Сын наркоман, ни в какую не соглашается на лечение, ничего не боится!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.644
вы видимо не очень понимаете что такое семейное дело и сколько туда вкладывается. А критерии простые здоровый образ жизни работа и цели в жизни
Ну почему же не понимаю? Я все понимаю. Но вы-то понимаете, что самодостаточность - это совсем не про вас? И хвалится перед Ильей тем, что вы самодостаточна - несколько странно...
Что вы будете делать, если вас выгнать из семейного бизнеса и отобрать жилье родителей?
 

Милена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
220
Реакции
64
Ну почему же не понимаю? Я все понимаю. Но вы-то понимаете, что самодостаточность - это совсем не про вас? И хвалится перед Ильей тем, что вы самодостаточна - несколько странно...
Что вы будете делать, если вас выгнать из семейного бизнеса и отобрать жилье родителей?
Ира сильная девушка. Найдет работу - и будет жить дальше .. на расстоянии от родителей.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.644
Надеюсь. что досидит.
Думаю, досидит... Когда ломка начинается, уже все куда проще. Нет у них уже сил и желания бежать куда-то...
Но, Ира нагнетает обстановку и это огромный минус...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.644
Ира сильная девушка. Найдет работу - и будет жить дальше .. на расстоянии от родителей.
Да?) А почему тогда она не готова сделать это ПРЯМО СЕЙЧАС? Если уж у неё любовь такая?
 

Милена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
220
Реакции
64
А вообще жизнь сложная штука. Родителей, тоже можно понять. Воспитывали, учили. А тут любовь, да еще вот такая сложная..
 

Милена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
220
Реакции
64
Да?) А почему тогда она не готова сделать это ПРЯМО СЕЙЧАС? Если уж у неё любовь такая?
Просто боится. Боится, что не сможет бросить. Думаю, что даже если бросит, встанет вопрос: а стоит ли? Ведь он через какое то время может снова начать?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.644

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.644
Он у вас что, какой-то особый наркоман, инопланетянин? Бросит, точно также, как масса других наркоманов...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.644
А вообще жизнь сложная штука. Родителей, тоже можно понять. Воспитывали, учили. А тут любовь, да еще вот такая сложная..
Милена, а мы не знаем, что там родители думают на самом деле... Ира им преподносила ситуацию совсем с другого ракурса...
Пусть попробует сказать правду и там уже станет очевидно всё.
Иру держит просто стыд перед родителями, да и все. Типа, что она такая непутевая неудачница, что связалась с нариком...
 

Милена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
220
Реакции
64
Он у вас что, какой-то особый наркоман, инопланетянин? Бросит, точно также, как масса других наркоманов...
Думаю, да. У него пока нет выбора. Не знаю, может он сейчас здраво рассуждать на эту тему, или пока еще нет..Доживем до пятницы
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.644
Думаю, да. У него пока нет выбора. Не знаю, может он сейчас здраво рассуждать на эту тему, или пока еще нет..Доживем до пятницы
Нет, здраво он пока физически не может. Через месяц трезвости начнет проклевываться старый Илья только...
 

Милена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
220
Реакции
64
Милена, а мы не знаем, что там родители думают на самом деле... Ира им преподносила ситуацию совсем с другого ракурса...
Пусть попробует сказать правду и там уже станет очевидно всё.
Иру держит просто стыд перед родителями, да и все. Типа, что она такая непутевая неудачница, что связалась с нариком...
Это ей решать. Что говорить и как. Я ей все равно благодарна за помощь. Если бы не она - не известно как бы все сложилось. Смогла бы я его прижать, да и вообще...
 

Милена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
220
Реакции
64
Нет, здраво он пока физически не может. Через месяц трезвости начнет проклевываться старый Илья только...
не поняла. Т.е. сейчас он еще здраво не может рассуждать? И то. что он оворит нельзя еще воспринимать буквально?
 

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87
Он у вас что, какой-то особый наркоман, инопланетянин? Бросит, точно также, как масса других наркоманов...
я готова уйти с работы и поменять свою жизнь только если увижу что он меняет это во первых во вторых кв и прочее у меня никто не отнимет! это принадлежит мне. а по поводу самодостаточности , если вы радуетесь что у вас бросили и работаю на зп 30 тыс р без развития у меня такая хрень не прокатит. Я не собираюсь его гладить по головке потому что он бросил это не достижение
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.644
Только через месяц мозг начнет выдавать более-менее конструктивные понимания и вы узнаете своего сына, который был ДО наркотиков. Мозг должен восстановится.
 

Милена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
220
Реакции
64
Только через месяц мозг начнет выдавать более-менее конструктивные понимания и вы узнаете своего сына, который был ДО наркотиков. Мозг должен восстановится.
ясно
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.644
во вторых кв и прочее у меня никто не отнимет! это принадлежит мне
Ну конечно, если родители это оформили на вас. Но, разве вы это заработали?))

и работаю на зп 30 тыс р без развития у меня такая хрень не прокатит
Вот ща я уже начинаю ржать... Ира, а что, вы в Илье видели какой-то особый потенциал, коли связались с ним? А, если он обычный середнячок и не способен на большие заработки? Тогда что?

Я не собираюсь его гладить по головке потому что он бросил это не достижение
А никто вам этого и не советует)
 

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87
Ну конечно, если родители это оформили на вас. Но, разве вы это заработали?))


Вот ща я уже начинаю ржать... Ира, а что, вы в Илье видели какой-то особый потенциал, коли связались с ним? А, если он обычный середнячок и не способен на большие заработки? Тогда что?


А никто вам этого и не советует)
если бы не видела потенциалы не возилась бы! и да я свое заработала.