Сыну 14 лет...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Elaine

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
230
Реакции
241
Потому что это был единственный выход для него.
Или сел, я бы сама полицию по его следу пустила, или я прибыла, не дожидаясь когда ему 18 исполнится.

Понятно. Надеюсь, тоже загоню своего дауна в угол, когда надо одеть цепи и лечится.
 

Elaine

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
230
Реакции
241
Вафля за дозу, х.ули он там пыжится.

Вот и я о том же. Я цитату запомнила, использую в беседе. Я ему ваши крылатые фразы про червей и переполнение земного шара озвучила, он в ах . уе был.
 

Elaine

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
230
Реакции
241
Я не Оля, но думаю что он просто был в безвыходном положении. С одной стороны его припёрли к стенке барыги.С другой стороны мама .Идти некуда и РЦ был спасением.
Егора надо к вам позвать в тему . Мне кажется он тут будет самым лучшим учителем для нас и проводником .Как и чего надо делать в данной ситуации .
Позвала Егора,завтра прочитает.Сегодня он уже вне доступа.Посмотрим,что из этого получится.Парень он умный .

Вот и мой примерно в таком безвыходном положении сейчас.
 

Elaine

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
230
Реакции
241
Да я и не писал вызывающе , просто описал картину как есть , но вы молодцы ... Доброй ночи .


А кто говорит, что вы писали вызывающе? Я полностью с Вами согласилась. Молодец я буду
, когда психа уговорю изоляцию пройти, и он ее пройдёт качественно и станет опять человеком.
 

Olala

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Июн 2021
Сообщения
77
Реакции
86
Их легко открыть скрепкой .
Ты пробовал?
Эти как раз не сильно то откроешь.
Если это конвойные.
Там чем больше руки выворачиваешь, тем они больше смыкаютя.
Мне такие опера из розыска хотели подарить, для моего, так как два года назад устали за ним бегать и искать.
Я на Авито нашла оперативные, но не вороненные, а серебристые. А этот ***** их скрутил. Не открыл скрепкой, а именно скрутил.
В России можно купить наручники (настоящие, не бутафорские) ,только с удостоверением специальным или нелегально.
Мне потом опер дядя Саша и сказал, что мне надо было брать конвойные (а их не было на Авито) , или звонить ему и он бы с удостоверением своим купил бы те, которые хер сам снимешь.
 

Elaine

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
230
Реакции
241
Ты пробовал?
Эти как раз не сильно то откроешь.
Если это конвойные.
Там чем больше руки выворачиваешь, тем они больше смыкаютя.
Мне такие опера из розыска хотели подарить, для моего, так как два года назад устали за ним бегать и искать.
Я на Авито нашла оперативные, но не вороненные, а серебристые. А этот ***** их скрутил. Не открыл скрепкой, а именно скрутил.
В России можно купить наручники (настоящие, не бутафорские) ,только с удостоверением специальным или нелегально.
Мне потом опер дядя Саша и сказал, что мне надо было брать конвойные (а их не было на Авито) , или звонить ему и он бы с удостоверением своим купил бы те, которые хер сам снимешь.


30 фунтов на торча потратила( наручники). Теперь у нас 2 мнения насчёт моих наручников. Я их купила и уехала. Приеду, буду на подруге применять и смотреть можно ли их скрутить/ открыть скрепкой.
У нас их на еbay для с.екс игр продают! Бывшие полицейские/ номер спилин. Я удивлялась, что даже для с.екс игрищ кому то оригинал, а не подделку надо!
 

Olala

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Июн 2021
Сообщения
77
Реакции
86
30 фунтов на торча потратила( наручники). Теперь у нас 2 мнения насчёт моих наручников. Я их купила и уехала. Приеду, буду на подруге применять и смотреть можно ли их скрутить/ открыть скрепкой.
У нас их на еbay для с.екс игр продают! Бывшие полицейские/ номер спилин. Я удивлялась, что даже для с.екс игрищ кому то оригинал, а не подделку надо!
Значит, это норм должны быть.
Но проверить надо.
Опять же, если руки скованы сзади, то ваши не открыть, точно. Ваш торч же не Гуддини.
 

Патриций

Ум, несомненно, первое условие для счастья.
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
51
Реакции
50
ничего себе
в 14 лет стаж употребления 3 года , апупеть
 

Патриций

Ум, несомненно, первое условие для счастья.
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
51
Реакции
50
а ему 16 уже :girl_mad:
 

Патриций

Ум, несомненно, первое условие для счастья.
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
51
Реакции
50
Значит, это норм должны быть.
Но проверить надо.
Опять же, если руки скованы сзади, то ваши не открыть, точно. Ваш торч же не Гуддини.
стоит на учете у нарколога ?
 

Elaine

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
230
Реакции
241
Значит, это норм должны быть.
Но проверить надо.
Опять же, если руки скованы сзади, то ваши не открыть, точно. Ваш торч же не Гуддини.


Думала про зад! А тут Симпл с его решением руки через ноги. Мой псих очень гибкий и ********. Но если они сжимаются, то хорошо. Его прям в таких ко мне один раз привели! Антирефлекс!
 

Elaine

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
230
Реакции
241
ничего себе
в 14 лет стаж употребления 3 года , апупеть


Апупеть это для матери узнать, что твой любимый сын грязный, вонючий, деградирующий торч. И неважен стаж употребления. Месяц иди 12 лет. Там деградация идёт после первого употребления. Психически здоровый человек не станет с удовольствием дерь.мо в себя пихать, да ещё думать, что это круто/полезно/безобидно. И ТЫ не исключение!
 

Sympo

Guest
Ты пробовал?
Эти как раз не сильно то откроешь.
Если это конвойные.
Там чем больше руки выворачиваешь, тем они больше смыкаютя.
Мне такие опера из розыска хотели подарить, для моего, так как два года назад устали за ним бегать и искать.
Я на Авито нашла оперативные, но не вороненные, а серебристые. А этот ***** их скрутил. Не открыл скрепкой, а именно скрутил.
В России можно купить наручники (настоящие, не бутафорские) ,только с удостоверением специальным или нелегально.
Мне потом опер дядя Саша и сказал, что мне надо было брать конвойные (а их не было на Авито) , или звонить ему и он бы с удостоверением своим купил бы те, которые хер сам снимешь.
Я по себе сужу , я вскрыл бы их легко , ну я же писал что я не знаю насколько он матерый , ну я знаю там у него маргинальный склад ума, так и подумал что вскрыть сможет . ну вы сами судите , я же не общался с ним , может он реально лох , но по рассказам он двигается и нормально ( Я в плане что он матерый ).
 

Sympo

Guest
А кто говорит, что вы писали вызывающе? Я полностью с Вами согласилась. Молодец я буду
, когда психа уговорю изоляцию пройти, и он ее пройдёт качественно и станет опять человеком.
А он там сам по себе тянется к блатной романтике как я понял ?