Тяжёлые наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
Ты всем 10000 френдам разослала письма счастья?
Или как то выборку делала? Как определяла что френд торчок?
Да по-разному...
Про кого-то знала давно, кто-то сам написал, Дмитрия нашла в наркоманской группе вк в комментариях.
Конечно, наобум ничего не рассылала, делать мне нечего, отправляла тем, кому понимала, что НАДО.
 

Dimass

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
143
Реакции
270
Не позорь меня, вонючий потный наркоман, я не представляю что смогла бы находиться в одной комнате с таким и дышать одним воздухом.
Зови жену уже, что то не так в ней, раз выносит такое.
Ты меня на эмоции вывести пытаешься ??? )) Не угадала )). Я спокоен как удав.))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Хочется сказать грубо, но не буду уподобляться тебе. НЕ ДОЖДЕШЬСЯ ЕЩЕ ТЕБЯ ПЕРЕЖИВУ )))))). Пена со рта не идёт ?))). Всех благ, не болей.

А с чего она должна у меня идти???
Наркоман хочет сдохнуть- так вперед, нормальным людям только польза от этого , мир чище, меньше заразы , вичей и гепса, меньше подсаженный на наркоту и в итоге меньше смертей нормальных людей. Если государство принудительно не изолирует торчемразей, то я только рада если они будут самовыпиливаться.
Готова даже каждому по торту подарить сама за такое решение.
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
Я насильно ее сюда притянуть не могу.
Не насильно, а просто покажи супруге это сообщение:

Здравствуйте, жена Дмитрия!
Я сама - бывшая жена наркомана, и таких нас, к сожалению, на форуме много.
Базой нашего форума является уникальный метод излечения наркомании Ренаты Башаровой.
По нашему методу люди избавляются от наркомании навсегда, в отличии от РЦ и АН.
НО!
Без Вашей помощи муж не справится с тягой, велика вероятность срыва.
Методика подразумевает под собой помощь родственника (жены, матери, и т.п.)
Вам необходимо зарегистрироваться на форуме, и мы вас проинструктируем.
Только общими усилиями всей семьи ваш муж станет здоровым, свободным и счастливым!
Очень ждём.
 

Dimass

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
143
Реакции
270
В общем ладно, СПАСИБО, вам за общение эти 3 дня поддержку, честно, пролетели незаметно , но слушать от незнакомого мне человека , ещё и по инету, какое я говно, Да я и без тебя знаю что нарк конченный))). Америку открыла. Ты если такая активистка , то или на варочную и лично в лица втирай чтоб они все здохли и т.д. а то в инете все герои))). Не все люди наркоманы ,но все наркоманы ЛЮДИ. Извиняюсь если кого то обидел чем то. Удачи вам !
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Ты меня на эмоции вывести пытаешься ??? )) Не угадала )). Я спокоен как удав.))

Какие эмоции у наркомана могут быть? Все эмоции и чувства вокруг наркоты только. Все остальное- фарс.
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
Извиняюсь если кого то обидел чем то. Удачи вам !
Стопэ.
Никаких удач.
Ещё скажи, что свалить решил.

Нет, нет - так не пойдёт.
Это сейчас твой мозг тебе нашёптывает "а шли их к чертям, нам и так норм!" - это лазейка.
Побег отсюда - и есть лазейка наркоманского мозга на тяге.

Зафиксируй - посмотри со стороны - разобижаться что ль решил, как курица-тинейджер?
Самому не забавно?
 

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
Кто тебе сказал что я сдулся дядя ?? Ты меня незнаешь, зато утверждаешь.)))
Ну во-первых, я не дядя, а во-вторых, сразу было видно, что инструкцию соблюдать ты не собираешься, все посты, касающиеся ее, ты игнорировал, потрындеть о фигне ты на форум зашёл. Мне и знать не надо тебя лично, все наркоманы ведут себя одинаково, уже глаз намётан))
 

Dimass

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
143
Реакции
270
Стопэ.
Никаких удач.
Ещё скажи, что свалить решил.

Нет, нет - так не пойдёт.
Это сейчас твой мозг тебе нашёптывает "а шли их к чертям, нам и так норм!" - это лазейка.
Побег отсюда - и есть лазейка наркоманского мозга на тяге.

Зафиксируй - посмотри со стороны - разобижаться что ль решил, как курица-тинейджер?
Самому не забавно?
Причем тут разбежаться и т.д. Да .. я наркоман конченный, но когда меня по интернету х#есосят неизвестные личности, петли мне предлагают и т.д. то зачем мне эта инфа, пусть в лицо мне скажет это, а то в инете каждый герой, бессмертный. Я не мальчик 15 летний, чтоб хавать это все. Я тут по-моему никому не грубил, и общался корректно.
 

Dimass

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
143
Реакции
270
Ну во-первых, я не дядя, а во-вторых, сразу было видно, что инструкцию соблюдать ты не собираешься, все посты, касающиеся ее, ты игнорировал, потрындеть о фигне ты на форум зашёл. Мне и знать не надо тебя лично, все наркоманы ведут себя одинаково, уже глаз намётан))
Ты диванный нарколог ))))).
 

Dimass

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
143
Реакции
270
Наркологом и не нужно быть, чтобы соблюдать инструкцию и читать статьи.
Так а с чего ты взял(а). Что я не читаю статьи ???? Я сейчас читаю про то какие нарки мерзкие и почему к ним как к говно относятся люди ? Про то как Магдалена когда сайт создавала написала этим вэб мастерам что сайт наркоманский и ей не ответили
 

Dimass

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
143
Реакции
270
Так а с чего ты взял(а). Что я не читаю статьи ???? Я сейчас читаю про то какие нарки мерзкие и почему к ним как к говно относятся люди ? Про то как Магдалена когда сайт создавала написала этим вэб мастерам что сайт наркоманский и ей не ответили
Ещё пересказать , так давай созвонимся я буду на ночь тебе пересказывать ))).
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Причем тут разбежаться и т.д. Да .. я наркоман конченный, но когда меня по интернету х#есосят неизвестные личности, петли мне предлагают и т.д. то зачем мне эта инфа, пусть в лицо мне скажет это, а то в инете каждый герой, бессмертный. Я не мальчик 15 летний, чтоб хавать это все. Я тут по-моему никому не грубил, и общался корректно.

А где я тебе предлагала петлю? Не фантазируй!
Я всего лишь написала что лучше пусть выпилиться торчок, не желающий бросать наркоту, чем их родственники, уставшие и отчаявшиеся от жизни с торчемразями!
И пишу это не с пустого места, а сама имевшая опыт трех суицидов ( неудачных естественно)из за торчемрази и потерянное здоровье.
Чья жизнь более ценна? Наркоскота, бросившего своих малолетних детей , не платящего алименты, разносящего заразу в массы в сетях, или моя и детей?
Вы очень жалеете себя и себе подобных, а я жалею тех, кто от вас страдает и у.мирает и они достойны нормальной жизни, в отличии от вас терпят все это незаслуженно.
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
то как Магдалена когда сайт создавала написала этим вэб мастерам что сайт наркоманский и ей не ответили
Сайт создавала не я, совсем не я.
Сайт создавала Рената Башарова (тут, на форуме - Маруся).
Ещё успеешь познакомиться.
Супруге сообщение моё покажешь?
Точно?
 

Dimass

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
143
Реакции
270
Ещё пересказать , так давай созвонимся я буду на ночь тебе пересказывать ))).
Я не прошу меня тут жалеть ,и говорить какой я несчастный и как мне тяжело. ТЫ *** хоть знаешь что такое система ???? Мозги *** от этой всей шляпы отрофируются , плюс контузии ( это когда мины, и снаряды хуячат рядом). Ели не веришь могу фоток накидать с войны. Мне тяжело даётся инфа, но я читаю, медленно , по нескольку раз чтоб вникнуть
 

Dimass

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
143
Реакции
270
Короче какого *** я вообще оправдываюсь
 

Dimass

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
143
Реакции
270
Сайт создавала не я, совсем не я.
Сайт создавала Рената Башарова (тут, на форуме - Маруся).
Ещё успеешь познакомиться.
Супруге сообщение моё покажешь?
Точно?
Перепутал, но есть же такой пример , там много примеров