Сын "пробует бросить курить траву"

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
А Вы не думаете о том, что Дима охреневший манипулятор? Раскачивает её на качелях, вынуждая принимать решения, чуждые ей? Его отец так делал
Нет. Нарку срать на всех и на все, главное дерьма достать.
А вот мама снимайте очки свои розовые.
Я жрал это дерь.мо, начинал с травы и спасибо форуму и жене закончил солями и знаю о чем вам пишу.
 

58СИНЕД

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
810
Реакции
1.060

ani

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2022
Сообщения
46
Реакции
9
Когда мы с тобой говорили об изоляции, я сказала, что лучший вариант - тебе к психологу и не общаться с ним три месяца. Ты вместо взаимного лечения решила пойти с ним на контакт и продолжить этот цирк. Понимаю, проще говорить, что психика сломана и ничего не делать, но этим ты и лечению его мешаешь.
Мне психотерапевта, как Диме зубы, никто не оплатит, один раз сходила
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Кормят, тепло, девушка сама приходит - такое никогда не захочется повторить правда? Точно бросит - на всю жизнь наука...
"Что б я так жил" ))) вертит всех на х.., а ему по голове гладят.
Я как запах вспоминаю гашиша или травы изо рта у брата, так меня аж передергивает. А тут с этим вот целуются, любятся. Ну че, красавчик парень.
 

Иrrа

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2022
Сообщения
165
Реакции
97

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Маме до здравомыслия ещё идти...Жесть какая-то...Мозголомки
Ускоряйтесь. Сына можно и нужно спасти. Мы все через это прошли. Нужно проявить жёсткость, где-то даже жестокость. Никаких поблажек торчку. Девушку не допускать пока, метод она не знает, вредит только ему
 

A_lin_a

Сестра наркомана
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2022
Сообщения
32
Реакции
56
Мне психотерапевта, как Диме зубы, никто не оплатит, один раз сходила
Аня, не надо, пожалуйста, сейчас говорить, что ты реально не можешь найти деньги. У тебя есть отец, который мог бы вместо прав оплатить тебе лечение, у тебя есть мама, которая сто процентов пошла тебе навстречу и нашла бы выход, ты и сама зарабатываешь. Было бы желание. Это всё отмазки. То, что ты с ним не рассталась - подтверждение того, что тебе проще оставаться в говне.
 

Иrrа

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2022
Сообщения
165
Реакции
97
"Что б я так жил" ))) вертит всех на х.., а ему по голове гладят.
Я как запах вспоминаю гашиша или травы изо рта у брата, так меня аж передергивает. А тут с этим вот целуются, любятся. Ну че, красавчик парень.
Фу. На самом деле-от одного вида было противно.
 

58СИНЕД

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
810
Реакции
1.060

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446

58СИНЕД

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
810
Реакции
1.060
Ну бороться с наркоманией вообще дело ппц не легкое
Я про то, что отсидеться в кустах не получится) всем придётся стать наркологами, психологами и психотерапевтами ...
 

Иrrа

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2022
Сообщения
165
Реакции
97
Ускоряйтесь. Сына можно и нужно спасти. Мы все через это прошли. Нужно проявить жёсткость, где-то даже жестокость. Никаких поблажек торчку. Девушку не допускать пока, метод она не знает, вредит только ему
Помогите, мне, пожалуйста, наметать план. Можно так? Сейчас сын согласен писать по три статьи, я его кормлю, терплю, покупаю сигареты и сладкое. Я хочу, чтобы он начал работать на форуме, открывался, а не перелёживал дни изоляции. Он говорит, что если я не буду ему покупать сиги и сладкое-он свалит. Сегодня, так как плана ещё не было, я купила ему всё. Но дальше что? Вытянуть за шкварник, просить полицию забрать мне документы? Или звать кого на помощь? Без документов же не уйдет, если не куплю и давить на то - что сигареты будут, если будешь выполнять все условия? Или что? Или сразу завтра пытаться вызвонить учсткового и писать заяву, не пытаясь договариваться?
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Аня, не надо, пожалуйста, сейчас говорить, что ты реально не можешь найти деньги. У тебя есть отец, который мог бы вместо прав оплатить тебе лечение, у тебя есть мама, которая сто процентов пошла тебе навстречу и нашла бы выход, ты и сама зарабатываешь. Было бы желание. Это всё отмазки. То, что ты с ним не рассталась - подтверждение того, что тебе проще оставаться в говне.
Да, Ане, походу нравится спасать и страдать. Психику бедной поломали. Поэтому будет нарка обслуживать вместо того что бы заставлять лечиться и лечить.