Тема Артёма или Артём и его анозогнозия)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.837
Реакции
91.918
это очевидно, **** как такое можно выписывать больным оно превращает все тело в кисель, ну даже буйным х.й с ним что нет ничего другого, а это пытка издевательство....
Наверное, смирительные рубашки гуманней...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.837
Реакции
91.918

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
я не понимаю как можно вести разговор и соглашаться с тем человеком у котороно напрочь отсутствует мозг, помимо того что ее размышления вообще не логичны так она даже и представление не имеет что такое структурный анализ, хотябы сделать вывод по хронологическому построению, а для этого всего как минимум нужно знать историю и информацию о человеке и да одного знания имени не достаточно, по ее выводу такую сумму можно заработать только преступным путем(одна успешная книга принесет намного больше или интересный сюжет для фильма и т.п. и оооо, да а этот вывод вообще комичен "а мошенничество приведет к наркотикам" значит все мошенники наркоманы, и понятие мошенничества у нее очень ограничено 1000%,"я же говорю бросать то он тоже не хочу" "Бессперспективняк", кака же она права, насколько она умна я просто поражаюсь её интеллектуальным талантам, как она умело строит свои я уверен точные предположения на будущее, да все шаманы отдыхают, наверно я буду у неё молением своим упрашивать совет на будущее, 100%верняковый, я потому как в жизни то своей ошибок у нее нет, когда она другие судьбы так читает.....ахахахахаха....я примерно представляю что за фэйс перед монитором сидит и как мимика на лице меняется......недалекий примерный аналог таких людей это бабушки на лавочках , или шебечущие мармазетки....поэтому я ведь и задавал вопрос в своей жизни она хоть чтонибудь добилась, у нее много перспектив(вообще если она понимает действительное значение этого слова)кроме как у себя дома собрать целую свору кошек, и ху.рить бутерброды с колбасой перед телеком, раздавливая прищи жирными руками после еды....
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Да хочет, только не понимает, что от его хотелок мало шо зависит. И как ему это в голову вбить нетрезвому - хз...
ты мне что хочешь вбить в голову, вбивать не нужно рыбка, просто оразумно донеси тем более я помойму не спорю и не отрицаю, ну кроме наркологички(ты сама позвони и узнай поможет она метадоновым)и конечно телефон матери не дам, это единственное что я не могу исполнить и не хочу, так что значит я обречен?!?!7!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.837
Реакции
91.918
я не понимаю как можно вести разговор и соглашаться с тем человеком у котороно напрочь отсутствует мозг, помимо того что ее размышления вообще не логичны так она даже и представление не имеет что такое структурный анализ, хотябы сделать вывод по хронологическому построению, а для этого всего как минимум нужно знать историю и информацию о человеке и да одного знания имени не достаточно, по ее выводу такую сумму можно заработать только преступным путем(одна успешная книга принесет намного больше или интересный сюжет для фильма и т.п. и оооо, да а этот вывод вообще комичен "а мошенничество приведет к наркотикам" значит все мошенники наркоманы, и понятие мошенничества у нее очень ограничено 1000%,"я же говорю бросать то он тоже не хочу" "Бессперспективняк", кака же она права, насколько она умна я просто поражаюсь её интеллектуальным талантам, как она умело строит свои я уверен точные предположения на будущее, да все шаманы отдыхают, наверно я буду у неё молением своим упрашивать совет на будущее, 100%верняковый, я потому как в жизни то своей ошибок у нее нет, когда она другие судьбы так читает.....ахахахахаха....я примерно представляю что за фэйс перед монитором сидит и как мимика на лице меняется......недалекий примерный аналог таких людей это бабушки на лавочках , или шебечущие мармазетки....поэтому я ведь и задавал вопрос в своей жизни она хоть чтонибудь добилась, у нее много перспектив(вообще если она понимает действительное значение этого слова)кроме как у себя дома собрать целую свору кошек, и ху.рить бутерброды с колбасой перед телеком, раздавливая прищи жирными руками после еды....
Букофф много, но Люси-таки права) Вот ты мне скажи, много ли у тебя друзей наркоманов, которые заработали на квартиру, машину, ездят отдыхать за границу?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.837
Реакции
91.918

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Букофф много, но Люси-таки права) Вот ты мне скажи, много ли у тебя друзей наркоманов, которые заработали на квартиру, машину, ездят отдыхать за границу?
человек 8 знакомых с которыми я общался раньше(это те которые сразу в памяти возникли)точно из этих 8 4 у которых по трое детей,я всех оставил потихонечку когда понял что буду заканчивать с наркотой, а так у меня вообще нет друзей, а нет есть кстати один(он мне хату выставил, пару лет назад) потом пришел прощение вымаливать, конечно я его простил(я аж сам себя ах.ел,более менее маятник понимания раскачиваю, для меня это было совершенно новый личностный рост..., далб.еб естественно восстановил все, под солями, уже 10 дней марафона, а я по делам уехал(мы вместе кв снимали) и у него бабки закончились, и все он залупил сначала говорит свое потом так же мое ушло.....в общем долго рассказывать, Маруся у меня нет друзей, то что остальные зовут дружбой, постоянно еще и закусывают частенько друг на друга, такая лажа, дружба это прежде всего примерно одинаково понимать мир, понимаешь, увлечение,мысли,тогда это дружба можно строить ченить вместе и вообще не сомневаться в человека, а я людям не капли не верю, раньше было бузумно сколько друзей, но к сожалению больше кричали о дружбе,а на деле вышло 0, поэтому людям не верю вообще и не обижаюсь и не разочаровываюсь вообще, я очень хорошо понимаю что такое человеческий фактор.....
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Букофф много, но Люси-таки права) Вот ты мне скажи, много ли у тебя друзей наркоманов, которые заработали на квартиру, машину, ездят отдыхать за границу?
в чем она права??в чем скажи???!!!возможноя я не верно понимаю, но правда нарики не все одинаковые поверь, так же отличаются по классам, типо бедный ,средний и богатые, так же как и обычные люди.....если в кратце и есть интересные люди, ну пару человек я знаю, есть легендарные личности нех.й гребсти всех под одну гребенку, да наркота однозначно ломает жизнь, но такое рассуждение типа все нарки тупые или чтото в этом роде,пффф,тупые только в одном что не бросают а продолжают, так еще и не хотят бросать....
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.837
Реакции
91.918
ты мне что хочешь вбить в голову, вбивать не нужно рыбка, просто оразумно донеси тем более я помойму не спорю и не отрицаю, ну кроме наркологички(ты сама позвони и узнай поможет она метадоновым)и конечно телефон матери не дам, это единственное что я не могу исполнить и не хочу, так что значит я обречен?!?!7!
Да какой разумно? Ты на своей волне и сам всё знаешь лучше)
И толку с того, что ты ничего не отрицаешь, но и делать то, что надо - отказываешься?
А надо:
1. Оповестить мать(мне её телефон и не нужен, нужна почта электронная)
2. Лечь переламываться в наркологичку
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.837
Реакции
91.918
но правда нарики не все одинаковые поверь
Смеяться или плакать? Да вы все, как под копирку. Одинаковые, шо те двое из ларца...
Или расскажешь мне очередную байку про порядочных наркоманов, которые никому не приносят вреда?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.837
Реакции
91.918

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.837
Реакции
91.918

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.837
Реакции
91.918

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.837
Реакции
91.918

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Смеяться или плакать? Да вы все, как под копирку. Одинаковые, шо те двое из ларца...
Или расскажешь мне очередную байку про порядочных наркоманов, которые никому не приносят вреда?
изначально я вообще за порядочность и слова не говорил и за вред тоже, не придумывай муруся,ну хватит пожалуйста,если аргументов не хватает не х.й лепить так нагло горбатого со мной не прокатит,а так ты всех нариков обьединяешь только по таким кретериям как непорядочность, может ты мне тогда расскажешь истину за людей которые не употребляют и они все порядочные ну аж светятся или может так же за общественную пользу мне расскажешь, ну скажем хотя бы депутатов, многие не к спиртному не к наркотикам не прикасаются и я много примеров могу привезти!!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Да какой разумно? Ты на своей волне и сам всё знаешь лучше)
И толку с того, что ты ничего не отрицаешь, но и делать то, что надо - отказываешься?
А надо:
1. Оповестить мать(мне её телефон и не нужен, нужна почта электронная)
2. Лечь переламываться в наркологичку
жто пипец, в чем мать оповестить?!?!?!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.837
Реакции
91.918

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.837
Реакции
91.918

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Это ты поверь, что одинаковые. И как только ты это поймешь, ты сумеешь отследить свой самообман...
ну а как ты откажишься от своей гордыни и уперство и начнешь также соглашаться и рассматривать чужие точки зрения, возможно и поумнеешь)))видать и жизнь измениться еще в более лучшую сторону:Heart: