Угробил 4 года собственной жизни

  • Последние ответы
  • Новые темы

Миша мишин

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
31 Май 2021
Сообщения
97
Реакции
55
так. что за нюни? я вот кроме соплей намотаных на кулак от тебя ещё не видел ни чего!

ты хочешь всё исправить!?

тогда давай ебашь! читай и пиши!
и ни каких феников. ни каких успокоительных!

пишишь ст.

и да, что у тебя стрезвым родствеником?
Все что ты здесь транслируешь не имеет никакого значения. Друзья, не друзья, совесть и прочее, пока ты не начнешь действовать так как тебе говорят, все пустое. Сказать придется, браток, увы, это тоже своеобразная плата, горькая правда, но а чего ты хотел? Если ты действительно так за них переживаешь, значит они на тебя хорошо подействуют. Нормально все объясни, спокойно, без резких выпадов, потом сообщи про свое намерение излечится и проси у них помощи в изоляции на 3 месяца. А дальше уже посмотрим что да как. Есть загвоздка неприятная-это ломка. Я бы тебе посоветовал сделать детокс, набрать с собой необходимых препаратов и витаминов для дальнейшего и переть к родителям, для них же будет безопаснее. Хер знает что ты там выкручивать начнешь. Да и визуально будет тоже легче. Одно дело когда тебя перед ними будет корежить и все вытекающие, другое когда ты просто будешь заниматься собой.
Как его сделать этот детокс?Я взял витамины В, ацетилки, трамадола,лирики,что ещё нужно???Трамал с Лирикой выкинуть может вообще???
 

Миша мишин

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
31 Май 2021
Сообщения
97
Реакции
55
Родственники есть,какие статьи?Я же заполнил опросник
 

Карамазов

Муж Detective_Pikachy
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
745
Реакции
1.036
Как его сделать этот детокс?Я взял витамины В, ацетилки, трамадола,лирики,что ещё нужно???Трамал с Лирикой выкинуть может вообще???
Какие лекарства нужны для лечения наркомании самостоятельно? - NeNorma

Эта статья про необходимые лекарства. А по поводу детокса узнавай у себя в городе. В наркологичках его делают.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
слышь Миша. да не то-чтоб гандон! ты ублюдак вафельный! бегом к родителям! на колени у пал и признался! ты что бес, прих.уел там вообще! ты скатина хочешь, чтоб они себя до конца дней карили. тебе контроль нужен. ты там аптекой упоковоный, я в ахуи. тебе контроль нужен. тебе самаму не страшно?
 

Миша мишин

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
31 Май 2021
Сообщения
97
Реакции
55
Как его сделать этот детокс?Я взял витамины В, ацетилки, трамадола,лирики,что ещё нужно???Трамал с Лирикой выкинуть может вообще???
Я плотно то сижу с февраля месяца только,когда доход вырос.А так 2 раза в неделю только
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
у тебя 11 странц просто пиздижа?!?!?!??!
 

Миша мишин

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
31 Май 2021
Сообщения
97
Реакции
55
Какие лекарства нужны для лечения наркомании самостоятельно? - NeNorma

Эта статья про необходимые лекарства. А по поводу детокса узнавай у себя в городе. В наркологичках его делают.
Я думал про убод а его у нас нет,только в Москве и Питере.А детокс это капельницы наверное.Съезжу сейчас узнаю
 

Миша мишин

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
31 Май 2021
Сообщения
97
Реакции
55
Евген, нет там их, уже начал сам себе на яму 2 метра откладывать. Не будет сказал говорить родителям. Лишает их живому сыну радоваться, здоровому. Все за них решил.
Вы правы,походу придётся сказать ну это будет *****(((((Я даже боюсь подумать ,что будет((((
 

Карамазов

Муж Detective_Pikachy
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
745
Реакции
1.036
Я плотно то сижу с февраля месяца только,когда доход вырос.А так 2 раза в неделю только
Хера себе только. Учитывая что метадон держит сутки-двое ты выходит вообще не выкисал. Боюсь представить что в твоем понимании плотно сидеть!
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Вы правы,походу придётся сказать ну это будет *****(((((Я даже боюсь подумать ,что будет((((

все говорили, никто не помер.
Тут есть в помощь письмо, можно им письмом написать если сам ссышь.
Поверь они будут страдать намного больше, если не смогут помочь!
Зови сюда их. Все помогут по лечению обьяснить!
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
тебе эту ссылку давали? ты поней переходил? ты читать-писать ст. начал? ты долго тут лясы точить будешь?
если сам боишся признатся родителям, это сделает за тебя модэратор. правельно опишит ситуацию. да и вообще, признатся родсьвеникам это мение страшно нежелм то что может тебя ждать в будущем от наркотиков. вообще чего ты боишься? чего ты боишся в их реакции? то что тебя дрынай в доль хрибта пройдутся, чтоб осанку поправить? или то что тебя из дома погонят? чего ты боишся? ты болен смертельной болезнью, наркаманией. что может быть сьрашнее!?
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Бойся того,что неизбежно произойдет если не скажешь маме,и не попросишь помочь тебе,ты сдознешь,так же как и те кто сдох,многое не увидишь,многое не прочувствуешь-так жизнь за зря.
 

Дэн80

Муж Крылова Нина
Команда форума
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
950
Реакции
550
Я думал про убод а его у нас нет,только в Москве и Питере.А детокс это капельницы наверное.Съезжу сейчас узнаю
В госнаркологии 21 день лежат, но это автоматически учет, если это первое твое лечение и не хочешь учета, можно там же, только за деньги и по времени меньше получится. Тебе реально станет легче, правда первые дни будешь туго соображать и чувствовать себя овощем, но за то не будет ломать. После больнички может сложиться мнение, что тебе не хочется наркоты, но это обманчивое ощущение,т.к.тяга все равно позже появится, поэтому обязательно нужна изоляция и работа на форуме.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
В госнаркологии 21 день лежат, но это автоматически учет, если это первое твое лечение и не хочешь учета, можно там же, только за деньги и по времени меньше получится. Тебе реально станет легче, правда первые дни будешь туго соображать и чувствовать себя овощем, но за то не будет ломать. После больнички может сложиться мнение, что тебе не хочется наркоты, но это обманчивое ощущение,т.к.тяга все равно позже появится, поэтому обязательно нужна изоляция и работа на форуме.


Тут много раз писали, даже девочки на сухую бросали. Он после детокса побежит долбить с новой силой. Тем более нет родственников рядом.
 

Дэн80

Муж Крылова Нина
Команда форума
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
950
Реакции
550
Тут много раз писали, даже девочки на сухую бросали. Он после детокса побежит долбить с новой силой. Тем более нет родственников рядом.
Согласен. Когда домой приезжала медсестра, делала мне капельницу, я в тот же день стартанул. Больничка, думаю, немного другое. Не знаю чем меня там кололи, но мне реально не хотелось опиуху. Может у меня настолько сильное желание было завязать со всем этим дер.мом, не знаю, у всех по разному конечно это происходит.
 

Дэн80

Муж Крылова Нина
Команда форума
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
950
Реакции
550
Согласен. Когда домой приезжала медсестра, делала мне капельницу, я в тот же день стартанул. Больничка, думаю, немного другое. Не знаю чем меня там кололи, но мне реально не хотелось опиуху. Может у меня настолько сильное желание было завязать со всем этим дер.мом, не знаю, у всех по разному конечно это происходит.
Лучше конечно на сухую, все эти ломки ничто по сравнению с тем, что ожидает его при дальнейшем употреблении.