ТАБУ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Привет, а не ты в блоге мухи 8 в комментах на Ютубе рекламировала ненорму года 2 назад ?)
Я когда торчала у него кто то писал про рефлекс и 3 месяца срок
Привет, могла и там) на ютубе тож писала что-то) привет)
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Ага, совершенно случайная и без причин.

Я тут недавно наткнулся на очередной некролог рэпера. Его мать пишет: "у него просто остановилось сердце. Оно не выдержало жестокости этого мира". Ох уж эти наркоманы с тонкой душевной структурой...
Да нет, у него стаж ого-го был, естественно в этом дело
Я к тому, что не передоз
Ну я верила что он 2 года не употреблял
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Ага, совершенно случайная и без причин.

Я тут недавно наткнулся на очередной некролог рэпера. Его мать пишет: "у него просто остановилось сердце. Оно не выдержало жестокости этого мира". Ох уж эти наркоманы с тонкой душевной структурой...
Это наверно о янг траппе речь?)
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Да нет, у него стаж ого-го был, естественно в этом дело
Я к тому, что не передоз
Ну я верила что он 2 года не употреблял
Торчал он последнее время, там кучу пруфоф уже нашли как он на стримах был упороты и нюхал за кадром. Просто если бы он признался что снова торчит то прощай аудитория
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Торчал он последнее время, там кучу пруфоф уже нашли как он на стримах был упороты и нюхал за кадром. Просто если бы он признался что снова торчит то прощай аудитория
Ну я не знала и на канал не заходила после лечения
 

ЕленаР

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
547
Реакции
491
Да нет, у него стаж ого-го был, естественно в этом дело
Я к тому, что не передоз
Ну я верила что он 2 года не употреблял
Об этом и рассказал человек, который его нашёл. Есть интервью на канале Отец Олег.
"Срывы на траву" - это наркомания?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Торчал он последнее время, там кучу пруфоф уже нашли как он на стримах был упороты и нюхал за кадром. Просто если бы он признался что снова торчит то прощай аудитория
Да нет, наоброт
Алиса резервация вот о всех срывах говорила ну и своего рода хайп
Просто ему было стыдно
Что сначала он на своем примере опровергал "бывших не бывает" а потом вот
Психозащиты и самообман
 

ЕленаР

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
547
Реакции
491
Да нет, наоброт
Алиса резервация вот о всех срывах говорила ну и своего рода хайп
Просто ему было стыдно
Что сначала он на своем примере опровергал "бывших не бывает" а потом вот
Психозащиты и самообман
Мне было очевидно, что ранее или поздно он вернётся к наркотикам, что это вопрос времени
Я вообще считаю подобные каналы скрытой популяризацией. Он ведь не говорил: откройтесь родителям, идите к наркологу.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Мне было очевидно, что ранее или поздно он вернётся к наркотикам, что это вопрос времени
Я вообще считаю подобные каналы скрытой популяризацией. Он ведь не говорил: откройтесь родителям, идите к наркологу.
да это все цветочки , по сровнению с тем что сейчас абсолютно открыто на ютубе ведет канал владелец новой гидры. Его видео даже алгоритмы ютуба в топ продвигают. Он считает себя робином гудом и говорит что деньги с торговли солями идут исключительно на благотворительность ученым и ребам. Рассказал про то как гидра явяясь основным производителем и продовцом альфы ввела полные запреты на производство и прекурсоры и самалично засолила снг.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
да это все цветочки , по сровнению с тем что сейчас абсолютно открыто на ютубе ведет канал владелец новой гидры. Его видео даже алгоритмы ютуба в топ продвигают. Он считает себя робином гудом и говорит что деньги с торговли солями идут исключительно на благотворительность ученым и ребам. Рассказал про то как гидра явяясь основным производителем и продовцом альфы ввела полные запреты на производство и прекурсоры и самалично засолила снг.
Вот об этом слышала, но смотреть не хочу чет
Ну как всегда жесть происходит
 

ЕленаР

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
547
Реакции
491
да это все цветочки , по сровнению с тем что сейчас абсолютно открыто на ютубе ведет канал владелец новой гидры. Его видео даже алгоритмы ютуба в топ продвигают. Он считает себя робином гудом и говорит что деньги с торговли солями идут исключительно на благотворительность ученым и ребам. Рассказал про то как гидра явяясь основным производителем и продовцом альфы ввела полные запреты на производство и прекурсоры и самалично засолила снг.
Мне Ютуб его не рекомендовал. На благотворительность ребам - это как?
 

ЕленаР

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
547
Реакции
491
да это все цветочки , по сровнению с тем что сейчас абсолютно открыто на ютубе ведет канал владелец новой гидры. Его видео даже алгоритмы ютуба в топ продвигают. Он считает себя робином гудом и говорит что деньги с торговли солями идут исключительно на благотворительность ученым и ребам. Рассказал про то как гидра явяясь основным производителем и продовцом альфы ввела полные запреты на производство и прекурсоры и самалично засолила снг.
Я даже не знала, что такая наркота существует, о которой этот муха рассказывала
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Мне Ютуб его не рекомендовал. На благотворительность ребам - это как?
ну якобы выручка которая идет именно с солей напрвляется в фонды лечения наркомании и на развитие науки . Яж говорю он себя робин гудом считает
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Вот об этом слышала, но смотреть не хочу чет
Ну как всегда жесть происходит
не смотри конечно , там нет ни чего полезного . Я посмотрел одно видео , сложилось мнение о ситуации . Анозагнозия в действии , деление наркотиков на плохие и хорошие, трансляция мнения что можно торчать и норм жить -главное не на солях , и в конце он добавил что жить счастливо можно и без допингов ( так что сам не ведает что несет) типичный наркоман только во главе наркосиндиката.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
хотелось бы верить что этот новый маркет плейс лишь хорошо обернутый капкан для наркоторговцев , но реалии таковы что закрывая одну шаражку на свободное месть сбегаются еще куча и начинают делить рынок и масштабироваться. Чтоб победить торговлю накотиками в интернете нужно стать северной кореей
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
Добрый вечер.По поводу рекламы форума- есть такая группа Админ.аншлак в телеге,11к человек.На рекламу админы,конечно,не возьмут,Но!
Пока постят новости о наркомане Джигане,в комментах можно расшевелить тему этих рехабов 12 шаговых,которые не работают(Джига там лечится не первый раз).Ну и ,соответственно, грамотно обосновать что и как,и рассказать про наш метод.Это будет крайне эффективно, все подписчики живые,не боты, у каждого второго близкий не нарк,так алкаш.
 

ЕленаР

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
547
Реакции
491
не смотри конечно , там нет ни чего полезного . Я посмотрел одно видео , сложилось мнение о ситуации . Анозагнозия в действии , деление наркотиков на плохие и хорошие, трансляция мнения что можно торчать и норм жить -главное не на солях , и в конце он добавил что жить счастливо можно и без допингов ( так что сам не ведает что несет) типичный наркоман только во главе наркосиндиката.
А в остальном мире есть подобное явление?