Тайный Дед Мороз

  • Последние ответы
  • Новые темы

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.828

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.828
Го тему с новогодними салатами сделаем

А то мне лень готовить, хоть смотивируемся
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.804
Ооо ,мы 3 бутылки такого взяли)))
Эх .А хотелось бы взять настоящее шампанское,с ветерком прокататься с красивым парням ,по городу )) под звук салютов (шайтан делает свое дело ,как мне мой знакомый говорит)
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Эх,) заарканила тебя Катюха). Ну куда теперь деваться. На строгал потомство теперь плоти). Я бы на твоём месте всё таки пытался её вернуть. Бабы же), у них хрен знает что на уме. Сегодня хочу завтра не хочу).
И че мне прилипнутькак банный лист и прохода не давать. Я
Поражаюсь наивности советчиков которые говорят "купи цветы, духи презервативы и мчись к ней" ребят так только в кино бывает и то только по тому что людям хочется это видеть.
Она приняла решение, нравится оно мне или нет не важно. Я занимаюсь налаживанием своей собственной жизни и больше не планирую тратить время на липкое преследование Кати, если она когда нибудь увидит во мне мужчину с которым хочет быть я ещё подумаю вернуться или нет.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.619
Реакции
35.506
И че мне прилипнутькак банный лист и прохода не давать. Я
Поражаюсь наивности советчиков которые говорят "купи цветы, духи презервативы и мчись к ней" ребят так только в кино бывает и то только по тому что людям хочется это видеть.
Она приняла решение, нравится оно мне или нет не важно. Я занимаюсь налаживанием своей собственной жизни и больше не планирую тратить время на липкое преследование Кати, если она когда нибудь увидит во мне мужчину с которым хочет быть я ещё подумаю вернуться или нет.
Тебе видней друган. Кина не будет (((
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.828
И че мне прилипнутькак банный лист и прохода не давать. Я
Поражаюсь наивности советчиков которые говорят "купи цветы, духи презервативы и мчись к ней" ребят так только в кино бывает и то только по тому что людям хочется это видеть.
Она приняла решение, нравится оно мне или нет не важно. Я занимаюсь налаживанием своей собственной жизни и больше не планирую тратить время на липкое преследование Кати, если она когда нибудь увидит во мне мужчину с которым хочет быть я ещё подумаю вернуться или нет.
Отношения-,,личное дело каждого
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.828

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Вложения

  • 2Iu7X8BSwNg.jpg
    2Iu7X8BSwNg.jpg
    81,6 KB · Просмотры: 31

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.804

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Эх .А хотелось бы взять настоящее шампанское,с ветерком прокататься с красивым парням ,по городу )) под звук салютов (шайтан делает свое дело ,как мне мой знакомый говорит)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Качаешь Binance, регистрируешься, проходишь идентификацию (паспорт, фото), получаешь возможность торговать. Дальше можно купить USDT либо напрямую с банковской карты, либо через P2P (скинуть другому человеку на бирже деньги на карту, он зачисляет тебе USDT)
В итоге на твоем кошельке на бирже будут лежать usdt. Надо понимать, что этот кошелек находится на бирже, а не у тебя. Чтобы доступ был только у тебя, нужно покупать холодный кошелек (флешка-ключ) и заводить туда свою крипту.
У тебя есть холодный кошелек?)