Сын после кодирования от алкоголя вернулся к наркотикам. Нужна помощь.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Муж сидел на цепи в прямом смысле или это образное выражение?
Как долго продолжалась ваша война?
Мне для понимания надо.
Сидел, и не только у меня. Кто-то с гирей, кто-то к батареи приковывается. На тягах они опасны, не соображают совсем, цепь их приземляет. Умудряются по балконам сбегать или двери выносить. Они первые пару месяцев невминяемые совсем.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
В прямом смысле,мой муж на тягах вешаться убежал,хотя вешаться совсем не хотел,эту идею ему мозг подсунул,на самом деле хотел дозу,так обманул его мозг,он сам это несразу понял.В таких случаях вызывайте бригаду.
Вернее такого случая не должно быть,поэтому нужна цепь,чтобы неубежал.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Вернее такого случая не должно быть,поэтому нужна цепь,чтобы неубежал.
Чтобы посадить его на цепь,его наркоманская жизнь должна быть невыносимой,чтобы он один выход видел придти к вам на лечение,рычаги давления у вас должны быть на него.
 

Панда

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
65
Реакции
75

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
К двум месяцам в изоляции гормональный фон приходит в норму более менее и психозы уходят.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Добровольно же он не позволит себя на цепь сажать.
Как вам это удалось?
Рычаги! Наркомана нужно вынудить лечиться, превратить его жизнь в ад, что бы выбора не было. Но у наркомана семь пятниц на неделе, поэтому мой писал расписку когда был в адеквате, что сам садиться на цепь, а когда он "передумывал" и гнал на меня ментам, то у меня было доказательство)
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Добровольно же он не позволит себя на цепь сажать.
Как вам это удалось?
Цепь мне не понадобилась,Добровольно просился на коленях чтобы вылечила,были рычаги,знал что если выйдет,там и здохнет.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Цепь мне не понадобилась,Добровольно просился на коленях чтобы вылечила,были рычаги,знал что если выйдет,там и здохнет.
Хотя нужно было,вешаться непобежалбы.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Добровольно же он не позволит себя на цепь сажать.
Как вам это удалось?
Ну будьте готовы ещё к тому,что он сегодня согласен на лечение,а завтра может мнение свое поменять и начать метаться как зверь и отказываться от своих слов.
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Добровольно же он не позволит себя на цепь сажать.
Как вам это удалось?
Говорите что хотите его вылечить, а цепь нужна ради вашей безопасности, так как он наркоман, мало ли что у него в голове, говорите ему про метод, что у него есть шанс стать нормальным человеком, что вам сын наркоман не нужен, что вы не дадите ему торчать и подсаживать других на наркоту, что вы на всё пойдете что бы его вылечить, в полицию будете писать, что друзьям расскажите, на работе, короче у него один выход на изоляцию на 3 месяца, и работать по программе, на цепь на первое время пока гормоналка не восстановится, пока более менее здраво мыслить не начнет.
 

Панда

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
65
Реакции
75
Говорите что хотите его вылечить, а цепь нужна ради вашей безопасности, так как он наркоман, мало ли что у него в голове, говорите ему про метод, что у него есть шанс стать нормальным человеком, что вам сын наркоман не нужен, что вы не дадите ему торчать и подсаживать других на наркоту, что вы на всё пойдете что бы его вылечить, в полицию будете писать, что друзьям расскажите, на работе, короче у него один выход на изоляцию на 3 месяца, и работать по программе, на цепь на первое время пока гормоналка не восстановится, пока более менее здраво мыслить не начнет.

А как справлять естественные нужды,как принимать душ, как спать с цепью?
Жёстко, конечно. Но это единственный выход.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
А как справлять естественные нужды,как принимать душ, как спать с цепью?
Жёстко, конечно. Но это единственный выход.
Жёстко, это когда член вашей семьи наркоман. А лечить нарка это во благо. Добро должно быть с кулаками.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
А как справлять естественные нужды,как принимать душ, как спать с цепью?
Жёстко, конечно. Но это единственный выход.
Позже вам напишут те кто сидел, а вообще он у вас дома на цепи, но сытый, в тепле, и не употрбляющий и выздоравливающий, остальное мелочи.
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Этот пользователь ограничил доступ к своему профилю
@Ядумал это Миша, бывший наркоман, он тоже сидел на цепи, его поэтому и позвали в вашу тему, чтобы он опытом своим поделился. Когда на форум придёт, думаю отпишется)
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
А как справлять естественные нужды,как принимать душ, как спать с цепью?
Жёстко, конечно. Но это единственный выход.
Тут и на полу спали и нужду в ведро справляли....вы сейчас не о том думаете. Вы думаете как сохранить отношения с вашим сыном и боитесь что такое отношение заденет его человеческое достоинство и обидит его, унизит и он не будет никогда более с вами общаться. Бросьте это. Это сейчас не ваш сын. Это животное. И вв жрлдны думать о том как себя обезопасить и не дать ему сбежать на тягах. Пока это не ваш сын! Это наркоман! Все его действия это реакция на отмену и вы не справитесь если он не будет на цепи. Какой у вас вес? А какой у него? Подумайте, наркоманы на тягах агрессивны, впрочем как и под дозой.
 

Панда

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
65
Реакции
75
Тут и на полу спали и нужду в ведро справляли....вы сейчас не о том думаете. Вы думаете как сохранить отношения с вашим сыном и боитесь что такое отношение заденет его человеческое достоинство и обидит его, унизит и он не будет никогда более с вами общаться. Бросьте это. Это сейчас не ваш сын. Это животное. И вв жрлдны думать о том как себя обезопасить и не дать ему сбежать на тягах. Пока это не ваш сын! Это наркоман! Все его действия это реакция на отмену и вы не справитесь если он не будет на цепи. Какой у вас вес? А какой у него? Подумайте, наркоманы на тягах агрессивны, впрочем как и под дозой.
Доброе утро!
Вы абсолютно правы, это зверь, а не мой сын.
Недавно он писал: " если не дашь денег , то приеду и разнесу квартиру", между строк я читала "приеду и убью".
Неподготовленному человеку надо какое то время, чтобы принять подобное.

У меня ещё вопрос есть Вспомнила, что он постоянно пил корвалол и глицин в большом количестве. Это о чём то говорит и свойственно наркоманам, нивелирует последствия от употребления? Или не имеет отношения к делу?