Трава - тоже наркотик!

  • Последние ответы
  • Новые темы

KFC

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Мар 2023
Сообщения
113
Реакции
35
Ты уже сел на изоляцию? До сессии ещё есть время, ты будешь брать отпуск на работе или увольняться или что вообще?
Увольняться буду после экзаменов и предзащиты, чтобы было время исправить финансовое положение. В самом начале мая, либо в самом конце апреля.
 

KFC

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Мар 2023
Сообщения
113
Реакции
35
Раздел 1. Статья 4
Тема: Как относится общество к алкоголикам и почему их не воспринимают всерьёз?
Изложение:
Алкоголиков не воспринимают всерьёз. Воспринимают как карикатурных персонажей.
Алкоголиков хоть и слушают иногда и стараются не спорить, но всё это в большей степени в целях насмешки.
Большая часть алкоголиков в нашем мире - бытовые алкоголики.
А есть то меньшинство которое погружается в мир алкоголя с головой из-за низкой толерантности к нему.
Никто из алкоголиков не понимает, что вызывает у людей жалость. И каждый уверен, что он тонкая
и думающая натура.
Это меанизм защиты.
Множество "великих", людей употребляли и пили алкоголь, но их идеи обычно были деструктивными.
Из-за алкоголя и наркотиков совершается много преступлений.
А сами алкоголики не согласны, что они вредоносны в мире. Обычно они считают это дело
личным и доказывают, что никому (и им тоже) от этого вреда нет.
Чаще всего, (90%) всех преступлений совершались из-за наркотиков и алкоголя,
либо связаны с наркотиками и алкоголем.
Слова наркомана - лишь пыль. Они безответсвтенны и несознательны.
Алкоголики и наркоманы, чаще всего это тираны в семье и манипуляторы, которые убеждают
всез вокруг, что они здоровы, просто жизнь их несчастлива.
Многие считают, что покуда алкоголь (и трава в части стран мира), легальны - это нетоксичный
и очень даже безопасный вид отдыха.
Депрессия алкоголиков и наркоманов не от того, что происходит с ними в жизни, а от
того, что они пристрастились и не могут слезть.
Быть наркоманом и алкоголиком - омерзительно и за это нужно тыкать его носом в это дерь.мо.

Вывод:
Алкоголиков и наркоманов не воспринимают всерьёз. Алкоголики и наркоманы - вредоносные элементы
нашего общества. Наркоман и алкоголик - тиран и манипулятор. Депрессия наркомана и алкоголика -
это не депрессия, а пристрастие. Наркомана нужно тыкать лицом в дерь.мо, которое он совершает.

Мысли:
Вот кстати, по поводу травы, я хочу сказать, что я был уверен, что она была полностью нетоксична
по отношению к психике, по сути, в РФ она декриминализована. А по факту, это действительно небезопасный
и очень даже опасный наркотик, который привёл бы меня в ловушку. По поводу того, что наркоманы безответственны,
не могу такого сказать про себя. Не было ни разу в жизни, даже в период, когда я марафонил по 3-4 дня,
чтобы я прогулял работу или пришёл накуренным на работу. На счёт других не скажу.
Разбирательства почему же я употреблял - быть не может, действительно.

Пример:
Яркий пример из жизни - еще неделю назад, я думал что употреблял из-за того что мне просто было
морально плохо. А нет. На самом деле, переосмыслив этот момент досконально, я понимаю,
что я просто торчок. Не более - не менее.
 

KFC

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Мар 2023
Сообщения
113
Реакции
35
Раздел 1. Тема 5.
Про попсовую крутость и колхозный анархизм
Изложение:
В подростковом возрасте, неосознанно, но быть наркоманом считалось круто. Кто бы и что не говорил,
но старт наркомании был еще в юности, когда начал пробовать. Кто не попробовал - тот был паинькой или
просто не приняли в компанию.
Крутость наркомании прежде всего в протесте системе. Наркотики - это лишь атрибут крутости, как и гитара,
как и косуха. Панки - так называют себя протестные личности.
Подросткам свойственно не видеть сути, а только внешнюю мишуру.
Мыслить стадно - нормально. Люди - животные. Животные - могут быть стадом.
Крутость нынешни панков с гитарой и крэком - попса.
Попса - лишь подражание. Это не настоящие панки. Они пытаются быть похожими на панков.
Похожие на панков - это Говнари. Псевдо-неформалы.
На самом деле анархисты - это намного более глубокая тема. Это мировоззрение построенное
на идеале общества, в котором все живут без государства, но при этом живут как хотят,
помогают друг другу и не мешают друг другу.
Основа панков - помощь друг другу.
Чтобы прийдти к этому всему, требуется воспитать в обществе понятие о постоянной взаимопомощи.
Вожаком из людей является лишь тот, кто действительно больше всего полезного и хорошего
дает людям. Кто вожак - альтурист.
Вывод:
Раньше казалось, что быть наркоманом - круто.
Во время подросткового максимализма панковская движуха кажется крутой, от этого начинается подражание.
Подражатели панков - говнари и попсушники.
Настоящий анархизм - взаимопомщь и жизнь без государства.
Мысли:
Да, я со всем полностью согласен. Я на самом деле, тоже одно время воспринимал себя, как часть
людей, несогласных с этими устоями. Даже на митинг ходил. Протестные настроения "против всего
нормального и за все, что нам запрещали" - это моё бывшее кредо, наверное из-за которого я и употребил
в первый раз. Непонятная раста-движуха, постоянные перечитки наставлений Боба Марли и мистера Джа,
для меня были какими-то по настоящему завораживающими.
Пример:
Я - пример этого самого юношеского максимализма, чья привычка вылилась в большее нежели просто
какой-то максимализм. Я стал торчком.
 

KFC

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Мар 2023
Сообщения
113
Реакции
35
Простите, что так поздно ребят. Но работа не позволяет иногда сделать этого раньше)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Простите, что так поздно ребят. Но работа не позволяет иногда сделать этого раньше)
Совсем мозги прокурил, планокур проклятый?

Сказано ж было, изложения в тетрадь от руки сюда всё остальное!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.241
Реакции
37.731

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Совсем мозги прокурил, планокур проклятый?

Сказано ж было, изложения в тетрадь от руки сюда всё остальное!
Я сбила с толку, видимо. Сказала писать в компе, потом копировать сюда.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
А почему кстати от руки?
Я читал, что при написании текста от руки, мозг учиться , нужно думать, надо ошибками, знаками применения и прочей херотенью. Короче полезнее чем на компе, где машина ошибки исправляет, знаки раставляет.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.241
Реакции
37.731
Я читал, что при написании текста от руки, мозг учиться , нужно думать, надо ошибками, знаками применения и прочей херотенью. Короче полезнее чем на компе, где машина ошибки исправляет, знаки раставляет.
Это даааа...а вот читать писанину с телефона неудобно. Нет программы- конвертера растр от руки переводить в текст?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Это даааа...а вот читать писанину с телефона неудобно. Нет программы- конвертера растр от руки переводить в текст?
Не слышал о таких программах. Ещё есть вариант набирать на компе изложение , фоткать и сюда вылаживать.

Всяэта канетель ещё и для того, чтобы однотипными изложения и не засорять форум. Это на поисковики влияет нехорошо.
 

KFC

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Мар 2023
Сообщения
113
Реакции
35
Не слышал о таких программах. Ещё есть вариант набирать на компе изложение , фоткать и сюда вылаживать.

Всяэта канетель ещё и для того, чтобы однотипными изложения и не засорять форум. Это на поисковики влияет нехорошо.
Так удобнее, конечно. Хорошо, буду делать в таком формате.
Писать от руки - это явно не моя стезя. Мой почерк хуже чем у доктора.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Раздел 1. Тема 5.
Про попсовую крутость и колхозный анархизм
Изложение:
В подростковом возрасте, неосознанно, но быть наркоманом считалось круто. Кто бы и что не говорил,
но старт наркомании был еще в юности, когда начал пробовать. Кто не попробовал - тот был паинькой или
просто не приняли в компанию.
Крутость наркомании прежде всего в протесте системе. Наркотики - это лишь атрибут крутости, как и гитара,
как и косуха. Панки - так называют себя протестные личности.
Подросткам свойственно не видеть сути, а только внешнюю мишуру.
Мыслить стадно - нормально. Люди - животные. Животные - могут быть стадом.
Крутость нынешни панков с гитарой и крэком - попса.
Попса - лишь подражание. Это не настоящие панки. Они пытаются быть похожими на панков.
Похожие на панков - это Говнари. Псевдо-неформалы.
На самом деле анархисты - это намного более глубокая тема. Это мировоззрение построенное
на идеале общества, в котором все живут без государства, но при этом живут как хотят,
помогают друг другу и не мешают друг другу.
Основа панков - помощь друг другу.
Чтобы прийдти к этому всему, требуется воспитать в обществе понятие о постоянной взаимопомощи.
Вожаком из людей является лишь тот, кто действительно больше всего полезного и хорошего
дает людям. Кто вожак - альтурист.
Вывод:
Раньше казалось, что быть наркоманом - круто.
Во время подросткового максимализма панковская движуха кажется крутой, от этого начинается подражание.
Подражатели панков - говнари и попсушники.
Настоящий анархизм - взаимопомщь и жизнь без государства.
Мысли:
Да, я со всем полностью согласен. Я на самом деле, тоже одно время воспринимал себя, как часть
людей, несогласных с этими устоями. Даже на митинг ходил. Протестные настроения "против всего
нормального и за все, что нам запрещали" - это моё бывшее кредо, наверное из-за которого я и употребил
в первый раз. Непонятная раста-движуха, постоянные перечитки наставлений Боба Марли и мистера Джа,
для меня были какими-то по настоящему завораживающими.
Пример:
Я - пример этого самого юношеского максимализма, чья привычка вылилась в большее нежели просто
какой-то максимализм. Я стал торчком.
Привет, а кого ты считал наркоманами будучи подростком?
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
По поводу того, что наркоманы безответственны,
не могу такого сказать про себя. Не было ни разу в жизни
Смотри в перспективу, любая зависимость затягивает и приводит к деградации человека. Все полезные привычки утрачиваются

Депрессия усугубляется, - появляется хандра, бессилие, концентрация на себе, ложь, скандалы, оправдания и тд

Ну и меняется окружение - нормальных друзей не остаётся.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
@KFC , там по ходу чтения, в статьях ты будешь встречать ссылки на другие статьи. Ты по ним не переходи, просто читай текст дальше,

потом в своём порядке, они будут у тебя все равно встречаться в списке для чтения)
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
кстати, по поводу травы.. это действительно небезопасный
и очень даже опасный наркотик, который привёл бы меня в ловушку.

Сразу возьми себе на заметку, ты лечишься не только от травы!

Ты не какой-то моно-наркоман, ты имеешь зависимость от разных видов ПАВ
(пробовал многие наркотики, пьёшь часто алкоголь, снимаешь стрессы и расслабляешься нездоровыми методами), лечи себя сразу от всего
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Раздел 1. Тема 5.
Про попсовую крутость и колхозный анархизм
Изложение:
В подростковом возрасте, неосознанно, но быть наркоманом считалось круто. Кто бы и что не говорил,
но старт наркомании был еще в юности, когда начал пробовать. Кто не попробовал - тот был паинькой или
просто не приняли в компанию.
Крутость наркомании прежде всего в протесте системе. Наркотики - это лишь атрибут крутости, как и гитара,
как и косуха. Панки - так называют себя протестные личности.
Подросткам свойственно не видеть сути, а только внешнюю мишуру.
Мыслить стадно - нормально. Люди - животные. Животные - могут быть стадом.
Крутость нынешни панков с гитарой и крэком - попса.
Попса - лишь подражание. Это не настоящие панки. Они пытаются быть похожими на панков.
Похожие на панков - это Говнари. Псевдо-неформалы.
На самом деле анархисты - это намного более глубокая тема. Это мировоззрение построенное
на идеале общества, в котором все живут без государства, но при этом живут как хотят,
помогают друг другу и не мешают друг другу.
Основа панков - помощь друг другу.
Чтобы прийдти к этому всему, требуется воспитать в обществе понятие о постоянной взаимопомощи.
Вожаком из людей является лишь тот, кто действительно больше всего полезного и хорошего
дает людям. Кто вожак - альтурист.
Вывод:
Раньше казалось, что быть наркоманом - круто.
Во время подросткового максимализма панковская движуха кажется крутой, от этого начинается подражание.
Подражатели панков - говнари и попсушники.
Настоящий анархизм - взаимопомщь и жизнь без государства.
Мысли:
Да, я со всем полностью согласен. Я на самом деле, тоже одно время воспринимал себя, как часть
людей, несогласных с этими устоями. Даже на митинг ходил. Протестные настроения "против всего
нормального и за все, что нам запрещали" - это моё бывшее кредо, наверное из-за которого я и употребил
в первый раз. Непонятная раста-движуха, постоянные перечитки наставлений Боба Марли и мистера Джа,
для меня были какими-то по настоящему завораживающими.
Пример:
Я - пример этого самого юношеского максимализма, чья привычка вылилась в большее нежели просто
какой-то максимализм. Я стал торчком.
А ты многих слушал, кто был кумиром молодёжи, при этом пел про наркоту и сам был торчком? Нравился кто, повлиял ли он на твои мировоззрения?

У тебя есть в альбоме такие исполнители сейчас?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Депрессия наркомана и алкоголика -
это не депрессия, а пристрастие
Что думаешь теперь, твоя тревога это жизненные моменты, или все-таки следствие употребления?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Чаще всего, (90%) всех преступлений совершались из-за наркотиков и алкоголя,
либо связаны с наркотиками и алкоголем
Совершал какие-то преступления под алко/дурью?