ТАБУ

  • Последние ответы
  • Новые темы

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
да это все цветочки , по сровнению с тем что сейчас абсолютно открыто на ютубе ведет канал владелец новой гидры. Его видео даже алгоритмы ютуба в топ продвигают. Он считает себя робином гудом и говорит что деньги с торговли солями идут исключительно на благотворительность ученым и ребам. Рассказал про то как гидра явяясь основным производителем и продовцом альфы ввела полные запреты на производство и прекурсоры и самалично засолила снг.
Я недавно Диане говорил про то что стало очень много граффити с рекламой. То есть не тупо тэги и трафареты, а именно граффити, огромные в переходах, на стенах, часто стал замечать.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Я недавно Диане говорил про то что стало очень много граффити с рекламой. То есть не тупо тэги и трафареты, а именно граффити, огромные в переходах, на стенах, часто стал замечать.
Для картеля копейки заказать графити. Они же там тож не глупые и понимают что тегам уже давно не кто не верит
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Ну гидра была монополистом в СНГ и диктовала правила магазинам. Она запретила продавать прекурсоры для изготовления солей. И все магазины были вынуждены закупаться оптом у самой гидры. Была масштабная реклама в медиа сфере конкретно альфы пвп, в итоге имеем то что имеем. Кучу соленоголовых зомби, людьми язык не поворачивается их назвать.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Ну гидра была монополистом в СНГ и диктовала правила магазинам. Она запретила продавать прекурсоры для изготовления солей. И все магазины были вынуждены закупаться оптом у самой гидры. Была масштабная реклама в медиа сфере конкретно альфы пвп, в итоге имеем то что имеем. Кучу соленоголовых зомби, людьми язык не поворачивается их назвать.
Хм, как так - взяла и запретила? Кому, химическим магазинам?) занятно...
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Хм, как так - взяла и запретила? Кому, химическим магазинам?) занятно...
Ну гидра это маркетплейс, площадка как азон или вайлдбериз. И эта площадка вправе диктовать свои правила магазинам арендующим там ветрины
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Вот зум был на днях с представителем топ агентства в СНГ по тг адс. Может будет полезно, там все нюансы озвучены
спасибо, Миша, пошарюсь. так то уже нашли, но на будущее имею ввиду контакт
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Спасибо, гляну. Выходные будут, я сяду над проектом РЦ и форума накидаю стратегию по развитию, дам рекомендации так сказать, можешь потом решить использовать это или нет
О, классно. Ты будешь разрабатывать стратегию? Если интересно, могу тоже глянуть, вдруг какие рекомендации еще пригодятся
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
"Воплотите в жизнь свои дизайнерские идеи с нашими натяжными потолками - быстро, доступно и эффектно!"
Провокационно - "Ищешь, у кого заказать потолок? Натягиваем конкурентов низкими ценами и высоким качеством"))))
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
ну якобы выручка которая идет именно с солей напрвляется в фонды лечения наркомании и на развитие науки . Яж говорю он себя робин гудом считает
ага. это как выручка с продажи лекарств в аптеках направляется на развитие все того же фарм лобби, заказные эксперименты, в общем чтобы покалечить людей еще больше))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Ну гидра это маркетплейс, площадка как азон или вайлдбериз. И эта площадка вправе диктовать свои правила магазинам арендующим там ветрины
А, я думала во всей стране запретили))
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
А, я думала во всей стране запретили))
ну получается что во всей стране) и во всем снг ) гидра же были монополистами в своей нише. В целом от того что они кому то что то запретили не горячо не холодно , дерьма не чуть не убавилось .
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
да это все цветочки , по сровнению с тем что сейчас абсолютно открыто на ютубе ведет канал владелец новой гидры. Его видео даже алгоритмы ютуба в топ продвигают. Он считает себя робином гудом и говорит что деньги с торговли солями идут исключительно на благотворительность ученым и ребам. Рассказал про то как гидра явяясь основным производителем и продовцом альфы ввела полные запреты на производство и прекурсоры и самалично засолила снг.
Чтооо?! Я такого не слышала даже. Жесть
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
ну якобы выручка которая идет именно с солей напрвляется в фонды лечения наркомании и на развитие науки . Яж говорю он себя робин гудом считает
Ээээ…. Мир сошел с ума, че за жесть