Тяжёлые наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
Так а с чего ты взял(а). Что я не читаю статьи ????
С твоих сообщений это видно. Тебе сказали, помимо чтения статей, нужно закрыться дома и привести жену сюда. Это обязательное условие. Ты игнорируешь. Это не просто форум «поболтать», здесь люди бросают наркотики по инструкции. Ты ее пока не соблюдаешь.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Я не прошу меня тут жалеть ,и говорить какой я несчастный и как мне тяжело. ТЫ *** хоть знаешь что такое система ???? Мозги *** от этой всей шляпы отрофируются , плюс контузии ( это когда мины, и снаряды хуячат рядом). Ели не веришь могу фоток накидать с войны. Мне тяжело даётся инфа, но я читаю, медленно , по нескольку раз чтоб вникнуть

А кто влез в эту систему????
Герой какой, страдалец, епти...на войну пошел чтоб наркоту жрать. Позорище а не воин.
 

Dimass

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
143
Реакции
270
А где я тебе предлагала петлю? Не фантазируй!
Я всего лишь написала что лучше пусть выпилиться торчок, не желающий бросать наркоту, чем их родственники, уставшие и отчаявшиеся от жизни с торчемразями!
И пишу это не с пустого места, а сама имевшая опыт трех суицидов ( неудачных естественно)из за торчемрази и потерянное здоровье.
Чья жизнь более ценна? Наркоскота, бросившего своих малолетних детей , не платящего алименты, разносящего заразу в массы в сетях, или моя и детей?
Вы очень жалеете себя и себе подобных, а я жалею тех, кто от вас страдает и у.мирает и они достойны нормальной жизни, в отличии от вас терпят все это незаслуженно.
Я не оправдываю наркоманов. В большинстве это конченные люди. Но я знал наркота которые были по порядочней ВАС хороших людей. Могу привести примеры. Да мы портим жизнь близким, но так сложилось, это уже произошло, это не изменить. Можно изменить только будущее.
 

Dimass

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
143
Реакции
270
А кто влез в эту систему????
Герой какой, страдалец, епти...на войну пошел чтоб наркоту жрать. Позорище а не воин.
Ты про войну не базарь, тебя там не было, и не тебе судить как я воевал и что там было.
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
Ели не веришь могу фоток накидать с войны.
А я тоже ездила на фронт в Донбасс.
Тоже накидать могу, с понтом дела.
Правда, не торчала там, в отличии от некоторых)
Я ж тебе сказала, тут теперь твои лучшие друзья.
Вот и не ерепенься.




 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
Так что вот не надо)
Наших баб тут ни ломкой опиатной, ни войной не удивишь.
Бывали, знаем.

Алинину тему читал?
https://nenormaforum.info/index.php?threads/brosaju-mjod-sama.2190/
И у тебя получится.
Тут.
Нужно просто соблюдать инструкцию.
Что не ясно - обсуждать тут, на форуме.
Следовать наказам Команды Форума и отписываться регулярно о происходящем.
 

Dimass

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
143
Реакции
270
Ты про войну не базарь, тебя там не было, и не тебе судить как я воевал и что там было.
Убииитый на всех фото. В хлам.
b5Ls99kRJD8.jpg
b5Ls99kRJD8.jpg
QbAPSBKmO9Q.jpg
vEYYbt0is9Y.jpg
dvjmuQjHSQk.jpg
Zv-g9lEXegw.jpg
 

Dimass

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
143
Реакции
270
Эти словесные баталии нас никуда не приведут .
 

Dimass

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
143
Реакции
270
Наших баб тут ни ломкой опиатной, ни войной не удивишь.
Да никого удивлять я не собирался, просто если я морально ещё не совсем везу инфу, читаю медленно, могу ещё пересказать ....
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
Эти словесные баталии нас никуда не приведут .
Эти баталии только в твоей голове.
Так тебя наёбывает наркомозг.
Убеждает, что мы плохие, нас - нах, а сам - за дозой.
Не ведись на это.
Пока ты тут, за дозой рвануть будет западло.
 

Dimass

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
143
Реакции
270
Эти баталии только в твоей голове.
Так тебя наёбывает наркомозг.
Убеждает, что мы плохие, нас - нах, а сам - за дозой.
Не ведись на это.
Пока ты тут, за дозой рвануть будет западло.
Я не считаю вас плохими, я говорю что зачем переходить на личности и вдалбывать человеку что он говно ))). Я вот настроился на позитив, пру вперёд. А тут пишут- " Вася ты говно, короче, и т.д " . Вася такой сел подумал, ааа *** точно какое я говно, всем жизнь испортил , ааай пойду с горя навалюсь, я же все равно говно.))). Я вот раньше когда меня торбили там нормальные друзья не нарки , говорили мне в кого я превратился и т.д. Я потом тупо шел и торчал.
 

Dimass

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
143
Реакции
270
Оой ребятки, проголодался я что то.. У нас тут как у Малахова))). Жара такая ))). Пойду травок выпью с бутербродиком.))
 

Dimass

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
143
Реакции
270
Иии это ЛЮСИ, ты извини если я где то грубо или резко ответил.. я не со зла. Ты по сути верно излогаешь. Говоришь так как оно есть на самом деле. Просто моя защитная реакция не хочет этого принимать. Это я сейчас искренне , без иронии и сарказма. Соль я не пробовал кстати.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Но я знал наркота которые были по порядочней ВАС хороших людей.

Ну ты же бред бредовый пишешь , безосновательный.

Ты про войну не базарь, тебя там не было, и не тебе судить как я воевал и что там было.

Еще про наркоту напиши не базарить, раз не пробовала)))

Сам написал что в военкомат пошел, зная что торчево будет в доступе там, куда же твоя бравада теперь делась, когда увидел какое отношение нормальных людей к наркоуродам?)))
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Я вот раньше когда меня торбили там нормальные друзья не нарки , говорили мне в кого я превратился и т.д. Я потом тупо шел и торчал.

Еще быстрее побежал бы если бы гладили по головке и дули в попу))) точнее вообще бы не прекращал и даже не задумался бы о том какой урод.

Друзья у тебя отличные, раз такое говорили, но этого одного недостаточно чтоб не побежать за ширевом. Нужен цербер, котрый тебе не даст это сделать на тяге. Поэтому и пишем- жену зови на форум!
Повод упороться ты найдешь абсолютно любой! Только друзья, собаки, левая нога, правое ухо совсем ни при чем!
Это элементарный рефлекс, которому нужен 3-месячный контроль для угасания.
 

Dimass

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
143
Реакции
270
От таких баталий телефон аж заглючил. еле с ноута зашел сюда. Я жене покажу то сообщение, сегодня вечером , когда прийдет. Изоляцию я соблюдаю. Выхожу максимум во двор свой покурить. Мат. Часть читаю потихоньку. Жалобы, предложения отсутствуют )))
 

Dimass

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
143
Реакции
270
Сам написал что в военкомат пошел, зная что торчево будет в доступе там, куда же твоя бравада теперь делась, когда увидел какое отношение нормальных людей к наркоуродам?)))
Написал, пошел потому что думал что будет, Но ее там не было, Кто вкурсе это был 2014г. Товарищ Стрелков боролся с этим. Несколько раз курили дурь, и когда ранило укололи буторфанолом, а мед уже был в госпитале .
 

Наталья Р

Я не волшебник, я только учусь.
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
852
Реакции
1.560
Я не считаю вас плохими, я говорю что зачем переходить на личности и вдалбывать человеку что он говно ))). Я вот настроился на позитив, пру вперёд. А тут пишут- " Вася ты говно, короче, и т.д " . Вася такой сел подумал, ааа *** точно какое я говно, всем жизнь испортил , ааай пойду с горя навалюсь, я же все равно говно.))). Я вот раньше когда меня торбили там нормальные друзья не нарки , говорили мне в кого я превратился и т.д. Я потом тупо шел и торчал.
Какие уже статьи прочитал? Что понял из прочитанного?
А какого ты хочешь отношения, ты пол жизни проторчал. Когда вылечишься, самому будет противно от прошлой жизни.
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
Кто вкурсе это был 2014г. Товарищ Стрелков боролся с этим.
А что сейчас творится у вас?
Я так понимаю, после смерти Захарченко маленький СССР превратился в 90-е?..
Я ездила до смерти Захарченко.