Угробил 4 года собственной жизни

  • Последние ответы
  • Новые темы

KiraSm

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Янв 2021
Сообщения
18
Реакции
98
Вы правы,походу придётся сказать ну это будет *****(((((Я даже боюсь подумать ,что будет((((
Мой муж торчал на метадоне 4 года. Все это время был социально адаптирован, работал, по притонам не шатался. Поэтому тоже думал, что сам бросит. 10500 попыток бросить сам и торчал дальше. Вылечился только благодаря NoNarko. Знают все: моя семья, его, наш ребенок. Лечили его все вместе по Методу, потому что любим и не хотели его смерти. Признаться родным боишься, стыдишься? Это такая мелочь- потом поймешь. Признаться- не так стыдно, быть нарком-стыдно, но тебя это не остановило Вылечишься только с семьей.
Ломки насухую были на моих глазах. Ничего, прошло, живой, здоровый, трезвый. Сон без всяких таблов восстановился через 1,5 месяца. Наркоманская жизнь-мука страшнее любых ломок.
 

Миша мишин

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
31 Май 2021
Сообщения
97
Реакции
55
В госнаркологии 21 день лежат, но это автоматически учет, если это первое твое лечение и не хочешь учета, можно там же, только за деньги и по времени меньше получится. Тебе реально станет легче, правда первые дни будешь туго соображать и чувствовать себя овощем, но за то не будет ломать. После больнички может сложиться мнение, что тебе не хочется наркоты, но это обманчивое ощущение,т.к.тяга все равно позже появится, поэтому обязательно нужна изоляция и работа на форуме.
Да,вот заезжал сейчас в наркологию есть курс на 21 день есть курс на 30 дней,
 

Вложения

  • 20210602_164710.jpg
    20210602_164710.jpg
    1,9 MB · Просмотры: 45

Миша мишин

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
31 Май 2021
Сообщения
97
Реакции
55
Мой муж торчал на метадоне 4 года. Все это время был социально адаптирован, работал, по притонам не шатался. Поэтому тоже думал, что сам бросит. 10500 попыток бросить сам и торчал дальше. Вылечился только благодаря NoNarko. Знают все: моя семья, его, наш ребенок. Лечили его все вместе по Методу, потому что любим и не хотели его смерти. Признаться родным боишься, стыдишься? Это такая мелочь- потом поймешь. Признаться- не так стыдно, быть нарком-стыдно, но тебя это не остановило Вылечишься только с семьей.
Ломки насухую были на моих глазах. Ничего, прошло, живой, здоровый, трезвый. Сон без всяких таблов восстановился через 1,5 месяца. Наркоманская жизнь-мука страшнее любых ломок.
Я согласен с вами.Я хотел бы сам попробовать сначала,или лечь на месяц.Если не смогу ,то сделаю как надо-признаюсь!
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310

Миша мишин

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
31 Май 2021
Сообщения
97
Реакции
55
За 17 это дневной стационар,думаете его хватит?Я просто не знаю ,что такое кумар от мёда.У меня только 5 день ,все тяжёлое ещё впереди говорят.Сильно вообще будет ломать скажите пожалуйста, честно?
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Медовых вообще вроде не берут, им там ни чем помочь не могут
 

Миша мишин

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
31 Май 2021
Сообщения
97
Реакции
55
Согласен. Когда домой приезжала медсестра, делала мне капельницу, я в тот же день стартанул. Больничка, думаю, немного другое. Не знаю чем меня там кололи, но мне реально не хотелось опиуху. Может у меня настолько сильное желание было завязать со всем этим дер.мом, не знаю, у всех по разному конечно это происходит.
Ну значит и у меня сработает.Первый шаг сделан,признался другу.Перешагнул через всё -признался.
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Ребят, скиньте пожалуйста тему, где парень тут перекумаривал
 

Дэн80

Муж Крылова Нина
Команда форума
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
950
Реакции
550
За 17 это дневной стационар,думаете его хватит?Я просто не знаю ,что такое кумар от мёда.У меня только 5 день ,все тяжёлое ещё впереди говорят.Сильно вообще будет ломать скажите пожалуйста, честно?
Дневной стационар-затея конечно сомнительная. Лежал я в обычной нарколожке, больничка закрытого типа-под замком, так что деваться не куда было. У меня соседка была по дому, она с обычной ребухи, после детокса, сбежала и упоролась от жадности до передоза. Дело даже не в самих ломках, а в жуткой тяге на них.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Там есть за 57 какой то нормальный они говорят, бо вот лучше его выбрал,чтобы на верняка.

нет из этого ничего наверняка, без трезвого родственника рядом это все наращивать толлер.
А там и до передоза не далеко, но вы ж все знаете, все одинаково умные.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
народ ,давай по 500р накинем с носа на комп Марусе,хули сиси мять, время помогать ей теперь
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818