Сын солевой наркоман, осужден по ст.158 ч.1 - 300 часов обязательных работ.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
ты себя со мной попутал
Я на шее ни у кого ни когда не сидел и работаю с 9 класса при любой возможности, даже когда торчал.
А когда был срыв, я не пи*дел и признал, и заработал на свою 2-ую изоляцию и учитывая ошибки долечился как надо, а как только выйду с изоляции сразу на работу, так как мужик без работы - это позор семье, да и не мужик вовсе.
Тест делай! Не верят тебе!
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Да, все, что он творил, всю его неадекватность, «оправдывала» только наркота.
Если это все было сказано « по пьяни», но в это плохо верится, потому что, пока он до дома добрался, мог уже частично протрезветь, плюс запаха не было... тогда да, дело плохо...
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Поеду делать любые тесты. У меня все, нечего меня разбирать, я всем говорил что употреблял год назад, сейчас нароктики для меня это мразь! и я ничего не жрал и жрать не собираюсь. Вопросы связанные с работой нужны только в наей семье. Уберите свое восприятие как к торчку, а то вы на 12 шаговых похожи становитесь. Я вылечился.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.008
Моего мужа уважают все. Он ветеран ямала, чесный порядочный человек. Не пьет, достойно воспитал детей, не шляется нигде, спокойный адекватный человек. Даже если речь идет не о том что сын так опускал его, то честное слово он даже повода не давал так к себе относится, он не заслужил этого. Это каким тварью надо быть чтоб просто вот так опускать его как конченного ублюдка. А уж сыну тем более. Сколько соплей отец помотал с ним, ездил работал сам по уголовной статье сына, возит его везде собирает справки, извинялся просил христа ради первых потерпевших простить сына. Месяц возил его каждый день зубы лечить. Да он ноги мыть должен отцу и воду эту пить. А он его так унизил. Да разве росле это он человек?
Что такое ветеран ямала?
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
а все сказанное было после того как мне лицо разбили и лопатой стекло понесли, от чего я порезал руки и ноги.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.008

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.008

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Я попробую сейчас отца уговорить чтоб он здесь написал как жил его сын. Своего ни слова ни вставлю. Просто мнение отца. Если конечно он согласиться. Он слышать о сыне больше не хочет. Такие слова не говорят даже конченным тварям что он говорил отцу.
Поеду делать любые тесты. У меня все, нечего меня разбирать, я всем говорил что употреблял год назад, сейчас нароктики для меня это мразь! и я ничего не жрал и жрать не собираюсь. Вопросы связанные с работой нужны только в наей семье. Уберите свое восприятие как к торчку, а то вы на 12 шаговых похожи становитесь. Я вылечился.

У вас тесты лежали дома?
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
То есть мать пи.дит, когда говорит, что ты по хозяйству помогал 1-2 часа в день, а остальное время либо спал, либо в телефон втыкал?
я уже обьяснил недосказанная история не являеться правдивой. а по времени.... ну даже выпасти коз по времени мин. 1,5 часа, и это одно из дел
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
иногда можно убить полностью весь день и часть следующего просто на подстрижку копыт всем козам
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
я уже обьяснил недосказанная история не являеться правдивой. а по времени.... ну даже выпасти коз по времени мин. 1,5 часа, и это одно из дел
По ходу это тебя козы ПАСЛИ

Раз в паранойе пришел
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.008
я уже обьяснил недосказанная история не являеться правдивой. а по времени.... ну даже выпасти коз по времени мин. 1,5 часа, и это одно из дел
А ленту снять за то, что у тебя нет моральных принципов, как ты можешь больным что-то говорить, когда сам так поступаешь ..
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Закупкав ближайшем магазине кормов, разгрузка, дробить, кормить, поить, подстилка, сено в кормушках.......
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
когда я встаю проверяю чтобы у всех все было и только 20% так и есть (я имею ввиду остаток -куры ути) Приэтом варить собакам их много......
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.008
Закупкав ближайшем магазине кормов, разгрузка, дробить, кормить, поить, подстилка, сено в кормушках.......
По навальному двигаешься?)))
Нах тебе это надо, голову забиваешь бредятиной!
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
когда было холодно дрова топить печь, помагаю всегда перетаскивать курпногабаритную технику