Сын после кодирования от алкоголя вернулся к наркотикам. Нужна помощь.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Да солевой он как пить дать. Амфетаминщики (а таких сейчас днем с огнем не сыщешь) хотя тоже весьма агрессивны, но, все-таки, спокойнее
Да амфетаминьщики это мамонты, нет их, больше не существует, соляга дешевле изготовлении и выгоднее..
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Он и сейчас сам себя обманывает тем что снимут гипс он устроиться на работу и жизнь наладится. Он будет падать и падать в пропасть, набирая все большую скорость. Ему жизненно необходимо лечиться! Но сейчас он вам будет говорить что ему необходимо работать, он уже на фантазировал себе счастливую жизнь и как он к ней прийдет.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
А как справлять естественные нужды,как принимать душ, как спать с цепью?
Жёстко, конечно. Но это единственный выход.
На все ваши вопросы "как?" я могу ответить - комфортнее чем на притоне или в могиле.
У меня была цепь пару метров к ноге пристегнута, а на другом конце гиря 32 кг которая была моей лучшей подругой и ходила со мной по квартире, ждала меня возле ванной пока я мылся или стояла в центре кухни когда я готовил бегая вокруг неё. А уборку с ней делать это вобще отдельная спортивная дисциплина.

Если же у вас вариант без гири, а присегнуть к чему-то - то под нужды ведро, а мыться можно редко ведь наркоман будет в основном сидеть за компом и работать, а не вагоны разгружать
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Да солевой он как пить дать. Амфетаминщики (а таких сейчас днем с огнем не сыщешь) хотя тоже весьма агрессивны, но, все-таки, спокойнее
Такие же агрессивные, просто чуть лучше себя контролируют. А под солью фляга свистит и вобще не отдаёшь отчёта своим действиям.
 

Панда

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
65
Реакции
75
На все ваши вопросы "как?" я могу ответить - комфортнее чем на притоне или в могиле.
У меня была цепь пару метров к ноге пристегнута, а на другом конце гиря 32 кг которая была моей лучшей подругой и ходила со мной по квартире, ждала меня возле ванной пока я мылся или стояла в центре кухни когда я готовил бегая вокруг неё. А уборку с ней делать это вобще отдельная спортивная дисциплина.

Если же у вас вариант без гири, а присегнуть к чему-то - то под нужды ведро, а мыться можно редко ведь наркоман будет в основном сидеть за компом и работать, а не вагоны разгружать
Добрый день!
Спасибо за познавательный рассказ.
Я вот всё время думаю, что испытывает наркоман во время тяги, насколько сильны его страдания, что единственный способ его удержать- это посадить на цепь!
Пожалуйста, поделитесь.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Добрый день!
Спасибо за познавательный рассказ.
Я вот всё время думаю, что испытывает наркоман во время тяги, насколько сильны его страдания, что единственный способ его удержать- это посадить на цепь!
Пожалуйста, поделитесь.
Здравствуйте. Нет никаких страданий - есть желание мозга получить наркотик. А когда это желание очень сильное , то опускается занавес и человек делает что угодно, чтоб получить дозу.
Наркоманы в этот момент агрессивные и пытаются сделать что угодно, чтоб убежать употреблять.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Добрый день!
Спасибо за познавательный рассказ.
Я вот всё время думаю, что испытывает наркоман во время тяги, насколько сильны его страдания, что единственный способ его удержать- это посадить на цепь!
Пожалуйста, поделитесь.
Доброе утро!Вы видели хоть раз курицу с отрубленой головой как она бежит?Вот помню в детстве мама отрубила курице голову и она побежала куда попало,эту картинку я запомнила и вспоминала(после прочтения сайта конечно.же)когда мой любящий муж,который вчера ещё обещал бросить наркоту,и больше никуда не убегать от нас,утром начинает нервно куда-то собираться и убегать,сметая все на своём пути,не обращая внимания на мои мольбы и слезы,сам не осознавая того,что вчера только обещал,клялся,и через мои слезы опять бежит.Так вот,это РЕФЛЕКС, как у курицы,так и у наркомана,его ничем не остановить,так устроен мозг.Курица без головы,но ещё бежит,также и наркоман,без разума бежит.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Добрый день!
Спасибо за познавательный рассказ.
Я вот всё время думаю, что испытывает наркоман во время тяги, насколько сильны его страдания, что единственный способ его удержать- это посадить на цепь!
Пожалуйста, поделитесь.
Не так ты это представляешь. Тяга это не "ой мне так плохо, мне так нужно употребить" тяга может проявиться вобще по странному и нелепому поводу - "макароны слишком холодные, вс мы разводится я пошёл". Цепь это ограничитель и маральное воздействие, + каждый наркоман уже на цепи живёт только её не видно и она очень крепкая. Есть одна мантра - здоровые люди на цепи не сидят
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
Такие же агрессивные, просто чуть лучше себя контролируют. А под солью фляга свистит и вобще не отдаёшь отчёта своим действиям.
Там тяга в разы сильнее. Потому и неадеквата больше
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Там тяга в разы сильнее. Потому и неадеквата больше
Да и воздействие на мозг своеобразное, плавятся мозги моментально.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Добрый день!
Спасибо за познавательный рассказ.
Я вот всё время думаю, что испытывает наркоман во время тяги, насколько сильны его страдания, что единственный способ его удержать- это посадить на цепь!
Пожалуйста, поделитесь.
Вы статьи начали читать , кстати?
 

Панда

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
65
Реакции
75
Вы статьи начали читать , кстати?
Вы статьи начали читать , кстати?
Да, приступила к изучению пошаговой схемы лечения.
Возник вопрос по прочитанному материалу.
В статье написано, что ломки бывают только у опиумных наркоманов, а у солевых и амфетаминовых их нет.
В то же время по запросу "ломка у солевых наркоманов" Гугл выдаёт: "продолжительность от 2 до 14 дней, признаки жар, ломота в суставах, диарея, зуд и пр."
Что- то я запуталась.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Да, приступила к изучению пошаговой схемы лечения.
Возник вопрос по прочитанному материалу.
В статье написано, что ломки бывают только у опиумных наркоманов, а у солевых и амфетаминовых их нет.
В то же время по запросу "ломка у солевых наркоманов" Гугл выдаёт: "продолжительность от 2 до 14 дней, признаки жар, ломота в суставах, диарея, зуд и пр."
Что- то я запуталась.
Гугл вам что угодно выдаст,там одне рекламы.Я тоже когда искала информацию,у меня голова кругом шла,пока не нашла этот сайт.Здесь информация достоверная,проверенная годами больными и их родственниками.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Гугл вам что угодно выдаст,там одне рекламы.Я тоже когда искала информацию,у меня голова кругом шла,пока не нашла этот сайт.Здесь информация достоверная,проверенная годами больными и их родственниками.
Не ищите информацию из разных источников,вы окончательно запутаетесь.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Да, приступила к изучению пошаговой схемы лечения.
Возник вопрос по прочитанному материалу.
В статье написано, что ломки бывают только у опиумных наркоманов, а у солевых и амфетаминовых их нет.
В то же время по запросу "ломка у солевых наркоманов" Гугл выдаёт: "продолжительность от 2 до 14 дней, признаки жар, ломота в суставах, диарея, зуд и пр."
Что- то я запуталась.
Это не то что ломка , а скорее реакция организма на отмену наркотика.
Я употребляла соли и когда села на изоляцию у меня ныло все тело , суставы , со сном были проблемы. На тот момент мне казалось, что это не выносимо , но сейчас это состояние которое у меня было мне кажется было намного слабее , чем восполившийся от употребления герпис, который у меня был. Одним словом все это терпимо.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
то же время по запросу "ломка у солевых наркоманов" Гугл выдаёт: "продолжительность от 2 до 14 дней, признаки жар, ломота в суставах, диарея, зуд и пр."
Что- то я запуталась.

Нет такого. Есть тревога и небольшой дискамфорт в виде упадка сил. Сон, витамины, всё поправляет.
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.566
Реакции
2.245
Да, приступила к изучению пошаговой схемы лечения.
Возник вопрос по прочитанному материалу.
В статье написано, что ломки бывают только у опиумных наркоманов, а у солевых и амфетаминовых их нет.
В то же время по запросу "ломка у солевых наркоманов" Гугл выдаёт: "продолжительность от 2 до 14 дней, признаки жар, ломота в суставах, диарея, зуд и пр."
Что- то я запуталась.
Здравствуйте. Я не знаю что вам там выдает гугл но могу сказать с личного опыта что ломок от солей, амфетамина, и тому подобных наркотических веществ ломок НЕТ они только спят сутками и жрут и все нет ни каких ломок, ломки только у опийной группы и все то что вы описали это самый настоящий отходняк у опиушника.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Нет такого. Есть тревога и небольшой дискамфорт в виде упадка сил. Сон, витамины, всё поправляет.
У меня болели суставы и мышцы. Это получается из-за упадка сил на фоне употребления и отмены наркотиков было?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
У меня болели суставы и мышцы. Это получается из-за упадка сил на фоне употребления и отмены наркотиков было?
Да. Это от гипер нагрузок на организм. Как у лошадей, когда их загоняют.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188