Тяжёлые наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
И про форум ей, тычу телефон, она психует, говорит опять эти наркоманские истории, рассказы, психи, шизоиды, я только пришла , устала, а ты мне про свое, я ещё дятел про пирожные спросил , и понеслось....
Ну так дай человеку и правда отдохнуть.
Она просто уже не верит в эти все методы.
Успокоитесь и объяснишь нормально, поспокойнее - попросишь помощи.
Найдёшь нужный момент.
Ещё раз покажешь сообщение.
Так надо.
 

Dimass

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
143
Реакции
270
*** , вот нахер оно надо было, теперь пару дней она точно не будет говорить со мной.
Ну так дай человеку и правда отдохнуть.
Она просто уже не верит в эти все методы.
Успокоитесь и объяснишь нормально, поспокойнее - попросишь помощи.
Найдёшь нужный момент.
Ещё раз покажешь сообщение.
Так надо.
Я с 6 апреля не мочу ничего, про семку 22 апреля она не знает, т.е. никаких движняков, она успокоилась немного. Я не говорю ей про наркотики, и нечего не говорил когда меня крутило с меда. Просто молчал. Общались на другие темы, она конечно интересовалась, как там суставы, сердце и т.д. но я не жаловался. А тут я ей напомнил...
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
А тут я ей напомнил...
Всё нормально.
Этот гнойник, убивающий вашу семью, нужно вскрывать - по-другому никак.
Есть методика, время пришло.
Выберешь нужный момент - поговоришь спокойно(!) ещё раз.
Или напиши ей в соцсетях, объясни.
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
вот нахер оно надо было, теперь пару дней она точно не будет говорить со мной.
Пара дней ничто в сравнении со всей жизнью, с 15-ю годами торчева и грудой лжи.
Напиши текст письма для неё, выложи сюда, а я посмотрю, тронул бы он меня, понятно ли.
Ну, надо так!
 

Dimass

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
143
Реакции
270
Пара дней ничто в сравнении со всей жизнью, с 15-ю годами торчева и грудой лжи.
Напиши текст письма для неё, выложи сюда, а я посмотрю, тронул бы он меня, понятно ли.
Ну, надо так!
Вот кстати, на счёт лжи, я почти никогда не врал, всегда признавался , рассказывал все, потом кумарился и опять по кругу. Ей лучше вживую объяснять, объясню что тут не говорят про торч, и как лучше заторчать, тут диалоги строго по методике. Подсяду на краешек кровати, прочту пару обзацев, выберу таких чтоб ее зацепило. Как мой план ???
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103

Dimass

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
143
Реакции
270
А у нас обстрел . Бьют 120е.
А вы в каком районе Донецка?
Киевский, в начале Октября , на Артёмовский . В 2015, во двор прилетело уже было . Я тогда в госпитале лежал , а жена на работе была. Ну тогда и война была по ярче каждый вечер, и ночь долбили . Сейчас недолго, ещё залпов 10 и будет тихо. Почитаю конечно статьи. Спасибо.
 

Dimass

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
143
Реакции
270
Вспоминаю 2014-2015 гг как будто вчера было. А скольких уже нет в живых. А мне все везёт , от наркоты не сдох, на войне чуть не сдох. Мож я бессмертный .хотя вряд-ли . Я вот вспоминаю лето 14г. Окопы, блиндажи вонючие , ни наркоты, ни водки, и не думал об этом , радовались сигарете на троих. Может из за адреналина . Значит можно не думать о наркотике вообще. Можно.
 

Вложения

  • AtoB5h2RvWk.jpg
    AtoB5h2RvWk.jpg
    80,6 KB · Просмотры: 37

Наталья Р

Я не волшебник, я только учусь.
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
852
Реакции
1.560
Значит можно не думать о наркотике вообще. Можно.
Конечно можно. Когда прочитаешь все статьи точно поймешь как.)
Читай, пиши, что понял, если что-то не понятно спрашивай обязательно. Главное, что ты понял, как твой мозг тебя обманывал.
 

Dimass

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
143
Реакции
270
Конечно можно. Когда прочитаешь все статьи точно поймешь как.)
Читай, пиши, что понял, если что-то не понятно спрашивай обязательно. Главное, что ты понял, как твой мозг тебя обманывал.
Я буду делать так, прочитал главу, отписался что понял, и личный пример из жизни. Чтоб наглядно было где был самона#б).
 

Наталья Р

Я не волшебник, я только учусь.
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
852
Реакции
1.560

Dimass

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
143
Реакции
270
Доброе утро товарищи )) Шампура заточили ?? С 1 МАЯ ))). Проснулся в 5. И настроение какое то, пох#истически- лёгкое )). Включил музычку, ( раньше такого не замечал за собой). Кофе, сигарета, ещё сигарета. Какая то свобода в душе.... Может это какой то коварный маневр моей зависимости?
Смотрю синелобые по улице моросят )))) . Ну а хули праздник ))).
 

Dimass

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
143
Реакции
270
Я вот тут думал, Вот сколько было ребух, дурок, наркологичек, да и просто перекумарок дома. Я же ни хрена для трезвости ни делал. Да.. перекумарил, или отсидел в ребухе... И все я не работал над собой ни хрена, думал оно само в голову прийдёт, вот..ща психика восстановится, проколю курс комбилипена или ещё чего то и свершится чудо, в голове станет светло и я заживу... Х#р там )). Сразу в голове я находил причину, уверяя себя что это только один укол, *** буду..)) . И то он для дела , чтоб решить какую то проблему.. А в итоге овердоза через месяц , и я мучу где то деньги).
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
Шампура заточили ?? С 1 МАЯ
Доброе утро ! Вчера губер наш сказал, что будут штрафовать в двойном размере за выезд на природу . Город стоял весь день в пробке на выезд , все прям без палива свалили )))
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Я вот тут думал, Вот сколько было ребух, дурок, наркологичек, да и просто перекумарок дома. Я же ни хрена для трезвости ни делал. Да.. перекумарил, или отсидел в ребухе... И все я не работал над собой ни хрена, думал оно само в голову прийдёт, вот..ща психика восстановится, проколю курс комбилипена или ещё чего то и свершится чудо, в голове станет светло и я заживу... Х#р там )). Сразу в голове я находил причину, уверяя себя что это только один укол, *** буду..)) . И то он для дела , чтоб решить какую то проблему.. А в итоге овердоза через месяц , и я мучу где то деньги).
Здоров ! все так думают как по шаблону )))
 

Dimass

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
143
Реакции
270
Доброе утро ! Вчера губер наш сказал, что будут штрафовать в двойном размере за выезд на природу . Город стоял весь день в пробке на выезд , все прям без палива свалили )))
На шампур Губера, ну у вас Россия, у вас строго, а у нас ДНР, нашим *****, шашлыки бухлеты)))).
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Доброе утро ! Вчера губер наш сказал, что будут штрафовать в двойном размере за выезд на природу . Город стоял весь день в пробке на выезд , все прям без палива свалили )))
У нас тоже самое адские пробки на выезде из города )))
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
На шампур Губера, ну у вас Россия, у вас строго, а у нас ДНР, нашим *****, шашлыки бухлеты)))).
У нас только на этой недели начались заражения по 40-50 чел в день , а до этого 1-2 человека в день , все заебались сидеть дома , тем более когда на улице +20