Тема Артёма или Артём и его анозогнозия)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.838
Реакции
91.918

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Не за тупость тебе говорят, а за то, что реакция у нариков одинаковая у всех.
ну как же не за это,маруся ну в чем дело, только за это больше и говорят, вон многоуважаемая Люсильда так аж орет, а если реакция одинаковые у всех это означает что криативностью особенной они не отличаются а значит и интелектам, милая я умею читать между строк!!!!!!!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.838
Реакции
91.918
ну а как ты откажишься от своей гордыни и уперство и начнешь также соглашаться и рассматривать чужие точки зрения, возможно и поумнеешь)))видать и жизнь измениться еще в более лучшую сторону:Heart:
Какая у тебя может быть точка зрения?)) Ты, реально, не видишь со стороны, какой ты смешной со стороны и как ты говоришь тоже самое, что все нары мира)
Ты говоришь тоже самое, что все нары!! Слышишь меня?)))
Или не веришь??
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
Все пацаны аху...ые,только не работать не дел ни каких иметь с ними ни кто не будет. Я п.и.з.д.е.л Марусе тоже самое,что я не такой как все,что не хочу бросать и тд. Сейчас читаю и о.ху.е.в.а.ю с себя, на сколько все одинаково,не смотря на то что наркотики разные
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.838
Реакции
91.918
ну как же не за это,маруся ну в чем дело, только за это больше и говорят, вон многоуважаемая Люсильда так аж орет, а если реакция одинаковые у всех это означает что криативностью особенной они не отличаются а значит и интелектам, милая я умею читать между строк!!!!!!!!!
При чем тут интеллект ваще? Это всё равно, что считать любого шизофреника дураком.
Интеллект тут ни при чем ваще... Хоть семи пядей во лбу будь, ты будешь говорить тоже, что все нары мира, когда оправдываешь свое употребление.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.838
Реакции
91.918
ну как же не за это,маруся ну в чем дело, только за это больше и говорят, вон многоуважаемая Люсильда так аж орет, а если реакция одинаковые у всех это означает что криативностью особенной они не отличаются а значит и интелектам, милая я умею читать между строк!!!!!!!!!
При чем тут интеллект ваще? Это всё равно, что считать любого шизофреника дураком.
Интеллект тут ни при чем ваще... Хоть семи пядей во лбу будь, ты будешь говорить тоже, что все нары мира, когда оправдываешь свое употребление.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
В том, чтобы контролировала тебя на ломках, дубина! Или чтобы в наркологию положила принудительно, по суду.
ахахахахах ну вот это вообще,если ты ей такое скажешь скорее всего она по суду тебя закроет ахахаха, плюс к тому к мусарам точно не пойдет....
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Короче, нарики они ваще ничем не хуже других, да?
этого я не говорил, у каждого есть приимущества и слабости и вообще много всего, объективнее будь.....вон посмотри на маньяков, насильников всяких х.й кто скажет с виду что они такие вообще ничего не употребляют
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.838
Реакции
91.918
ахахахахах ну вот это вообще,если ты ей такое скажешь скорее всего она по суду тебя закроет ахахаха, плюс к тому к мусарам точно не пойдет....
Откуда ты знаешь, что она будет делать? Или ты думаешь, ей жизнь её ребенка не дорога?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.838
Реакции
91.918
этого я не говорил, у каждого есть приимущества и слабости и вообще много всего, объективнее будь.....вон посмотри на маньяков, насильников всяких х.й кто скажет с виду что они такие вообще ничего не употребляют
А чё ты смотришь на всяких маргиналов, бомжей и психически больных людей?
Почему не сравниваешь нариков с обычными людьми, кто живет хорошо?
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Какая у тебя может быть точка зрения?)) Ты, реально, не видишь со стороны, какой ты смешной со стороны и как ты говоришь тоже самое, что все нары мира)
Ты говоришь тоже самое, что все нары!! Слышишь меня?)))
Или не веришь??
пф о а ты наверно думаешь что оригинал??единственная на планете или многое другое сказала, так ты же сама говорила что у меня хорошее чувство юмора, и послушай уважаемая, У НАС СТОБОЙ ОЧЕНЬ УЗКАЯ ТЕМА РАЗГОВОРА, ЗА НАРКОТУ МЫ ОБЪЩАЕМСЯ, ЕСТЕСТВЕННО НАРИКИ БУДУТ ЗА НАРКОТУ ГОВОРИТЬ ОДНО И ТОЖЕ, ЗДЕСЬ В ПРИНЦИПЕ ВООБЩЕ НЕ Х.Й ГОВОРИТЬ!!!!!!!!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.838
Реакции
91.918
ЕСТЕСТВЕННО НАРИКИ БУДУТ ЗА НАРКОТУ ГОВОРИТЬ ОДНО И ТОЖЕ, ЗДЕСЬ В ПРИНЦИПЕ ВООБЩЕ НЕ Х.Й ГОВОРИТЬ!!!!!!!!!
Как это не ***, если все нарики говорят за наркоту бредятину, но уверены, что они говорят истину?)
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
При чем тут интеллект ваще? Это всё равно, что считать любого шизофреника дураком.
Интеллект тут ни при чем ваще... Хоть семи пядей во лбу будь, ты будешь говорить тоже, что все нары мира, когда оправдываешь свое употребление.
А НУ ПОКАЖИ ГДЕ Я ЕГО ОПРАВДЫВАЮ?!?!?!?!ОПЯТЬ ЧЕТ ВЫДУМЫВАЕШЬ МММ, ГОВОРЮ ХВАТИТ!!!!!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.838
Реакции
91.918
А Я НЕ ГОВОРЮ ЧТО БРОСАТЬ НЕ ХОЧУ ВЫ О ЧЕМ И С ЧЕГО ТЫ АХУЕВАЕШЬ?!?!
Ахуеваю с того, что ты только говоришь - ХОЧУ, а сделать шаги, которые тебя из дерьма вытащат - отказываешься.
1. Оповестить мать и пояснить ей, как нужно себя с тобой вести
2. Лечь в наркологию для снятия ломки
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.838
Реакции
91.918
А НУ ПОКАЖИ ГДЕ Я ЕГО ОПРАВДЫВАЮ?!?!?!?!ОПЯТЬ ЧЕТ ВЫДУМЫВАЕШЬ МММ, ГОВОРЮ ХВАТИТ!!!!!!!
Да во всех постах, в которых ты сравниваешь наркоманов с другими людьми) Ты во всех ищешь изъяны и делаешь вывод, что нет никакой разницы, нар человек или нет.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
А чё ты смотришь на всяких маргиналов, бомжей и психически больных людей?
Почему не сравниваешь нариков с обычными людьми, кто живет хорошо?
ХОРОШО ЖИВУТ МНОГИЕ И МАРГИНАЛЫ И Т. П. ПРОСТО ВЗГЯД У ТЕБЯ УЗКИЙ НА ЖИЗНЬ, НУ ЭТО ПОСЛЕ СОЛЕЙ Я ДУМАЮ))) КТО ТАКИЕ ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ, А НУ ДАЙ ХАРАКТЕРИСТИКУ ОБЫЧНОСТИ!!!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
Че вы сиси инете, все б.л.я генеальные,все понимают а бросить не могут потому что духа нет,и жалеет каждый себя чуть херово станет. Духовитым надо быть во всем, и Кумары можно пережить,не смертельно, нех.у.й себя жалеть и все получится.
Другое дело что многим нет смысла бросать потому что уже похож на бабу ягу и с такой внешнасьтью все равно шансов нет на нормальную жизнь
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Ахуеваю с того, что ты только говоришь - ХОЧУ, а сделать шаги, которые тебя из дерьма вытащат - отказываешься.
1. Оповестить мать и пояснить ей, как нужно себя с тобой вести
2. Лечь в наркологию для снятия ломки
ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ ПОМОЙМУ ТЫ ДО ЭТОГО ГОВОРИЛА ЧТО И БЕЗ ЭТОГО ВОЗМОЖНО, ИЛИ НЕ ГОВОРИЛА СЕЙЧАС ТЫ МНЕ СКАЖЕШЬ?!?!?!