Угробил 4 года собственной жизни

  • Последние ответы
  • Новые темы

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
нужно читать и писать изложения по этим статьям!
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
короче Миша я тебя ронял. ты просто на истерике. ху.ли отравы нет, сразу брасать надумал.

короче. в дуду тебя. говоришь тебе. обьясняешь. а ты, всё какието обходные пути ищишь которых нет.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Все у тебя сложно и нереально,колоться зато реально и просто х.ули там
 

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
Михаил привет, давай не е.би мозг себе и другим, вижу по всей переписке ты не в силах совладать с самим собой чтобы начать лечение, в принципе как и многие наркоманы. Послушай - тебе очень необходим разговор с родными, чем быстрее ты признаешься тем лучше для тебя, серьезно подойди к моим словам - сейчас соберись и иди выложи им что ты наркоман и так жить больше не хочешь и хочешь чтоб родные тебе помогли бросить и покажи дорогу к форуму - только вместе с семьей вы преодолеете твою болезнь пойми это! Всю барбитуру слей в унитаз - всю одежду пусть родные унесут по дальше, отдай им телефон, скажи есть у родных возможность сидеть с тобой 90 дней? Пойми что тебе и твоей семье эти 90 суток придется очень сильно напрягать свой мозг - чтобы вытащить тебя, ты должен заново себя изучить и отрехтовать и этот метод тебе в помощь и все люди кто здесь пишут тебе в помощь, но ты ДОЛЖЕН РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ, а не водить самого себя и своих родителей и всех кто тебе здесь помогает за нос, поэтому сейчас иди и все выложи родным и пожалуйста дай знать нам как прошел твой разговор, договорились?
 

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
Сил уже нет,плохо мне
Силы есть у твоей личности, а вот у твоего наркомана в тебе этих сил не осталось, поэтому давай выгоним наркомана на хер и ты обретешь себя и свои силы. Соберись - все будет ровно, поверь всем - что все у тебя получится, поговори с родными и тебе станет гораздо легче.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Сил уже нет,плохо мне
Что и требовалось доказать, где же твоя сила воли и настрой? Цепляйся на цепь , а не то сиганешь за новой дозой. Дурень не сегодня, так завтра твоя сила воли в задницу тебя засунет и дружка к уям пошлешь. Зови батю с мамой-сдохнешь ведь как псина сутулая.


Метадон-синтетический заменитель героина в 20 раз сильнее эффект оказывает. Ломка героиновых-очень тяжелая. Говори родителям, возможно нужен будет детокс, сам дома не усидишь-свалишь за дозой
 

Миша мишин

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
31 Май 2021
Сообщения
97
Реакции
55
Михаил привет, давай не е.би мозг себе и другим, вижу по всей переписке ты не в силах совладать с самим собой чтобы начать лечение, в принципе как и многие наркоманы. Послушай - тебе очень необходим разговор с родными, чем быстрее ты признаешься тем лучше для тебя, серьезно подойди к моим словам - сейчас соберись и иди выложи им что ты наркоман и так жить больше не хочешь и хочешь чтоб родные тебе помогли бросить и покажи дорогу к форуму - только вместе с семьей вы преодолеете твою болезнь пойми это! Всю барбитуру слей в унитаз - всю одежду пусть родные унесут по дальше, отдай им телефон, скажи есть у родных возможность сидеть с тобой 90 дней? Пойми что тебе и твоей семье эти 90 суток придется очень сильно напрягать свой мозг - чтобы вытащить тебя, ты должен заново себя изучить и отрехтовать и этот метод тебе в помощь и все люди кто здесь пишут тебе в помощь, но ты ДОЛЖЕН РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ, а не водить самого себя и своих родителей и всех кто тебе здесь помогает за нос, поэтому сейчас иди и все выложи родным и пожалуйста дай знать нам как прошел твой разговор, договорились?
Ребят я не знаю ,как сказать ну вот клянусь я вам,не знаю!!!!Это будет удар ****** какой.Мне проще наверное в наркологию лечь,только тоже что сказать куда я пропал на 21 день.Хер знает,я в тупике конкретном,хоть вешайся иди
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Ребят я не знаю ,как сказать ну вот клянусь я вам,не знаю!!!!Это будет удар ****** какой.Мне проще наверное в наркологию лечь,только тоже что сказать куда я пропал на 21 день.Хер знает,я в тупике конкретном,хоть вешайся иди

Когда с передозом тебя найдут стесс меньше будет?
 

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
Ребят я не знаю ,как сказать ну вот клянусь я вам,не знаю!!!!Это будет удар ****** какой.Мне проще наверное в наркологию лечь,только тоже что сказать куда я пропал на 21 день.Хер знает,я в тупике конкретном,хоть вешайся иди
Не переживай у наркоманов кто здесь вылечился и лечится у родных был тоже шок узнать что их ребенок или супруг употребляют, так что не мни нюни этого не избежать, просто соберись будь мужиком и иди поговори, так же можешь письмо написать ссылку тебе ранее кидали здесь в переписке. Скажи что именно тебе трудно начать разговор или ты боишься что родители не поймут и выгонят тебя, конкретно чего именно боишься? тебя вообще хоть раз палили что ты употребляешь? Ты живешь отдельно от родителей?
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Незнаю, незнаю незнаю незнаю незнаю
Одно и тоже уже неделю мозги полощет всем.
Утиль. Мы ему нужны только, чтобы полегче перекумариться,боится ломок и напряжения. Не в силах почитатьь статьи, не говоря уже об изложениях. Не в силах родным рассказать, не понимает почему это надо и щачем. Ничего не может делать. Тюфяк.
Он в метод даже еще не вник, все пытается по течению плыть, что то свое мутит. На форуме практически не видно. Вопросы одни и те же. Ничего по существу. Ничто не интересно ему кроме то как избежать ломок и тд... Набрал целую тележку барбитуры, думает велосипед изобрел... Мы с этого начинали уже давно до тебя задолго. Говорим тебе что как и почему, что все уже прошли, перепробовали иные методы завязывания, что не работает ничего кроме этого метода нормально. Нет, он у нас на словах волевой и тд. А на деле
Сил уже нет,плохо мне
Наркоманская сущность в тебе тобою управляет, ты можешь только изредка подвизгивать от отходосов. Скоро побежишь снова за дозняком, в этом нет сомнений. Почитай других НАМНОГО волевых тебя людей тут, которые тоже хотели без родаков и сами, и где они сейчас? У тебя шанс один на миллион. Тебя это, вижу, устраивает. Вперед.
Ложись в нарколожку, ходи к психиатрам. Скажи кому нить свой акк и пароль, чтобы когда ты отьехал, нап написали, что тебя больше нет.
 

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
Ребят я не знаю ,как сказать ну вот клянусь я вам,не знаю!!!!Это будет удар ****** какой.Мне проще наверное в наркологию лечь,только тоже что сказать куда я пропал на 21 день.Хер знает,я в тупике конкретном,хоть вешайся иди
Скажи ты здесь сейчас для чего находишься? Ты же просил чтоб тебе помогли? И тебе говорят что без родителей ты не вылезешь, бери по телефону озвучивай если боишься с глазу на глаз либо в соцсетях напиши развернутое сообщение..... как тебе такие варианты?
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Ребят я не знаю ,как сказать ну вот клянусь я вам,не знаю!!!!Это будет удар ****** какой.Мне проще наверное в наркологию лечь,только тоже что сказать куда я пропал на 21 день.Хер знает,я в тупике конкретном,хоть вешайся иди
где бл.ять твой друг!?