Сын солевой наркоман, осужден по ст.158 ч.1 - 300 часов обязательных работ.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Да тему новую с опросником, потом тему «статьи и его Ник»
Manisha, спасибо. Не смогла сегодня разобраться с его планшетом, чтобы выход был только на форум и сайт. Поэтому не подключила ему интернет. Завтра буду опять пробовать.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Доброе утро. Вчера так и не смогла настроить сыну планшет только на форум и сайт. Пришлось ехать в город покупать ему симку. Вставлю ее в айфон и попробую там все ресурсы кроме форума и сайта заблокировать. Сын вышел на форум вчера пока с планшета под нашим контролем. В третьем часу ночи я отключила ему вайфай т.к. отцу вставать рано в 6 утра - он спит в комнате сына, закрывает дверь изнутри. Доверия к сыну пока нет, поэтому пока какое-то время на форум будет выходить под нашим контролем.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Доброе утро. Вчера так и не смогла настроить сыну планшет только на форум и сайт. Пришлось ехать в город покупать ему симку. Вставлю ее в айфон и попробую там все ресурсы кроме форума и сайта заблокировать. Сын вышел на форум вчера пока с планшета под нашим контролем. В третьем часу ночи я отключила ему вайфай т.к. отцу вставать рано в 6 утра - он спит в комнате сына, закрывает дверь изнутри. Доверия к сыну пока нет, поэтому пока какое-то время на форум будет выходить под нашим контролем.

Иляна, на айфоне легко закрыть все сайты и оставить только форум и статьи.
Сын пока в броне, корона на месте...пожестче с ним.
Шахматы убирайте, рано ему. Статьи пусть начинает излагать.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Иляна, на айфоне легко закрыть все сайты и оставить только форум и статьи.
Пользовалась вот этой ссылкой.
Турбо-страница (ну вот и ссылка пропала при перезагрузке)
Нашла в настройках основные, но пункта ограничения в основных у меня в айфоне нет. Я наверное тупая. Сижу уже с вчерашнего вечера и ничего сделать не могу. Есть планшет с интернетом, есть айфон, есть андроид. И есть я - дура дурой короче.
Помогите пожалуйста. Мне даже стыдно, что я такая тупая.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Пока забрала у него планшет, сидела сама в нем разбиралась, как заблокировать все. Он пока без связи, боюсь его одного с интернетом оставлять.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397

ollli

Мама Вити
Наш человек
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
624
Реакции
651
Пол года назад по моему заявлению, местный анализ показал наркотик в моче. Анализ отправили в краевую лабораторию для подтверждения. Я ждала и надеялась. Но пришел ответ из полиции - дело прекращено, наркотик не обнаружен. Попробуем в наркодиспансер напрямую.
Это случайно наверное было, извините меня.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Добрый вечер. Помогите мне пожалуйста. Сегодня у меня с сыном опять возник спор. Я утверждаю, что дружба выздоровевшего наркомана с соупотребителями невозможна и может привести его назад к употреблению. А сын с пеной у рта утверждает, что после лечения он может иметь друзей наркоманов, при этом ничем не обосновывая своё утверждение. Мои же обоснования даже слушать не пожелал, стал перебивать, после чего я решила обратиться к команде за помощью. Кто из нас прав? И если сын в беседах постоянно перебивает, не дослушивает, то это последствия употребления наркотиков или черта характера?
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Добрый вечер. Помогите мне пожалуйста. Сегодня у меня с сыном опять возник спор. Я утверждаю, что дружба выздоровевшего наркомана с соупотребителями невозможна и может привести его назад к употреблению. А сын с пеной у рта утверждает, что после лечения он может иметь друзей наркоманов, при этом ничем не обосновывая своё утверждение. Мои же обоснования даже слушать не пожелал, стал перебивать, после чего я решила обратиться к команде за помощью. Кто из нас прав? И если сын в беседах постоянно перебивает, не дослушивает, то это последствия употребления наркотиков или черта характера?
Во первых даже в кратком описании метода, в начале прежде всего установление с наркоманом дружеского контакта.
Во вторых если кто-то из моих близких начнёт курить траву передо мной, я перестану дружить с ними.
В третьих наркоманов вроде лечат а не прячутся от них.
Я думаю аргументов достаточно
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Добрый вечер. Помогите мне пожалуйста. Сегодня у меня с сыном опять возник спор. Я утверждаю, что дружба выздоровевшего наркомана с соупотребителями невозможна и может привести его назад к употреблению. А сын с пеной у рта утверждает, что после лечения он может иметь друзей наркоманов, при этом ничем не обосновывая своё утверждение. Мои же обоснования даже слушать не пожелал, стал перебивать, после чего я решила обратиться к команде за помощью. Кто из нас прав? И если сын в беседах постоянно перебивает, не дослушивает, то это последствия употребления наркотиков или черта характера?
Дружба это вроде что-то светло, просто ты ещё сравниваешь мою дружбу, ту человеческую, с вечными гулянками и наркотой. Я же сразу говорил что вопрос про друзей нужно оставить под конец лечения. Тогда и мнение о моей настоящей дружбе поменяется
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Во первых даже в кратком описании метода, в начале прежде всего установление с наркоманом дружеского контакта.
Во вторых если кто-то из моих близких начнёт курить траву передо мной, я перестану дружить с ними.
В третьих наркоманов вроде лечат а не прячутся от них.
Я думаю аргументов достаточно
Во первых, во вторых и третьих, ты сначала сам вылечись.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Дружба это вроде что-то светло, просто ты ещё сравниваешь мою дружбу, ту человеческую, с вечными гулянками и наркотой. Я же сразу говорил что вопрос про друзей нужно оставить под конец лечения. Тогда и мнение о моей настоящей дружбе поменяется
Вопрос стоял об соупотребителях. Ты это называешь светлой дружбой?
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Во первых, во вторых и третьих, ты сначала сам вылечись.
Хорошо, извини я правда хочу дослушивать, просто не могу, я же писал что - в зеркале вижу свою упёртость, но я исправляюсь.
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Вопрос стоял об соупотребителях. Ты это называешь светлой дружбой?
Я не использую слово соупотребитель, один раз это написал в статьях. Все же отвечу в первый раз я употребил со своими близкими, которые перестали употреблять, но они были тоже соупотребители.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Во первых даже в кратком описании метода, в начале прежде всего установление с наркоманом дружеского контакта.
Во вторых если кто-то из моих близких начнёт курить траву передо мной, я перестану дружить с ними.
В третьих наркоманов вроде лечат а не прячутся от них.
Я думаю аргументов достаточно
Мы говорили и ты назвал двоих наркоманов, которых ты жалеешь, которым желал бы после лечения помочь, которые в притоне искали метод излечения. Мы пришли к тому, что прежде тебе надо вылечиться, потом к тому, что вариантов помочь им нет т.к они сироты. Запирать, применять прессинг, смотреть за ними будет не кому. И ты решил дружить с ними после лечения? Они в том же притоне откуда тебя вытащили. Ты туда вернуться хочешь под предлогом спасти друзей торчков?
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Я не использую слово соупотребитель, один раз это написал в статьях. Все же отвечу в первый раз я употребил со своими близкими, которые перестали употреблять, но они были тоже соупотребители.
Я сказал что давай оставим этот вопрос на конец лечения, может твои взгляды на наркоманию немного изменятся. Извини, я просто сегодня вспомнил, что такое дружба настоящая, а не наркоманская, поэтому наши мнения разошлись
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Я сказал что давай оставим этот вопрос на конец лечения, может твои взгляды на наркоманию немного изменятся. Извини, я просто сегодня вспомнил, что такое дружба настоящая, а не наркоманская, поэтому наши мнения разошлись
А ты не уходи от ответа. Ответь на мои вопросы. О твоих школьных друзьях вопрос был закрыт. Да, действительно этот вопрос можно оставить на конец лечения. Но!!!Мы говорили и о торчках из притона. Вот этот вопрос я не хочу оставлять.
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Мы говорили и ты назвал двоих наркоманов, которых ты жалеешь, которым желал бы после лечения помочь, которые в притоне искали метод излечения. Мы пришли к тому, что прежде тебе надо вылечиться, потом к тому, что вариантов помочь им нет т.к они сироты. Запирать, применять прессинг, смотреть за ними будет не кому. И ты решил дружить с ними после лечения? Они в том же притоне откуда тебя вытащили. Ты туда вернуться хочешь под предлогом спасти друзей торчков?
Я искренне хотел бы им помочь, так как там не все потеряно. Или ты считаешь что дружить с наркоманами нельзя, ответь сама на именно такой вопрос, который и был в начале нашего спора.
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Вы говорили что они подсыпят мне что-нибудь и я опять вернусь наркоманить. Ведь так вы говорили