Сын-наркоман. РЦ не помог. Неделю не продержался...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
В голову бы не пришло. Да, и это может сработать.
Его вразумят на месте или заберут просто как дебошира в обезьянник?
Не сталкивался с этим
Когда менты приедут, вы все кричите и говорите, что видели, как он смыл в унитаз огромную дозу, вы уверены, что он барыжит.
Это разовьет дикую, стимуляторную параною.
Наркоманы на стимуляторах и так с манией преследования, а если их начать травить ментами, они потом боятся из дому выйти, буквально.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Когда менты приедут, вы все кричите и говорите, что видели, как он смыл в унитаз огромную дозу, вы уверены, что он барыжит.
Это разовьет дикую, стимуляторную параною.
Наркоманы на стимуляторах и так с манией преследования, а если их начать травить ментами, они потом боятся из дому выйти, буквально.
если это район люблино то он на 1000 % на крючке давно... раз разрешили откупится... значит знают его и он им нужен... по этому сам и в рц пошел тогда...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Одним словом, заявляйте ему вот что:

Всё, наше терпение лопнуло, тварь. Мы на тебя потратили кучу денег, а ты продолжаешь на за нос водить? Ты ездил снизить толерантность за наши деньги, собака? Ты специально нас обманул, в долги вогнал, от жены и нас оторвал деньги, чтобы снизить планку и начать кайф снова получать от наркоты, да?
Так вот. С этого дня, с этой секунды, мы тебе запрещаем появляться в доме под наркотой. Если ты придешь не трезвый, мы вызываем ментов и заявляем, что ты - барыга. И мы дадим свидетельские показания. И, поверь, менты тебя заберут и повесят на тебя эту статью.

Короче, ваша задача - запретить ему. Не надо по хорошему. Надо по плохому, чтобы начал визжать и проклинать, угрожать. Без того, что это будет - не выйдет ничего.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Юрий К

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
33
Реакции
13
Да. Спасибо за ваши ответы. Именно их мне не хватало. Правда.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Да. Спасибо за ваши ответы. Именно их мне не хватало. Правда.
Но вам надо почитать, все равно. Поверьте!!! Вам просто необходимо читать. Иначе, вы будете на него злиться и попадаться на манипуляции!
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
В голову бы не пришло. Да, и это может сработать.
Его вразумят на месте или заберут просто как дебошира в обезьянник?
Не сталкивался с этим
Как начнёт агрессировать,вызывайте,лучше в тихушку,чтобы до приезда полиции не свалил.его в бобик,а у вас объяснительную и заявление.требуйте,чтобы на освидетельствование отвезли.в заявление напишите что это может быть соль,чтобы на неё проверили тоже. Свозят и скорее всего побеседует и отпустят.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Одним словом, заявляйте ему вот что:

Всё, наше терпение лопнуло, тварь. Мы на тебя потратили кучу денег, а ты продолжаешь на за нос водить? Ты ездил снизить толерантность за наши деньги, собака? Ты специально нас обманул, в долги вогнал, от жены и нас оторвал деньги, чтобы снизить планку и начать кайф снова получать от наркоты, да?
Так вот. С этого дня, с этой секунды, мы тебе запрещаем появляться в доме под наркотой. Если ты придешь не трезвый, мы вызываем ментов и заявляем, что ты - барыга. И мы дадим свидетельские показания. И, поверь, менты тебя заберут и повесят на тебя эту статью.

Короче, ваша задача - запретить ему. Не надо по хорошему. Надо по плохому, чтобы начал визжать и проклинать, угрожать. Без того, что это будет - не выйдет ничего.
даже не смотря на то что он лежал бесплатно... но он не работал! и не обеспечивал семью! припоминайте все его проступки и воровство... еще скажите что если его сыну кто предложит дурь что он сделает? он же сам чмо и не сможет ни защитить ни помочь ни поддержать...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Марусь, он бесплатно лежал.
Пох, что бесплатно. Специально, значит, сбежал, чтобы семью не кормить! Не платить коммуналку! Повесить на родителей долги!!!
Прятался от ментов и вполне возможно, что там и употреблял!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Как начнёт агрессировать
Да. Ваша задача доводить его до бешества, до истерики. Желательно, даже до рукоприкладства.
И все эти случаи фиксировать.
Вызывать ментов на каждый пук, на каждую угрозу. Пусть моргает перед ними и объясняет, что он не наркоман.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Да. Спасибо за ваши ответы. Именно их мне не хватало. Правда.
в общем идите во банк! не шагу назад! ни какой жалости! ни каких разговоров! только ваши условия и правила!
покажите ему как вы злы и безбашеннны что ни чего вас не остановит и он сядет!!! или умрет!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
И при этом ему постоянно говорить: посмотри, ты же псих! Ты за дозу на нас кидаешься... Ты ради дозы нас оскорбляешь... Ты мать и жену за дозу продаешь...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
у нас есть Саша на форуме, они с женой приняли решение разъехаться ... он переехал сам к родителям и сам в себе копается и читает...но это особый случай... но почитайте его тему...
В процессе отказа от продолжения
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Юрий, доброе утро. Мы напугали вас? Не бойтесь. Сейчас ваша задача любым способом показать что он в полной ж.... а это можно сделать только таким способом. Вывести его из себя, заставить защищаться, чтобы в его мозгу щелкнуло - е мае! Что ж я делаю-то! И вот как только щелкнет, это будет первый шаг к выздоровлению. А потом вызвать и закрепить антирефлекс. Что бы наркотики были вызывали в нем самом чувство отвращения, а не кайфа. Вот и вся методика )))
 

Юрий К

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
33
Реакции
13
Как сына зовут?
Доброе утро!
Нет, вы меня не напугали. Скорее отрезвили и мозги в правильное русло направили.
Подготовили перед схваткой с этим злом что ли.
Сына зовут Стас.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Доброе утро!
Нет, вы меня не напугали. Скорее отрезвили и мозги в правильное русло направили.
Подготовили перед схваткой с этим злом что ли.
Сына зовут Стас.

И у меня Стас ) Только маленький еще )