Сын солевой наркоман, осужден по ст.158 ч.1 - 300 часов обязательных работ.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Странно то, что он когда лечился, он писал про алкоголь в нужном контексте, но на себя он это не примерил.
Алкоголиком он себя не считал, хотя мы так не считали и ему об этом говорили, он согласился, но не внял и еще вначале темы своей я писала, что он после отмены на отработке пьет сильно.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Я на все 100 согласна насчет морали, о том же и писала всегда. Не помню я на каком месяце, сегодня каша в голове. А мораль 21 века он не дочитал, сказал туфта. Я писала о том, что он и литературу не дочитал. Ни по хорошему, ни по плохому - не читал до конца. Обещал что дочитает после изоляции. Но наврал. Ему выдали оценку отлично когда выпускался и все на этом.
Соммэр мораль 21века это лучшее, что я читал! Весь пазл сложился у меня
 

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
Я на все 100 согласна насчет морали, о том же и писала всегда. Не помню я на каком месяце, сегодня каша в голове. А мораль 21 века он не дочитал, сказал туфта. Я писала о том, что он и литературу не дочитал. Ни по хорошему, ни по плохому - не читал до конца. Обещал что дочитает после изоляции. Но наврал. Ему выдали оценку отлично когда выпускался и все на этом.
Илян, крепитесь, проигранный бой-не проигранная война, нужно ему понять где хорошо, а где плохо. Пока граней он не видит! Не падайте духом, долечивать будем его, чтоб мужчиной стал, а не п...здаболом подзаборным с бутылкой за воротником.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Соммэр мораль 21века это лучшее, что я читал! Весь пазл сложился у меня
У него только пазл не сложился. А у всех кто хочет быть здоровым, он складывается.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Илян, крепитесь, проигранный бой-не проигранная война, нужно ему понять где хорошо, а где плохо. Пока граней он не видит! Не падайте духом, долечивать будем его, чтоб мужчиной стал, а не п...здаболом подзаборным с бутылкой за воротником.
Спасибо большое. Сил надо ночью набраться, а сейчас просто кисель какой то. Видать на все свой лимит. Еще бежать коз доить, уже орут, ночь.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Как бы там не было, но я не верю ему больше, да и сомнения раньше нет нет возникали. Гнала их от себя, думала накручиваю, как из статьи о тревожном расстройстве, но не ошиблась.
 

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
У него только пазл не сложился. А у всех кто хочет быть здоровым, он складывается.
Он складывается у тех в основном, кто в.зрослый, кто уже стал задавать себе вопрос: а кто я в этой жизни? Складывается у тех, кому есть что терять: дети, жены, а в 23 года терять нечего особо, нет царя в голове. Идите к кобзам, а потом отдыхать. Утро вечера мудренее.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Он боялся смерти, тюрьмы, поэтому лучился. Но ему было там в той жизни комфортно и удобно жить, вот и перетащил он в эту жизнь свои те поганые качества. Только здесь в нашем мире с ними он не сможет жить. Я ему говорила уже об этом.
 

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
Как бы там не было, но я не верю ему больше, да и сомнения раньше нет нет возникали. Гнала их от себя, думала накручиваю, как из статьи о тревожном расстройстве, но не ошиблась.
Иляна, отставить нюни, они не помогают в этом деле, а сон помогает! :Empathy2:Идите отдыхать, мы с Вами. Тревожное расстройство тоже играет тут немаловажную роль, тк наше недоверие, как мне кажется, не даёт выздоровевшим окончательно выйти из этого болота, тк мы их туда периодически макаем))) я тоже страдаю этим расстройством, оно ещё у меня не прошло)))))
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Иляна, отставить нюни, они не помогают в этом деле
Да нее, это не нюни, на душе какое то разочарование и опустошение. Наверное с такими конченными, каким был он, либо до последнего гвоздя забитому им в наш гроб бороться, либо откреститься от него. Столько ведь сил было отдано, как представлю сама как мы это вообще пережили, то ужас просто охватывает - бегали, ездили искали, ночевали у притонов, вышибли двери притонов, ловили его вечно, ловили разоблачали цыган, дрались с ними, гоняли нарков, менты, суды, откупы, выкупы, потом отработка мозги вынесла, наконец закрыли, вылечили, вздохнули и опять по новой? А где силы брать когда инсульт еще один на подходе. Я не скулю, я реальности в глаза смотрю. Где мне взаймы вторую жизнь взять, чтобы его из дерьма опять тащить. Вот где мои мысли сейчас.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Тревожное расстройство тоже играет тут немаловажную роль, тк наше недоверие, как мне кажется, не даёт выздоровевшим окончательно выйти из этого болота, тк мы их туда периодически макаем)))
А где искать правду и как правильно? Дали ему доверие - он воспользовался им. Не даем доверие - плохо, сами в болото загоняем. Не строго - то кисель, строго - то понять его надо. Короче я в полном ступоре.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
А где искать правду и как правильно? Дали ему доверие - он воспользовался им. Не даем доверие - плохо, сами в болото загоняем. Не строго - то кисель, строго - то понять его надо. Короче я в полном ступоре.
Приедет, проспиться, а вы на него ноль эмоций, козы хозяйство, муж. Пока сам заговорит. Пусть подумает сам, что мать и отец изсякли, нет не сил не мочи. Вы не бросили его и не выгнали, но дальше сам пусть решит что ему делать. Так и скажите-ты не маленький, сам выбираешь, в рот тебе ни кто не заливает. А у вас нет коментариев по этому поводу, демонстративно развернулись и аки лебядь к козляткам идите.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Приедет, проспиться, а вы на него ноль эмоций, козы хозяйство, муж. Пока сам заговорит. Пусть подумает сам, что мать и отец изсякли, нет не сил не мочи. Вы не бросили его и не выгнали, но дальше сам пусть решит что ему делать. Так и скажите-ты не маленький, сам выбираешь, в рот тебе ни кто не заливает. А у вас нет коментариев по этому поводу, демонстративно развернулись и аки лебядь к козляткам идите.
Оксана, да уже так и будет, уже реально нет даже желания говорить с ним, нет эмоций, даже тем нет для разговоров, все переговорено, в последнее время было такое чувство, что я навязываюсь, а он в моих разговорах не нуждается. Теперь без телефона и я не дам.
Какое лицемерие, какое притворство, какая ложь с его стороны - в глаза как ссыт говорит, на душу илей льет, а сам подло врет и предает. Понятно бы было когда наркоманил, а сейчас его здоровым полноценным человеком принимаем, а он ведет себя как тот торчек. Стал врать. Стал перебивать, никогда не дослушивает.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Приедет, проспиться
Да вряд ли он сегодня приедет. Деньги промотал, прокутил, телефон просрал, на что ему ехать? В притонах отсыпаться наверное будет. А мож менты пристроят у себя, он ведь у них частым гостем был в свое время. Что то он сегодня вообще в неадеквате был.
 
Последнее редактирование:

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Сложилось устойчивое мнение, что кроме него в нашей жизни больше ничего нет и не будет. А если мы и начинаем жить и своими делами заниматься, то он обязательно обратит на себя внимание какой нибудь очередной выходкой или проблемой - эй вы старики, а как же я, мной занимайтесь, вы отжили уже свое, обо мне только думайте, мои только проблемы решайте, а то ведь я пропаду без вас.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Спасибо большое за поддержку. Спокойной ночи.

Читала почти все сообщения, в курсе всей темы.
Илян, вы ж его сами втаптываете в дно.
Не он, а вы. Он просто как дерь.мо плывет по течению , ему удобно. А вы спасаете, спасаете. Спасаете от полиции, судов, потом удивляетесь что он АУЕшник.
Боитесь что реальный срок дадут?
С хера?????
Вы должны настаивать на реальном сроке_чтобы это гавно растрясти, а не плакать что на зону отьедет.
Зона разве хуже притона или его бухих загулов?
Нах бы он не сдался, отьедет на зону- будет время собой заняться и своими козочками нормально.
Пусть бы валил к торчку Навальному.
Козы точно будут счастливы без его вымученной помощи. Действительно- легче сделать все одной, чем такого просить.
Удивлена вашим расценкам за его пастьбу, кормление. Абсурд, Иляна...
Сколько там- 200р в час?
Это 1600 в день. У вас там такие бездельники пр 35-40 тыщ зарабатывают?
Реально такие зп?
Пастьба коз вообще не работа, прогулка...
Я в шоке...
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Читала почти все сообщения, в курсе всей темы.
Илян, вы ж его сами втаптываете в дно.
Не он, а вы. Он просто как дерь.мо плывет по течению , ему удобно. А вы спасаете, спасаете. Спасаете от полиции, судов, потом удивляетесь что он АУЕшник.
Боитесь что реальный срок дадут?
С хера?????
Вы должны настаивать на реальном сроке_чтобы это гавно растрясти, а не плакать что на зону отьедет.
Зона разве хуже притона или его бухих загулов?
Нах бы он не сдался, отьедет на зону- будет время собой заняться и своими козочками нормально.
Пусть бы валил к торчку Навальному.
Козы точно будут счастливы без его вымученной помощи. Действительно- легче сделать все одной, чем такого просить.
Удивлена вашим расценкам за его пастьбу, кормление. Абсурд, Иляна...
Сколько там- 200р в час?
Это 1600 в день. У вас там такие бездельники пр 35-40 тыщ зарабатывают?
Реально такие зп?
Пастьба коз вообще не работа, прогулка...
Я в шоке...
Люси, здравствуйте. Рада вашему возвращению. Вы как всегда правы. Видать наши с мужем мозги совсем поплыли, что сути мы не разобрали.
В данном случае, ему действительно на зоне будет лучше чем в притоне.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Удивлена вашим расценкам за его пастьбу, кормление. Абсурд, Иляна...
Сколько там- 200р в час?
Это 1600 в день. У вас там такие бездельники пр 35-40 тыщ зарабатывают?
Реально такие зп?
Пастьба коз вообще не работа, прогулка...
Я в шоке...
За пастьбу никто не платит. А вот выполнить работу, к примеру, вычистить навоз в сараях, то реально от 150- 200 р час. Но нанимать работника на полный месяц никто себе не может позволить. Меллионеров нет. Если только бичей к себе во времянки впускают и они за еду и ночлежку пашут.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
За пастьбу никто не платит. А вот выполнить работу, к примеру, вычистить навоз в сараях, то реально от 150- 200 р час. Но нанимать работника на полный месяц никто себе не может позволить. Меллионеров нет. Если только бичей к себе во времянки впускают и они за еду и ночлежку пашут.
У нас такие полудохлые бичи, что смотреть больно когда работают. Ребенок 10 летний быстрее делает. Так что и платила я по 80-100. А потом и вовсе отказалась, после случаев воровства.
Этож стоять надо над ним.
Совершенно невыгодная затея- иметь таких наемников. Или Гену, у которого душа не лежит к животным, а лежит к воровству.
Не вернулся? Вернется на мягкую перинку и мацарелу трескать?