Сын "пробует бросить курить траву"

  • Последние ответы
  • Новые темы

Zero

Петушок
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
834
Реакции
1.060
Мне кажется мать его забрать не сможет, раз не смогла удержать пока дома был. Скорее он сам придёт.
Привлечь кого то из знакомых мужчин, обрисовав ситуацию.Как вариант, если где то вдруг объявится. А сам он может долго не вернутся. Он же на тяге дикой сейчас.
 

A_lin_a

Сестра наркомана
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2022
Сообщения
32
Реакции
56
Пригрозили другу, что написали заявление, что пойдёт соучастником.
Отцу тоже пригрозили.
Будем писать второе заявление на кражу.
Друг его покрывает, сто процентов без его помощи не обошлось.
 

A_lin_a

Сестра наркомана
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2022
Сообщения
32
Реакции
56
Привлечь кого то из знакомых мужчин, обрисовав ситуацию.Как вариант, если где то вдруг объявится. А сам он может долго не вернутся. Он же на тяге дикой сейчас.
По мужчинам почти пустота.
Только если нанимать кого-то
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Привлечь кого то из знакомых мужчин, обрисовав ситуацию.Как вариант, если где то вдруг объявится. А сам он может долго не вернутся. Он же на тяге дикой сейчас.
Жду вот что Аня ответит. Есть ли адреса где он зависнуть может. Да и полиция в курсе уже о персонаже, что на руку маме.
 

Zero

Петушок
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
834
Реакции
1.060
По мужчинам почти пустота.
Только если нанимать кого-то
Ну, как крайний вариант... Но тут осторожнее. Только если будете уверенны, что снова не сбежит, подготовите всё как надо к изоляции.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Пригрозили другу, что написали заявление, что пойдёт соучастником.
Отцу тоже пригрозили.
Будем писать второе заявление на кражу.
Друг его покрывает, сто процентов без его помощи не обошлось.
Алина, главное не блефуйте. Озвучили - делайте. Не в горячке конечно.
 

A_lin_a

Сестра наркомана
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2022
Сообщения
32
Реакции
56

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Ищем документы, если не найдём, то будем писать, что деньги украл. Сейчас мама всех до конца известит и будем писать.
Алина, а номер телефона ни кого из полицейских не удалось взять? Вам по-хорошему нужно с кем-то из отдела "подружиться". Чтоб рога обломать Диме
 

ani

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2022
Сообщения
46
Реакции
9
Жду вот что Аня ответит. Есть ли адреса где он зависнуть может. Да и полиция в курсе уже о персонаже, что на руку маме.
У меня нет, тк моя мама в истерике, очень расстроена. Не знаю, отец, друг, хотя там негде жить. Или гараж, а там есть захочет и вернется
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Ищем документы, если не найдём, то будем писать, что деньги украл. Сейчас мама всех до конца известит и будем писать.
Правильно, оповещайте всех-всех. На опережение. А то он как все нарки хитрый, если не вы, то он всех оповестит, что вы не в себе. На оповещение тоже нужно время, в ночи вы вряд ли пойдете писать, а вот утром самое то.
@ani у тебя в любом случае до утра объявится так и передай ему
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
У меня нет, тк моя мама в истерике, очень расстроена. Не знаю, отец, друг, хотя там негде жить. Или гараж, а там есть захочет и вернется
На гараже замок поменять нельзя? Если навесной, то новый повесить.
 

Иrrа

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2022
Сообщения
165
Реакции
97
Алина, а номер телефона ни кого из полицейских не удалось взять? Вам по-хорошему нужно с кем-то из отдела "подружиться". Чтоб рога обломать Диме
Они дружить не хотят. Просила полицейского поговорить, а в ответ: "Вот придет участковый и поговорит"
 

Иrrа

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2022
Сообщения
165
Реакции
97
Правильно, оповещайте всех-всех. На опережение. А то он как все нарки хитрый, если не вы, то он всех оповестит, что вы не в себе. На оповещение тоже нужно время, в ночи вы вряд ли пойдете писать, а вот утром самое то.
@ani у тебя в любом случае до утра объявится так и передай ему
А все его поддерживают! Мама Ани сказала "ну как так, сын ведь"
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446

Иrrа

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2022
Сообщения
165
Реакции
97
Ну, как крайний вариант... Но тут осторожнее. Только если будете уверенны, что снова не сбежит, подготовите всё как надо к изоляции.
Честно - не думаю, что он вернётся к матери - крысе, а я не склонна его ловить
 

Иrrа

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2022
Сообщения
165
Реакции
97
А ещё: "Ну ведь он траву только курит". Только ...постоянно ....нет слов, понятно, откуда ветер дует. Можно было и после первого раза не возвращать
 

Zero

Петушок
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
834
Реакции
1.060
Честно - не думаю, что он вернётся к матери - крысе, а я не склонна его ловить
Заставить вас ловить, мы, конечно не можем. Но если оставить всё как есть, ничего хорошего не будет. И ближайшая перспектива-срок. Я не пугаю и не пытаюсь как то повлиять на ваше решение. Это просто констатация факта.
Не принимайте сгоряча решений. Успокойтесь для начала, по возможности.
 

Иrrа

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2022
Сообщения
165
Реакции
97
Заставить вас ловить, мы, конечно не можем. Но если оставить всё как есть, ничего хорошего не будет. И ближайшая перспектива-срок. Я не пугаю и не пытаюсь как то повлиять на ваше решение. Это просто констатация факта.
Не принимайте сгоряча решений. Успокойтесь для начала, по возможности.
Андрей, как ловить? Полиция не хочет содействовать, по сути...