Сын после кодирования от алкоголя вернулся к наркотикам. Нужна помощь.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
Он и анашу курил раньше
Может и сейчас

Скажите, во время психоза они понимют что говорят или неадекватны?
По разговору как зверьё какое то!
Анашу он раньше курил, возможно и сейчас
Здравствуйте. Вы же мне звонили, если я не ошибаюсь, в среду?
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
Значит есть что скрывать.
Да солевой он как пить дать. Амфетаминщики (а таких сейчас днем с огнем не сыщешь) хотя тоже весьма агрессивны, но, все-таки, спокойнее
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Да солевой он как пить дать. Амфетаминщики (а таких сейчас днем с огнем не сыщешь) хотя тоже весьма агрессивны, но, все-таки, спокойнее
Ну с солевым может и не справиться,там пресовать нужно каждый день с утра до вечера,ониже бешеные,их только крутить и на цепь.Я до этих пор не пойму что они употребляют здесь у нас амфетамином все прикрываются,может его здесь давно и нет.
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
Добровольно же он не позволит себя на цепь сажать.
Как вам это удалось?
Домашняя изоляция хорошо подходит только для тех больных, чьи родственники умеют проявлять жесткость и психологически устойчивы. Нагрузки на психику 3 месяца ой-ей какие. РЦ в этом плане хоть и подороже, но легче психологически для вас. Да и результат вернее, и с гарантией.

А по финансам можно оформить беспроцентную банковскую рассрочку на лечение. Год-полтора-два
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Домашняя изоляция хорошо подходит только для тех больных, чьи родственники умеют проявлять жесткость и психологически устойчивы. Нагрузки на психику 3 месяца ой-ей какие. РЦ в этом плане хоть и подороже, но легче психологически для вас. Да и результат вернее, и с гарантией.

А по финансам можно оформить беспроцентную банковскую рассрочку на лечение. Год-полтора-два
Граница на замке,я отправила бы своего мужа тогда,сама хоть отдохнула бы и сейчас не думала что мне делать на таблетки садится или само пройдёт тревожно расстройство.
 

Панда

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
65
Реакции
75
Домашняя изоляция хорошо подходит только для тех больных, чьи родственники умеют проявлять жесткость и психологически устойчивы. Нагрузки на психику 3 месяца ой-ей какие. РЦ в этом плане хоть и подороже, но легче психологически для вас. Да и результат вернее, и с гарантией.

А по финансам можно оформить беспроцентную банковскую рассрочку на лечение. Год-полтора-два
На ближайшие дни у сына запланировано снятие гипса и извлечение спицы из руки.
Потом будем продолжать обследование у невролога. Врач предполагает наличие тромба в сосудах головного мозга.
Возможно, потребуется какое- то время.

За предложение беспроцентной рассрочки спасибо большое.
 
Последнее редактирование:

Панда

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
65
Реакции
75
Ну с солевым может и не справиться,там пресовать нужно каждый день с утра до вечера,ониже бешеные,их только крутить и на цепь.Я до этих пор не пойму что они употребляют здесь у нас амфетамином все прикрываются,может его здесь давно и нет.
Если не ошибаюсь, то на форуме писали, что тест на 10 видов наркотиков не определяет соль.
Подскажите, как можно проверить, солевой сын или нет?
И может ли он сам точно не знать, что употребляет?
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Если не ошибаюсь, то на форуме писали, что тест на 10 видов наркотиков не определяет соль.
Подскажите, как можно проверить, солевой сын или нет?
Честно скажу это сложно выявить, можно сдать кровь в клинике или мочу.
Домашние тесты лучше на 12 видов, в России продаются, максимальное, если на соль можно попробовать на фенициклидин, можно отдельные купить либо в клинике какой нибудь сдать.
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Если не ошибаюсь, то на форуме писали, что тест на 10 видов наркотиков не определяет соль.
Подскажите, как можно проверить, солевой сын или нет?
И может ли он сам точно не знать, что употребляет?
В принципе во время лечения он сам расскажет что употребляет, но чем больше будет от вас инф. тем лучше.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Если не ошибаюсь, то на форуме писали, что тест на 10 видов наркотиков не определяет соль.
Подскажите, как можно проверить, солевой сын или нет?
И может ли он сам точно не знать, что употребляет?
Может и сам не знает,но что употребляет ПАВ это скорее всего.Когда спокоен,упорот,бесится,значит тяга.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Может и сам не знает,но что употребляет ПАВ это скорее всего.Когда спокоен,упорот,бесится,значит тяга.
Да,они как куклы,вовремя лечения сами начинают рассказывать.
 

Панда

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
65
Реакции
75
Может и сам не знает,но что употребляет ПАВ это скорее всего.Когда спокоен,упорот,бесится,значит тяга.
ПАВ как расшифровать?
Еще не всеми терминами владею.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
На ближайшие дни у сына запланировано снятие гипса и извлечение спицы из руки.
Потом будем продолжать обследование у невролога. Врач предполагает наличие тромба в сосудах головного мозга.
Возможно, потребуется какое- то время.

За предложение беспроцентной рассрочки спасибо большое.
Ему нельзя больше употреблять вообще,ПАВ разгоняют кровь и сердечный ритм,а у него ещё возможно и тромб.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Ему нельзя больше употреблять вообще,ПАВ разгоняют кровь и сердечный ритм,а у него ещё возможно и тромб.
Вам нужно на него давить,чтобы он сделал тест или сдал кровь на наркотики,скажите что знаете что он употребляет,подумайте чем можно на него повлиять,сдам ментам,откажусь,выпишу,небуду помогать.Придите к нему,без предупреждения,посмотрите что он там делает.Он просто хорошо устроился,на траву все спихнул и потарчивает у себя.
 

Панда

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
65
Реакции
75
Ему нельзя больше употреблять вообще,ПАВ разгоняют кровь и сердечный ритм,а у него ещё возможно и тромб.
Да, у него и токсическая энцефалопатия 1- 2 степени.
Про тромб пока не точно.
А так врач говорил избегать любых воздействий - сигареты, алкоголь тд.

Однажды слышала от сына: "Мне плохо, опять разгоняет".
 
Последнее редактирование:

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Запомните для себя одну вещь , никогда не разделяйте наркоту на лёгкую, типа травы, и на тяжолую, вроде солей. Относитесь к любым наркотиком одинаково жостко и безпринципно.

Тоесть неважно что употреблял вашь сын , траву или соли, вы одинаково жостко должны это пресекать .
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
Если не ошибаюсь, то на форуме писали, что тест на 10 видов наркотиков не определяет соль.
Подскажите, как можно проверить, солевой сын или нет?
И может ли он сам точно не знать, что употребляет?
В чистом виде а-пвп не определяется практически. Но очень часто тесты все равно показывают наличие наркотика, но в другом виде. Соль может показываться как амфетамин, метамфетамин, даже фенциклидин. Соль изготавливают кустарным методом, и что там варщики намешали никто не знает