Сын солевой наркоман, осужден по ст.158 ч.1 - 300 часов обязательных работ.

  • Последние ответы
  • Новые темы

SSR

Верной дорогой идёте, товарищи!
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
443
Реакции
784

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Мне кажется, что большую часть того что он наговорил и натворил, он просто не помнит...
Он в***ал соли, а что бы не спалиться или сняться прибухнул сверху, а это лютая смесь... Такого можно наворотить ппц...
Давай уже завязывай с солью. Если бы было сам бы помощи просил. Но я не овощ чтобы этого спустя такое время не понять. У меня небыло средст, соупотребов, возможностей, и причины для употребления. Не кошмар мать, пусть сделает тест и будем уже от этого отталкиваться. Ок? А то ты на этой теме заездил, и все тут давно все знают про соля и прочую блевотину. Если выпил, то выпил. Поругались - поругались, наговорил плохих вещей наговорил, расскаиваюсь и приношу извинения , но пока наркотику никаким боком ( кроме моего прошлого) никак на это не влияет. Если выявится то можешь так рассуждать.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Давай уже завязывай с солью. Если бы было сам бы помощи просил. Но я не овощ чтобы этого спустя такое время не понять. У меня небыло средст, соупотребов, возможностей, и причины для употребления. Не кошмар мать, пусть сделает тест и будем уже от этого отталкиваться. Ок? А то ты на этой теме заездил, и все тут давно все знают про соля и прочую блевотину. Если выпил, то выпил. Поругались - поругались, наговорил плохих вещей наговорил, расскаиваюсь и приношу извинения , но пока наркотику никаким боком ( кроме моего прошлого) никак на это не влияет. Если выявится то можешь так рассуждать.

Ты подошел к отцу?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Давай уже завязывай с солью. Если бы было сам бы помощи просил. Но я не овощ чтобы этого спустя такое время не понять. У меня небыло средст, соупотребов, возможностей, и причины для употребления. Не кошмар мать, пусть сделает тест и будем уже от этого отталкиваться. Ок? А то ты на этой теме заездил, и все тут давно все знают про соля и прочую блевотину. Если выпил, то выпил. Поругались - поругались, наговорил плохих вещей наговорил, расскаиваюсь и приношу извинения , но пока наркотику никаким боком ( кроме моего прошлого) никак на это не влияет. Если выявится то можешь так рассуждать.

Ты подошел к отцу?
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Извините форумчане за мое синие состояние. Тесты жду с утра. Куда угодно поедем, если надо. Но я уже как 2 сутки не отказываюсь а только за их прохождение. Все что было до момента того как я лёг спать - синька, и да я не помню дословно всего что наговорил, и что сказала мать и когда она попросила. Но с того момента как я полностью понял что нужно сделать тест - я хочу сделать тест. Что бы меня не парофинили за бездоказательные подозрения.
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Я пальцем не пошевелю чтобы уговаривать отца простить тебя. Я тебе не нянька и сиська. Если ты человек и в тебе хоть капля человеческого осталась, ты должен сам знать как поступать и что делать. Тебе совесть твоя тогда подскажет. А если нет, упырем сдохнешь. И я бессильна что-либо изменить. Никто ничего не сможет изменить. Только ты сам. Возможно этот урок тебе дан для того, чтобы ты в человека превращался. Не усвоишь этот урок, уйдешь на корм червям.
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Вообщем поговорили, тестов дома нет отец везти не хочет. Пока нашёл выход: пописал в банку, при маме, прочёл что для тестов до 3 дней держится в холодильники и до 2 месяцев в морозилке без потери свойств для тестирования.
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
upload_2021-3-21_22-0-13.png
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Форумчане, команда! Спасибо вам огромное за помощь, за то что вы есть.
А теперь мой отчет.
Я убрала мочу в морозильную камеру. Пока результата теста не будет я сыну не поверю. Он подешол к отцу извинился, но отец не простил. Поговорил со мной, я ему не помощник, но озвучила свое решение. Он услышал, что теперь делать и как исправлять все, что натворил. Отчет своего исправления будет писать на форуме. Пока отец не простит его, результата тестирования не будет, это тоже знает. Только отец после того как простит его сможет увезти меня в лабораторию. И никак иначе.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Понятно. Ну что же. Держите нас в курсе.
Гена давай не подведи ни себя, ни родителей
Я буду тоже сообщать обязательно все, что у нас происходит и результат.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Вообщем поговорили, тестов дома нет отец везти не хочет. Пока нашёл выход: пописал в банку, при маме, прочёл что для тестов до 3 дней держится в холодильники и до 2 месяцев в морозилке без потери свойств для тестирования.
Работай на форуме, чтобы команда видела твое мышление. И корону сними. Тебе здесь озвучили как ты себя ведешь по отношению к людям.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243