У нас обьявили военное положение

  • Последние ответы
  • Новые темы

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Газ, нефть, золото и алмазы им нужны.. Это Зеленский требовал от России. Золото ему надо, алмазы.
В итоге пострадают мирные граждане. Верхушка письками померяться решила, вот только кому от этого хорошо будет?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Каких нацистов?
Почему ты здесь, если тебе нравится в России?
А почему ты здесь, на Российской земле??? Ты что тут делаешь, если не имеешь отношения к России???
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Тони, ты историю страны не знаешь? Вообще? Как у тебя рот открылся такое сказать?
Это земли исконно российские. И гости тут не русские, а те, кто подмахивает нацистам.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Путин и правда, всего лишь защищает СЕБЯ от агрессора.
От какого агрессора? На Россию никто не нападал. Зато ночью войска Путина прямо напали на Украину.
Тебе что, заплатили? Тебя слушают все на этом форуме, это логично.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
От какого агрессора? На Россию никто не нападал. Зато ночью войска Путина прямо напали на Украину.
Тебе что, заплатили? Тебя слушают все на этом форуме, это логично.
Хм... Агрессор - НАТО! Учи историю страны, для начала.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
А почему ты здесь, на Российской земле?
Я в Запорожье (Украина) и мне страшно потому, что российские войска напали на нашу страну и находятся у нас под боком.
Мне это не нужно, как и каждому гражданину Украины.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Агрессор - НАТО! Учи историю страны,
Если мы перешли на советы, тогда разуй глаза и посмотри на то, что ты видишь сейчас своими глазами - агрессор Путин и никто другой.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
На Пушкинской площади в Москве и в городах России начались задержания на несогласованной акции против российской военной операции
"Никому эта война не нужна". Десятки российских знаменитостей выступили против войны на Украине (msn.com)
Щас музыканты и блогеры раскрутят это и гора подростков пойдет на митинги блин, а это никак положительно не сыграет, только больше волнений будет
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Какая миссия? Под шумок оттяпать кусок страны, ударить по важным точкам, чтобы сломать хрупкую экономику соседа?
А по телику рассказать про освобождение братского народа. Как будто у вас люди живут хорошо и верят в светлое будущее, и Путин несёт это светлое будущее в массы)) Только после себя везде оставляет руины, ничего более.
Тони, ты мне казался более разумным. Представь себе, что мы и так под всевозможными санкциями, народ русский недоволен. Мы всем помогаем, той же Сирии, а Донбасс, который 8 лет под обстрелом, а всему мировому сообществу плевать на страдания людей. После Крыма мы подобрали, граждан РФ, туда ж налоги наши пошли. Сейчас и за лднр заплатим. Может и вы одумаетесь, украинцы.
Путин и так рискует конкретно, народ у нас недоволен .

А что тебя не устраивает то?
 
Последнее редактирование:

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Я в Запорожье (Украина) и мне страшно потому, что российские войска напали на нашу страну и находятся у нас под боком.
Мне это не нужно, как и каждому гражданину Украины.
А что тебе нужно? И дальше отдавать по 4000 гривен в месяц за коммуналку квартиры и покупать продукты по бешеным деньгам? Это нужно?
Российские войска пришли в СВОЮ страну. Украина создана в 22 году, Тони. До этого и мы, и Беларусь не являлись отдельными странами. Нас сформировали из земель Российской Империи.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Если мы перешли на советы, тогда разуй глаза и посмотри на то, что ты видишь сейчас своими глазами - агрессор Путин и никто другой.
Я не вижу в этом агрессии. Я вижу просто захват территории, которая оккупирована нацистами с 2014 года.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Историю он не знает... Не отдупляет мотивы Путина. Думает, наша страна сильно жирный куш...
И ведь это поколение тех, кому сейчас 40+.
Ты исключение, таких как ты очень мало. Обнимаю тебя дорогая
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
@Tony_Rush @Маруся Не ругайтесь, пожалуйста, мы сейчас находимся по одну сторону баррикад. У нас совершенно разные взгляды на то, что происходит, но нет никакого смысла ругаться и видеть в друг друге врага!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
@Tony_Rush @Маруся Не ругайтесь, пожалуйста, мы сейчас находимся по одну сторону баррикад. У нас совершенно разные взгляды на то, что происходит, но нет никакого смысла ругаться и видеть в друг друге врага!
Да я не ругаюсь. Но и правда, это же абсурд вы говорите. Просто повторяете лозунги пропаганды. Оболванили народ наш...
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
@Tony_Rush @Маруся Не ругайтесь, пожалуйста, мы сейчас находимся по одну сторону баррикад. У нас совершенно разные взгляды на то, что происходит, но нет никакого смысла ругаться и видеть в друг друге врага!
Вот-вот, при таком раскладе сейчас всем достанется без исключения (
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Я просто вижу, как моё мнение очень технично и быстро задвигают агрессивными манипуляциями. А слова переворачивают ради своей выгоды.
Один в поле не воин, не хочу продолжать разговор.