без наркотиков), это тот лечит просто, наручниками приковывает и все... С его слов - наркоманы- это артисты, перед родственниками концерты выдают, мол как им плохо, а с пару десятков в одной комнате наручниками к кровати прицепишь, лежат, как зайчики, харятся и терпят, потому,что от кумар еще не кто, наверно не умирал и светопредставление не смысла делать
так, что все это ху..ня, ребята, если захотеть - можно в космос улететь
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
смотрел Ройзмана (город без наркотиков), это тот лечит просто, наручниками приковывает и все... С его слов - наркоманы- это артисты, перед родственниками концерты выдают, мол как им плохо, а с пару десятков в одной комнате наручниками к кровати прицепишь, лежат, как зайчики, харятся и терпят, потому,что от кумар еще не кто, наверно не умирал и светопредставление не смысла делать
там да трудо терапия,но нет она не помогает он большее не возглав Фонд без наркотиков,в ЕКБ_все этим занимались спортики если инфа мне была дана правильна!!я его поддерживал а счас мне плевать на нарков барыг.
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

cult_of_luna

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
100
Реакции
18
там да трудо терапия,но нет она не помогает он большее не возглав Фонд без наркотиков,в ЕКБ_все этим занимались спортики если инфа мне была дана правильна!!я его поддерживал а счас мне плевать на нарков барыг.
ну, не знаю, с его слов большенство послазило с дерьма и многие стали успешными, опять же свой пример по жизни, родственник загремел в тюрягу ( а дозняк был , я ебу, так как за барыжничество), посидела за решеточкой пятерик, вышла еще и здорову доцю родила
 

cult_of_luna

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
100
Реакции
18

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
ну, не знаю, с его слов большенство послазило с дерьма и многие стали успешными, опять же свой пример по жизни, родственник загремел в тюрягу ( а дозняк был , я ебу, так как за барыжничество), посидела за решеточкой пятерик, вышла еще и здорову доцю родила
блин не в курсе!!если помогает то в путь(хотя думаю 3% от всей массы)
с пацаном говарил (травился) с 66 региона ему не помогло
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921