Тяжёлые наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Dimass

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
143
Реакции
270
каждое утро будет хорошее настроение!
Это наверное здорово.)). Я и сейчас по утрам или ночам просыпаюсь, и говорю себе- " Все не так уж и херово, по крайней мере не надо, бежать, мутить,суетить, на"бывать ." И нет этого параноидального страха вечером, что блин, как мутить завтра, где денег взять и т.д. Последнее время было, - вот только вмазался, вроде все круто, а в голове- " А что дальше, что завтра ???" Наламывал себе всю пруху, и варился в этих мыслях.))) .
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Это наверное здорово.)). Я и сейчас по утрам или ночам просыпаюсь, и говорю себе- " Все не так уж и херово, по крайней мере не надо, бежать, мутить,суетить, на"бывать ." И нет этого параноидального страха вечером, что блин, как мутить завтра, где денег взять и т.д. Последнее время было, - вот только вмазался, вроде все круто, а в голове- " А что дальше, что завтра ???" Наламывал себе всю пруху, и варился в этих мыслях.))) .
Воооот видишь
Это уже огромное облегчение
Ты свободен от этой утренней суеты! Ты можешь просто проснуться как человек! Никуда не бежать!
И это чувство лучшее после долгих лет системы!
У меня тоже так было
Укол !...и мысли а что дальше?
И тут же страх ломки
А ты ее уже пережил!
Тебе уже легче!
И будет легче с каждым днём
Дима мы все одним миром мазаны тут
И мысли у всех одинаковые!
Многие в итоге не справляются с ними и просто вешаются, выходят в окна, или еще модный наркоманский вариант золотой укол. Настолько все плохо у этих людей уже с головой (((((((
Ты сильный, у тебя пока ещё психика вывозит, раз справляешься, понимаешь, сидишь дома,
Читаешь!
Значит есть надежда
И плохое настроение бывает у всех
Это пройдёт
И будет на нашей улице Солнце )))
Как жена реагирует? Что говорит?
 

Dimass

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
143
Реакции
270
Как жена реагирует? Что говорит?
Поддерживает. Через пару дней поедем , сдам все анализы, пройдем диагностику организма, Гепатит Ц , у меня есть и так, надо терапию пить. У меня 3 мая днюха, спрашивает что подарить. Хочу попросить ее чтоб отдала мне машину, она ее у брата в гараже поставила чтоб я на ней не убился , или чтоб не разобрал, прошлую машину, стартер, генератор, ТНВД, проколол . Попрошу чтоб пригнали к нам во двор. Документы все мои у матери. Буду заниматься машиной. Пусть даже ключи от нее заберёт.А так общаемся я ей рассказываю, чувства, мысли свои. Рассказал про телефон, что были нехорошие мысли. Вот как то так. Ей памятник придизни ставить надо. Как вспомню как находила меня в туалете с баяном, отьеховшего, всего в кровяки. Где только не находила
В этот раз я не могу всех подвести . Родители пожилые всю жизнь видели как я гроблю себя. Хорошо сестра есть, она ЧЕЛОВЕК. вот так вот. Но прежде всего для себя хочу. Мне 33 а что я видел в жизни , да нихера, Я сейчас как маленький ребенок смотрю на людей, на окружающий мир, все такое цветное, яркое.)))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Диман, сейчас гепатит С же лечится очень быстро, и навсегда , ток таблетки надо заказывать с Индии
А это законно?
Я один раз худела на таблетках с тая
Вот я на третий день ловила глюки с них )))))))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Поддерживает. Через пару дней поедем , сдам все анализы, пройдем диагностику организма, Гепатит Ц , у меня есть и так, надо терапию пить. У меня 3 мая днюха, спрашивает что подарить. Хочу попросить ее чтоб отдала мне машину, она ее у брата в гараже поставила чтоб я на ней не убился , или чтоб не разобрал, прошлую машину, стартер, генератор, ТНВД, проколол . Попрошу чтоб пригнали к нам во двор. Документы все мои у матери. Буду заниматься машиной. Пусть даже ключи от нее заберёт.А так общаемся я ей рассказываю, чувства, мысли свои. Рассказал про телефон, что были нехорошие мысли. Вот как то так. Ей памятник придизни ставить надо. Как вспомню как находила меня в туалете с баяном, отьеховшего, всего в кровяки. Где только не находила
В этот раз я не могу всех подвести . Родители пожилые всю жизнь видели как я гроблю себя. Хорошо сестра есть, она ЧЕЛОВЕК. вот так вот. Но прежде всего для себя хочу. Мне 33 а что я видел в жизни , да нихера, Я сейчас как маленький ребенок смотрю на людей, на окружающий мир, все такое цветное, яркое.)))
Нельзя тебе выходить
Три месяца
Даже к машине (((
Терпи брат
Пока раб системы
 

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
А это законно?
Я один раз худела на таблетках с тая
Вот я на третий день ловила глюки с них ))))))
Ну эти лекарства уже давно одобрены во многих странах, но в РФ как всегда кание то загвостки, поэтому продаются они как бы не законно, но то что они излечивают на 100% буквально через месяц это я точно знаю)
 

Dimass

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
143
Реакции
270
Нельзя тебе выходить
Знаю конечно, и поддерживаю это. Но я в своем доме, во двор все равно выхожу, собаку кормить, в вольере убрать, покурить. Просто подышать воздухом. Обещаю , прислушаюсь к твоему совету. Машина это триггер конечно ещё тот сколько на ней моросил. Попрошу носки и пену для бритья)))).
 

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
Софосбувир мне мама заказывает. Производво Индия. Египетские говорят лучше , надо почитать про них.
Да, Диман, софосбувир велпатасвир,в зависимости там от генотипа вируса, не Индия самый топ
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
У меня 3 мая днюха, спрашивает что подарить. Хочу попросить ее чтоб отдала мне машину,

Какая днюха, какая машина?????
Очнись, наркоман! Твоя машина на три месяца - кровать твоя!
Подарок ему...лучший подарок будет тебе - это участие твоей жены на форуме чтобы жизнь тебе спасти!
 

Dimass

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
143
Реакции
270
Да, Диман, софосбувир велпатасвир,в зависимости там от генотипа вируса, не Индия самый топ
33 года, а я как рохля *** , разваливаюсь на ходу, у меня ещё ранения левая нога сквозное , правая осколочные слепое, и контузии, от них нужно на капельницы ходить, но у меня были свои капельницы . А сейчас бывает в голове гудит ппц как, таблетки не помогают
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Знаю конечно, и поддерживаю это. Но я в своем доме, во двор все равно выхожу, собаку кормить, в вольере убрать, покурить. Просто подышать воздухом. Обещаю , прислушаюсь к твоему совету. Машина это триггер конечно ещё тот сколько на ней моросил. Попрошу носки и пену для бритья)))).
Дима если ты сорвёшься
Я распилю тебя на куски просто живьём!
Не думай что ты сильней других
Да носки и пена и леденцов коробку тебе!
Ну пройдут три месяца и ты увидишь изменения
У тебя уже чуть чуть осталось
Ты можешь просто капризничаешь!!!
Ремня то некому тебе всыпать
Жена на работе!
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
33 года, а я как рохля *** , разваливаюсь на ходу, у меня ещё ранения левая нога сквозное , правая осколочные слепое, и контузии, от них нужно на капельницы ходить, но у меня были свои капельницы . А сейчас бывает в голове гудит ппц как, таблетки не помогают
Тебе сейчас так плохо потому что на отходниках
А станет полегче
Начнёшь делать зарядку
И спать хорошо и все будет гуд
 

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
33 года, а я как рохля *** , разваливаюсь на ходу, у меня ещё ранения левая нога сквозное , правая осколочные слепое, и контузии, от них нужно на капельницы ходить, но у меня были свои капельницы . А сейчас бывает в голове гудит ппц как, таблетки не помогают
Тогда Диман точно только трезвая жизнь, здоровье поправлять , чтобы прожить подольше, да покачественнее)
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Да, Диман, софосбувир велпатасвир,в зависимости там от генотипа вируса, не Индия самый топ
Им кто то вылечился от гепатита С?
Просто какие то статьи были на сайте на эту тему
Можно написать туда
 

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
Им кто то вылечился от гепатита С?
Просто какие то статьи были на сайте на эту тему
Можно написать туда
Да, знакомые, они в свою очередь все узнали с форума Гепатит С - ответы на все вопросы людей, впервые столкувшихся с этой болезнью, там все разжевано про гепс,какие анализы сдавать,какое лекарство покупать, там же и нашли у кого купить поближе к своему городу. Так что гепс сейчас обычная болячка, которая очень быстро излечевается, только лекарство дорого стоит.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Попрошу носки и

Доставай свои драные носки штопай позорище!
Ты кто такой чтоб подарки то ждать? Просрал полжизни своей и другим жизнь испортил своим торчевом.
 

Dimass

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
143
Реакции
270
Доставай свои драные носки штопай позорище!
Ты кто такой чтоб подарки то ждать? Просрал полжизни своей и другим жизнь испортил своим торчевом.
Носки уже мыши штопают, так что все ЗЭР ГУД, Пороть меня надо, да некому... Я вот сердцем чувствую, что Ты сделаешь из меня Человека с большой буквы. Так что не стесняйся в выражениях, руби правду матку, да по жещще, чтоб аж....
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
сделаешь из меня Человека с большой буквы

Нет, с последнего сорта тухлой колбасы никак высший не сделать, как не мочи в хлорке. Но боле менее чтоб не провонял рядом лежащую свежую ароматную можно)))
День рождения собрался отмечать, позорище! Чему радоваться, недочеловек?