Угробил 4 года собственной жизни

  • Последние ответы
  • Новые темы

Миша мишин

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
31 Май 2021
Сообщения
97
Реакции
55

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Друг очень серьёзный парень
Да ты только с "серьезными" и общаешься наверное..... Нам по.е.бать на друга твоего! Ты слышишь вообще, родственник нужен!?!? Какие твои доводы в том, что бы не сообщать родителям, можешь их озвучить?
 

Миша мишин

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
31 Май 2021
Сообщения
97
Реакции
55
Тебе нужен родственник, чтобы был с тобой во время изоляции, потому что у тебя пойдет тяга, это 10000%. Все сначало говорят, что будут сидеть 3 месяца, но уже через неделю начинаются кондрики, твое мнение будет меняться 10 раз на дню, у тебя пойдет тяга, ты начнешь сам себя обманывать, начнешь исполнять и будешь вырываться чтобы обдолбатся. Чтобы этого не допустить, нужен человек, который будет рядом с тобой 24/7. Который будет накладывать тебе антирефлексы, и сможет уе.бать по хребтине тебе, если будешь вые.бываться. Только так это работает. Поэтому сам в одного ты не справишься, и нужен надежный человек рядом.

Поэтому говорят, что нужен именно родственник. Которому не пох.уй на тебя.
Но у меня же вы есть. Я НЕ могу вот так вот взять и пропасть, на мне слишком много всего завязано в плане дел
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Я НЕ могу вот так вот взять и пропасть, на мне слишком много всего завязано в плане дел
Если ты сейчас не пропадешь на три месяца, именно три, не меньше, то пропадешь от слова совсем! Твой гепатит, это цветочки по сравнению с тем, что тебя ждет, если ты не сядешь на изоляцию с трезвым родственником. И поверь, твой друг тебе в этом не помощник!
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Но у меня же вы есть. Я НЕ могу вот так вот взять и пропасть, на мне слишком много всего завязано в плане дел
Ты просто не представляешь, что будет вытворять твой мозг, какими обходными путями будет тянуть тебя за наркотиками, так что тебе НЕОБХОДИМ родственник рядом, который вовремя обрубит твои поползновения и сообщит команде реальное положение дел. Ну не сможешь ты один, как бы не был в себе уверен.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Но у меня же вы есть.
Есть, и мы поможем, но только если ты будешь выполнять рекомендации, тебе их уже скидывали!
Вот основные требования нашей инструкции(для родных и наркоманов сразу):
1. Сидеть дома 3 месяца, бросить работу на время. 3 месяца. Не два, не один, не два с половиной, а 3 месяца. И не спорьте, и не спрашивайте - почему! В статьях написано это. Вы же не спорите с провизором аптеки, когда он вам даёт свечи от молочницы и говорит - использовать 5 дней? Нет. Потому что понимаете, что это такой срок, для уничтожения инфекции. Так и тут. Это такой срок, для физического!!! ослабления рефлекса. И тут никакая сила мысли и воля - ни при чем.
Оспаривать и торговаться в сроке, уповая на свою волю, это ровно тоже, что сэкономить, купить 1 таблетку от молочницы и ходить, силой мысли талдычить: "Моя молочница уходит, всё, у меня молочницы нет...")))
Для того, чтобы рефлекс угас - нужно - отсутствие анозогнозии. А чтобы анозогнозия ушла, должен наладится гормональный обмен. Пока он у вас не в порядке, пока гормоны в раздрае, мысли будут - дурацкие. На отладку гормонов до более-менее здравого мышление нужно около 2-х недель в полном покое. Если будете на ногах, то сбитый гормональный фон только усугубиться, из-за того, что истощенный наркотиком организм не выносит перенапряжения. От этого - нервоз усиливается, тяга - тоже и рефлекс, соответственно, только крепчает.
Анозогнозия уходит не только от статей, но и от времени. Должен наладится гормональный фон, прежде всего. И на полную отладку гормонов уходит около 2-х месяцев в покое. А потом ещё месяц - на затухание рефлекса полное.
2. Продать(именно продать, навсегда) мобильный телефон, сдать матери(жене) права водительские, машину, документы
3. Заблокировать входы в интернет-магазины, где вы покупали наркотики
4. Полностью изучить статьи! До одной.
5. Привести на форум мать, жену, если того требует команда
6. Делать на видео тест на наркотики, если того требует команда
7. Немедленно вызывать полицию или психиатрическую бригаду, если наркоман начинает вести себя неадекватно. Немедленно! Если вы этого не готовы делать - не используйте наш метод.
8. Сделать максимальную огласку наркомании. Оповестить родных, детей, друзей. Как это правильно делать - в инструкции. Не скрывать ни от кого наркоманию, не прикрывать наркомана, который находится на "отлёжке", объясняя детям, что папа просто в отпуске.
9. Не пить спиртного 6 месяцев после отмены наркотиков, ни наркоману, ни его семье при нём
10. Не курить гашиш, не пить энергетики. Сигареты курить можно
11. Не слушать музыку, связанную с употреблением
12. Не смотреть фильмы, видео про наркоманов
13. Не писать никаких дневников, по типу Шичко. Дорогие люди! Всё, что вы видите в сети, под именем Шичко - к нему отношения не имеет. И я думаю, бедный Шичко в гробу переворачивается от того, что его изобретение приносит сейчас с.мерть наркоманам.
Это всё - по типу! Дурак один адаптировал, а другой повторил и понеслось...
Понимаете? Шичко, в 1974 году, слыхом не слыхивал о наркоманах-то! Его метод самоанализа и самопрограммирования, был рассчитан на ПЬЯНИЦ!! Понимаете или нет? Даже не алкоголиков, которых раньше лечили в ЛТП(полгода, минимум), а на обычных пьяниц. У которых анозогнозия - совсем небольшая. И для таких людей - да, это прекрасный способ. Тем более, как вы помните, в те года была статья за тунеядство, поэтому, был изобретен способ бросить "на ногах", не прибегая к пропуску работы.
Вы при чем, господа наркоманы? Вам категорически нельзя заниматься самоанализом! Вы свою анозогнозию разгоните до абсурдного бреда! Вам нельзя бросать на ногах, по тому как, у вас каждый день - на счету. И без физического ослабления рефлекса, ваши самоанализы - до жопы.
14. Не заниматься спортом 3 месяца
15. Не пить антидепрессанты раньше, чем окончатся 3 месяца и наркомании не станет. Если вам тоскливо будет после 3-х месяцев(а это бывает очень редко, у наркоманов, которые постарше), то можете начать пить потом антидепрессанты. Но потом!
16. Не читать всякую психологическую литературу
17. 3 месяца - смотреть хорошие, добрые фильмы, читать хорошие книги, спать хорошо, питаться сбалансированно. Вот: Список рекомендованной литературы(будет и в нашем РЦ) и Список рекомендованных фильмов
Если вас это не устраивает, то ищите другие методы. Лично для вас мы не можем ничего изобрести, так как, не знаем, как иначе можно прекратить наркоманию.
Если ты с условиями не согласен, то помочь мы тебе никак не сможем, решать в любом случае тебе, решайся!
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
744
Реакции
1.483
Опросник скопировал,где отвечать нужно на него?

черт, у тебя мозги сгорели. возможно, вы захотите рассмотреть вопрос о лечении, если знаете, что это такое. гепатит-ничто по сравнению с тем, что произойдет, если вы не остановитесь.
 

Миша мишин

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
31 Май 2021
Сообщения
97
Реакции
55
Прочитали опросник ребят?Я просто реально устал уже от такой жизни, я уже перестал улыбаться, смеяться, наслаждаться хорошей погодой, пищей.Я не получаю удовольствия от этих мирских вещей как нормальные люди.Устал быть зависимым от этой херни.(((((((
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Прочитали опросник ребят?Я просто реально устал уже от такой жизни, я уже перестал улыбаться, смеяться, наслаждаться хорошей погодой, пищей.Я не получаю удовольствия от этих мирских вещей как нормальные люди.Устал быть зависимым от этой херни.(((((((

Привет, ты не один такой! Здесь тебе реально помогут, но надо выполнить все условия лечения по методу. Без этого не имеет смысл, ты опять себя нае.бешь, вот и все твое лечение. По этому веди родителя или жену, по другому ни как, не обманывай сам себя.
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Поверь, твоя ситуация и твои опасения идентичны всем наркоманам. Опасение за вскрытие твоего настоящего перед близкими и потеря их уважения и т.д., все одно и тоже. Но этим ты себя обманываешь, тебе надо это сделать на перекор твоим психозащитам, скажем так против чувств самосохранения и только тогда будет результат.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
44. Ваши родители(жена) заметили позже, что с вами что-то не так? Как вы реагировали на то, что родственники требовали прекратить употребление? Что вы им отвечали? Вы сказали правду или начали лгать? Если вы врали, то зачем? Мне кажется ,что моё состояние замечали родители но я постоянно съезжал.

45. Как вы тогда думали: каковы мотивы родственников, которые вам запрещали употребление? Подчёркиваю: ТОГДА, в момент употребления. То есть, как вы считали: зачем они это делают?
Никто до сих пор не знает
46. Плакали ли ваши родственники(мама, жена, дети) из-за поступков, которые вы совершали под дозой или на отходняке? Никто не знает
Это не факт вообще, ты серьезно думаешь, что никто из родственников не догадывается, что они тупее тебя?
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Прочитали опросник ребят?Я просто реально устал уже от такой жизни, я уже перестал улыбаться, смеяться, наслаждаться хорошей погодой, пищей.Я не получаю удовольствия от этих мирских вещей как нормальные люди.Устал быть зависимым от этой херни.(((((((
А почему не хочешь родственникам сказать?Боишься?Чего?
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868