Тяжёлые наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Dimass

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
143
Реакции
270
А что сейчас творится у вас?
Я так понимаю, после смерти Захарченко маленький СССР превратился в 90-е?..
Я ездила до смерти Захарченко.
Война позиционная в основном бадминтон, боевых столкновений почти нет. Страдают окраины города , я говорю за Донецк, т.к. живу здесь. В плане политики. Все тянут одеяло на себя, пилят бабки, а на народ пофиг, заводы закрыты, шахты закрываются и т.д. Малый бизнес давят всякими налогами, штрафами и т д. А если будешь ерепениться то поедешь на подвал отдыхать )). Ща меня на миротворец ещё тут сольют))).но я там вроде есть. В общем цены российские , а зарплаты 9 тыс руб. Средняя зарплата .
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Война позиционная в основном бадминтон, боевых столкновений почти нет. Страдают окраины города , я говорю за Донецк, т.к. живу здесь. В плане политики. Все тянут одеяло на себя, пилят бабки, а на народ пофиг, заводы закрыты, шахты закрываются и т.д. Малый бизнес давят всякими налогами, штрафами и т д. А если будешь ерепениться то поедешь на подвал отдыхать )). Ща меня на миротворец ещё тут сольют))).но я там вроде есть. В общем цены российские , а зарплаты 9 тыс руб. Средняя зарплата .
Какой пипец
А я думала у меня маленькая зп (((
Как жить на 9000
Ну у Вас наверно своё хозяйство
Потому что иначе как жить
 

Dimass

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
143
Реакции
270
Какой пипец
А я думала у меня маленькая зп (((
Как жить на 9000
Ну у Вас наверно своё хозяйство
Потому что иначе как жить
Неа, мне за ранения 15.000 в месяц . Плюс 2.700. компенсация. Жена работает, я тоже шабашил. Через 2.5 мес. Пойду работать .
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Неа, мне за ранения 15.000 в месяц . Плюс 2.700. компенсация. Жена работает, я тоже шабашил. Через 2.5 мес. Пойду работать .
Ну это хорошо
Видишь у тебя все таки материально попроще чем у других людей на Донбасе
Поэтому у тебя есть стимул
Жена есть, доход есть который можно увеличивать!
Так что тебе нужно забыть страшный сон наркоты
И выставить Новые нейронные цепочки
Когда наступит второй месяц
Нужно составить как ребёнку план на день!
Пример
Подъем
Зарядка
Душ
Завтрак
Полить цветы
Пропылесосить
Прочитать статью
Чтение художественной литературы
Общение на сайте
Обед
И тд включить обязательно упражнения для мозга
И выполнять его
Вот так примерно что бы мозг понимал что хорошо и правильно )))))))
 

Dimass

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
143
Реакции
270
Какие уже статьи прочитал? Что понял из прочитанного?
Читаю про общество и торчебанов)). Как к ним относятся, какие мы говнюки , т.е нормальное общество не хочет с нами контактировать, т к. Мы немытые, небритые,ВИЧевые, и т.д. кончелыги. Я вот читал и вспомнил себя малого, у меня в подъезде жил ВОВА наркоман, старше меня был на много, я всегда боялся ездить с ним в лифте ,т к думал заражусь чем то. Вспомнил как мы кололись тупо возле тротуара в кустах, и как проходил парень и его взгляд... Незнаю почему то вспомнилось это .
 

Наталья Р

Я не волшебник, я только учусь.
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
852
Реакции
1.560
Читаю про общество и торчебанов)). Как к ним относятся, какие мы говнюки , т.е нормальное общество не хочет с нами контактировать, т к. Мы немытые, небритые,ВИЧевые, и т.д. кончелыги. Я вот читал и вспомнил себя малого, у меня в подъезде жил ВОВА наркоман, старше меня был на много, я всегда боялся ездить с ним в лифте ,т к думал заражусь чем то. Вспомнил как мы кололись тупо возле тротуара в кустах, и как проходил парень и его взгляд... Незнаю почему то вспомнилось это .
Видишь себя со стороны?
А про анозогнозию читал уже?
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
Ща меня на миротворец ещё тут сольют)))
Висеть на "Миротворце" - это ж
UkN3vUpOqcM.jpg
почёт!
 

Dimass

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
143
Реакции
270
А про анозогнозию читал уже?
Нет ещё, я не могу долго сидеть на месте, я немного читаю потом хожу брожу, курю, ем, пью чай, общаюсь с собакой. Потом иду дальше читать. Концентрации нет.
 

Dimass

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
143
Реакции
270
Нет ещё, я не могу долго сидеть на месте, я немного читаю потом хожу брожу, курю, ем, пью чай, общаюсь с собакой. Потом иду дальше читать. Концентрации нет.
Только что прочитал про анозогнозию. Про бред. Объясните как заполнить опросник этот ? Я так понял с телефона , там что то копировать надо , вставлять , а с ноута не надо этих манипуляций ?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Только что прочитал про анозогнозию. Про бред. Объясните как заполнить опросник этот ? Я так понял с телефона , там что то копировать надо , вставлять , а с ноута не надо этих манипуляций ?

Каждый вопрос выделил- нажал-" цитата", за тем следующий и т. Д. Потом в окне где отвечаешь жми-" вставить цитаты".
 

Dimass

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
143
Реакции
270
Каждый вопрос выделил- нажал-" цитата", за тем следующий и т. Д. Потом в окне где отвечаешь жми-" вставить цитаты".
А можно я завтра отвечу, сегодня я морально выжат, а мне ещё жену вербовать ))). А что делать если она не захочет ?
 

Dimass

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
143
Реакции
270
Сижу сейчас курю и размышляю про самообман этот,про причины которые я придумывал. Надо уколоться я же еду на собеседование, а трезвому, а если ещё кумарит ехать страшно , тупить буду. Не точно надо уколоться, и ехать устраиваться, а то просру такую работу, в итоге неделю где то на варочной, где с потолка уже йод капает)).Бл"дь, и я верил что этот укол , для " дела" нужен , вот устроюсь и больше не буду, а потом первый рабочий, нуу тут сам бог велел врезаться перед работой, - знакомство с коллективом, а трезвому не по приколу, упоролся ,прикипел к батареи)).
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
Сижу сейчас курю и размышляю про самообман этот,про причины которые я придумывал.
Ну наконец-то процесс лечения запущен!
По-немногу начинаешь понимать, как оно НА САМОМ ДЕЛЕ работает.
Продолжай.
А ещё днём собирался нас послать и уйти - это тоже(!) была бы как причина (мол, ну их нах, диванных наркологов, я неизлечим, пойду ка...)
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103

Dimass

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
143
Реакции
270
А ещё днём собирался нас послать и уйти - это тоже(!) была бы как причина (мол, ну их нах, диванных наркологов, я неизлечим, пойду ка...)
Посылать не собирался, хотел культурно уйти, а торчать и в мыслях не было, думал назло через пару месяцев зайду покажу рожу свою отьеденную ))).
 

Dimass

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
143
Реакции
270
Докладываю. Мы поругались )). Я задолбал. Она устала, а тут я. Сейчас будет долбить меня (( морально. Лучше б я вообще не говорил. Ща буду сидеть как обосраный котенок, т.к. сказать в ответ мне нечего, косяки мои. Хотел попросить что б пирожных купила, а теперь хрен мне ((((
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
Лучше б я вообще не говорил.
Нет, не лучше б!!!
А то, что задолбал - так правда ж задолбал, по жизни.
И конечно устала.
Показал сообщение?
Что конкретно сказала супруга?
Ты сказал, что нашёл реально работающий бесплатный метод?
Рассказывай.
 

Dimass

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
143
Реакции
270
Нет, не лучше б!!!
А то, что задолбал - так правда ж задолбал, по жизни.
И конечно устала.
Показал сообщение?
Что конкретно сказала супруга?
Ты сказал, что нашёл реально работающий бесплатный метод?
Рассказывай.
Рассказываю, открывается дверь, я бегу в коридор теряя тапок, беру сумочку, пакет. Помог раздеться, предлагаю чай, она спрашивает как дела ? Я говорю - хорошо. И про форум ей, тычу телефон, она психует, говорит опять эти наркоманские истории, рассказы, психи, шизоиды, я только пришла , устала, а ты мне про свое, я ещё дятел про пирожные спросил , и понеслось....