Угробил 4 года собственной жизни

  • Последние ответы
  • Новые темы

Миша мишин

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
31 Май 2021
Сообщения
97
Реакции
55
Крайне мало эффективно в таком варианте. Это тебя устраивает?
Ну почему крайне мало эффективно?За мной же будет присмотр ,у меня приятель на сухую сам бросил ,без присмотра даже,главное настрой и вера в себя
 

Миша мишин

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
31 Май 2021
Сообщения
97
Реакции
55

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Я не тугой,я сам к этому пришёл
=)
upload_2021-6-1_16-29-49.png
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
я бы сказала, наивно.
Ты сам все понял? Или жизнь, которая начала прверащаться в ад, реакция окружающих, дерь.мо, которое у тебя происходит - все это в совокупности тебя привело к тому, что ты начал понимать, что эти "кайфы" нах.уй не нужны?
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Ну почему крайне мало эффективно?За мной же будет присмотр ,у меня приятель на сухую сам бросил ,без присмотра даже,главное настрой и вера в себя
Здесь не бросают на вере в себя и силе воле, метод nonarko позволяет бросить навсегда, но для этого ты должен понять как затухает рефлекс, тяга, восстанавливается гормональный фон, убирается анозогнозия(психическое растройство-отрицание болезни), проводится психотерапия с восстановлением морали и логики, и это не месяц, а три.
Михаил у нас есть метод и мы строго придерживаемся его, изобретать для вас новый метод мы не будем. Возможно вы и ваш друг знают другие методы бросания наркотиков навсегда, нам они неизвестны.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Ну почему крайне мало эффективно?За мной же будет присмотр ,у меня приятель на сухую сам бросил ,без присмотра даже,главное настрой и вера в себя

начни читать статьи, поймешь по ходу чтения, что все твои бросания с верой в себя - бред твой наркоманский.
Приятель твой не бросил- он терпит.
Терпеть это не бросить. Это сорваться, через месяц или год, а может и три.
По этому методу наркоманию лечат навсегда, потому что это болезнь психики, и она излечима на 100%. И не просто так пишутся строгие правила, значит они созданы на ошибках других!
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Миша мишин

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
31 Май 2021
Сообщения
97
Реакции
55
я бы сказала, наивно.
Ты сам все понял? Или жизнь, которая начала прверащаться в ад, реакция окружающих, дерь.мо, которое у тебя происходит - все это в совокупности тебя привело к тому, что ты начал понимать, что эти "кайфы" нах.уй не нужны?
Да именно так.Прошу прощенья ребят,вы меня потеряли наверное.Нет,я не сорвался .Просто феников вчера съел и спал,спал,спал теперь состояние какое то паршивое
 

Миша мишин

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
31 Май 2021
Сообщения
97
Реакции
55
Ну и херли тянешь резину? С каждым днем всё меньше и ментше активности твоей на форуме. Не видно, что тебе все заеб...о и ты хочешь лечиться...
Спал говорю же феников наелся
 

Миша мишин

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
31 Май 2021
Сообщения
97
Реакции
55
Здесь не бросают на вере в себя и силе воле, метод nonarko позволяет бросить навсегда, но для этого ты должен понять как затухает рефлекс, тяга, восстанавливается гормональный фон, убирается анозогнозия(психическое растройство-отрицание болезни), проводится психотерапия с восстановлением морали и логики, и это не месяц, а три.
Михаил у нас есть метод и мы строго придерживаемся его, изобретать для вас новый метод мы не будем. Возможно вы и ваш друг знают другие методы бросания наркотиков навсегда, нам они неизвестны.
Сегодня продолжу читать
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Ну почему крайне мало эффективно?За мной же будет присмотр ,у меня приятель на сухую сам бросил ,без присмотра даже,главное настрой и вера в себя
привет.
не смеши меня, какой настрой, какая вера!?)))) ты о чем приятель. наркотики сильнее любой веры. и твою зависимость нодо личить. а как это делается тебе уже наверно обьяснили. анозогнозия штука каварная. пока от нию не избавишся ты так и будешь в зоне риска. и приятель твой тоже.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
или ты уже не можешь ни чего ни жрать?
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Все с тобой понятно.
Толку ноль. Будет жрать трэм и феназик и спать, о каком лечении речь..
Утиль
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
и ты прекращай жрать колёса! начинай жить по режиму!
в 22:00ч отбой
в 06:00ч подъём
ночь - две покрутишся, потом спать будешь как положено
 

Миша мишин

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
31 Май 2021
Сообщения
97
Реакции
55
зачем ел феники?
Чтобы спать,сон начал пропадать.Сегодня начал пить терапию от гепатита,я чисто физически уже не могу дать заднюю!!!!!На кон поставлено моё здоровье!!!!
 

Миша мишин

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
31 Май 2021
Сообщения
97
Реакции
55
и ты прекращай жрать колёса! начинай жить по режиму!
в 22:00ч отбой
в 06:00ч подъём
ночь - две покрутишся, потом спать будешь как положено
Без таблов думаю буду спать нормально?????
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677

Миша мишин

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
31 Май 2021
Сообщения
97
Реакции
55
и ты прекращай жрать колёса! начинай жить по режиму!
в 22:00ч отбой
в 06:00ч подъём
ночь - две покрутишся, потом спать будешь как положено
Я в тюрьме только вставал при режиме в 6.00 ,а на свободе то,что делать в 6.00 все спать ещё наверное