Сын наркоман, ни в какую не соглашается на лечение, ничего не боится!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Милена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
220
Реакции
64
Почему вы не выполнили то, о чем договорились с Ириной? Зачем же вы обманываете её?
Теперь вы хорошая мама, выходит, а она гавно?
У вас не совсем правильное восприятие происходящего. И Ира плохая только потому, что у него мозг воспален наркотой.
Я вас совсем перестаю понимать. Сначала вы говорите, что месяца два, даже если он не будет употреблять - соображать не будет, а теперь говорите о какой то вине. Он же не адекватен. У него то я виновна, то Ира. До этого была виновна я - теперь Ира. Просто выкручивается.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.644
Не, ну я такое видела не единожды, в принципе, когда тупо заднюю дают...
Но такого, чтобы приходили, первой начинали движ, а потом оставались не при делах - я такого не видела ещё)))
Не, это просто треш...
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
У вас не совсем правильное восприятие происходящего. И Ира плохая только потому, что у него мозг воспален наркотой.
Я вас совсем перестаю понимать. Сначала вы говорите, что месяца два, даже если он не будет употреблять - соображать не будет, а теперь говорите о какой то вине. Он же не адекватен. У него то я виновна, то Ира. До этого была виновна я - теперь Ира. Просто выкручивается.
Он то не соображает,а вы?
 

Милена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
220
Реакции
64
У вас не совсем правильное восприятие происходящего. И Ира плохая только потому, что у него мозг воспален наркотой.
Я вас совсем перестаю понимать. Сначала вы говорите, что месяца два, даже если он не будет употреблять - соображать не будет, а теперь говорите о какой то вине. Он же не адекватен. У него то я виновна, то Ира. До этого была виновна я - теперь Ира. Просто выкручивается.
Одни БЫ и Да, но...
И так было и будет ГОДАМИ.
Чувак ментовку просрал, опустился, крыша едет, а тут опять тянется резина... Бред.
У Милены у самой, как у наркоманов, тысяча причин, почему это не надо делать СЕЙЧАС.
Я написала, что он тупо ушел бы. Я не смогла бы его задержать.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Ирина,забейте,мама в танке!!!живите нормальной жизнью,без наркоты.пусть они дальше с ним с ума сходят.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.644
У вас не совсем правильное восприятие происходящего. И Ира плохая только потому, что у него мозг воспален наркотой.
Я вас совсем перестаю понимать. Сначала вы говорите, что месяца два, даже если он не будет употреблять - соображать не будет, а теперь говорите о какой то вине. Он же не адекватен. У него то я виновна, то Ира. До этого была виновна я - теперь Ира. Просто выкручивается.
Вы понимаете, что до него это ваще никогда теперь не дойдет, если вы молча приняли его сторону??? Вы сейчас приняли его сторону, пустив его спокойно спать!!!! Без ментов и больницы.
Для чего вы это сделали? Это, типа, забота такая или что было?
Почему вы не упаковали его в больницу, когда глюки были??? Почему???
Реально, у него крыша уже едет и ему НУЖНО в больницу!!!
А вы его спасаете от больницы! Вы его убиваете!!!
Вы не понимаете, нет???
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.644
Я написала, что он тупо ушел бы. Я не смогла бы его задержать.
И шо?? Ну ушел бы и шо??? И пусть шел бы! Но он пришел бы и каждый день вы должны были встречать его с ментами. Перекрыть доступ в дом, замки сменить...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.644

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.644
И судьба этого парня предрешена, к сожалению... Ира, вы не спасете его от мамы, к сожалению.
Его от мамы надо спасать, а потом уже от наркоты.
Но от неё вы не спасете.
 

Милена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
220
Реакции
64
Он то не соображает,а вы?
Он то не соображает,а вы?
Не, ну я такое видела не единожды, в принципе, когда тупо заднюю дают...
Но такого, чтобы приходили, первой начинали движ, а потом оставались не при делах - я такого не видела ещё)))
Не, это просто треш...
Вы думаете, что я передумала скорую вызывать? Нет, только они час к нам едут - он ушел бы и что?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.644
Вы думаете, что я передумала скорую вызывать? Нет, только они час к нам едут - он ушел бы и что?
Конечно передумали. Почему он бы ушел? Почему же вы не вызвали скорую, когда он уснул, а?
Если вы не передумали?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.644

Милена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
220
Реакции
64
Вот вам и ответ, почему чувак так опустился... Она просто не видела и всё. И сейчас она "не понимает", что делать...
Конечно передумали. Почему он бы ушел? Почему же вы не вызвали скорую, когда он уснул, а?
Если вы не передумали?
Я не знала, что можно было ее вызвать, когда он уснул.Думала, что они приедут и скажут что они его никуда не заберут, если и приехали бы, передоза нет, шизы - тоже. Спит.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Я не знала, что можно было ее вызвать, когда он уснул.Думала, что они приедут и скажут что они его никуда не заберут, если и приехали бы, передоза нет, шизы - тоже. Спит.
Ну вы же его успокоили,спать уложили. "Закрывай глазки,мой глупыш!!!"Да ничего у него нет, всё у него хорошо,ну змеи,ну соли,ну срок...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.644
Я не знала, что можно было ее вызвать, когда он уснул.Думала, что они приедут и скажут что они его никуда не заберут, если и приехали бы, передоза нет, шизы - тоже. Спит.
БЫ... Надо не думать было, а говорить, что видели. И Ира видела глюки, и вы и соседи недавно...
Более того, вы могли бы выйти из дому и вызвать больницу втихаря, пока он буянил ещё.
Но вы этого не сделали...
Вы его от чего спасаете? От больницы? Больница это наказание, да?
А от сумасшествия спасти его не думали?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.644

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87
Я поняла за все это время одно, сейчас все для него должны быть плохие. Иначе никак . И цель одна он отдельно от наркотиков. Меня сейчас он ненавидит я враг который хотел увезти его в больницу.
 

Милена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
220
Реакции
64
БЫ... Надо не думать было, а говорить, что видели. И Ира видела глюки, и вы и соседи недавно...
Более того, вы могли бы выйти из дому и вызвать больницу втихаря, пока он буянил ещё.
Но вы этого не сделали...
Вы его от чего спасаете? От больницы? Больница это наказание, да?
А от сумасшествия спасти его не думали?
Да он не буянил, а просто закрыл дверь сел напротив и следил, чтобы никто не вошел, а то за ним следят..
 

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87
Он не подпустит меня к себе к сожалению
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Я поняла за все это время одно, сейчас все для него должны быть плохие. Иначе никак . И цель одна он отдельно от наркотиков. Меня сейчас он ненавидит я враг который хотел увезти его в больницу.
Да не плохие вы для него должны быть,боятся он должен,как вы его контролировать хотели без реальных действий,одними угрозами?причем здесь кем он вас считает(ему ваще похер на чьи-то чувства).он сумасшедший.