Сын наркоман, ни в какую не соглашается на лечение, ничего не боится!

  • Последние ответы
  • Новые темы

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87
Да не усадит она его дома одними уговорами.он согласится может сегодня,со всем ,а завтра опять за дозой рванёт и как она его удержит?каждый раз будет говорить щас вызову психушку или мусоров и не вызывать? И смысл? Без действий это слова всё
Мне тоже казалось что я справлюсь не правильно себя вела , а сейчас понимаю тотальный контроль и не слушать вообще что он несёт либо клиника
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
А Милена что тут ходит и молчит? Расскажите,как там с сыном?
 

Милена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
220
Реакции
64
Всем добрый день.Только проснулась. Читала ветку.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Мне тоже казалось что я справлюсь не правильно себя вела , а сейчас понимаю тотальный контроль и не слушать вообще что он несёт либо клиника
Так тут же время ещё,понимаете в чем дело,вы его выгнали, всё правильно.теперь он к маме ,а она заднюю врубает
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.644
Так тут же время ещё,понимаете в чем дело,вы его выгнали, всё правильно.теперь он к маме ,а она заднюю врубает
И теперь в его голове враг только Ира, а он не понимает, в чем дело ваще...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.644
Да не усадит она его дома одними уговорами.он согласится может сегодня,со всем ,а завтра опять за дозой рванёт и как она его удержит?каждый раз будет говорить щас вызову психушку или мусоров и не вызывать? И смысл? Без действий это слова всё
Так уже два раза было сказано и шо? Мне кажется, одного случая со змеей достаточно, но нет же...
А, реально, его много лет назад надо было лечить. но никто внимания не обращал на него просто.
 

Милена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
220
Реакции
64
А Милена что тут ходит и молчит? Расскажите,как там с сыном?
Значит ситуация такая. Я была на работе на сутках. Домой приехала в 22-30 приблизительно. Он был дома и под наркотой. Домой пришел, как сказал муж часа в 2 дня. Мне с ним немного тяжело разговаривать на эту тему пока.Это Ильи отчем. Мы живем с ним с 95 года. Он, тоже про наркоту узнал после того случая во дворе. И жестко молчал. Вечером был очень зол.Ему вечером на работу. Я пришла, а он уехал.
И дальше пошла мания преследования. Дверь закрыл и все время за ней следил, поэтому скорую не пустил бы, или ушел. Я бы не смогла его задержать. Решила подождать - пусть отойдет. В разговоре с ним я выяснила, что он принял часов в 7 вечера еще что то. Действие часов 6. Агрессию его успокоила. И в 2 часа ночи его стало отпускать. Рубить в сон. Он немного поел и вырубился. Я, тоже. Вот только проснулась.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.644
Значит ситуация такая. Я была на работе на сутках. Домой приехала в 22-30 приблизительно. Он был дома и под наркотой. Домой пришел, как сказал муж часа в 2 дня. Мне с ним немного тяжело разговаривать на эту тему пока.Это Ильи отчем. Мы живем с ним с 95 года. Он, тоже про наркоту узнал после того случая во дворе. И жестко молчал. Вечером был очень зол.Ему вечером на работу. Я пришла, а он уехал.
И дальше пошла мания преследования. Дверь закрыл и все время за ней следил, поэтому скорую не пустил бы, или ушел. Я бы не смогла его задержать. Решила подождать - пусть отойдет. В разговоре с ним я выяснила, что он принял часов в 7 вечера еще что то. Действие часов 6. Агрессию его успокоила. И в 2 часа ночи его стало отпускать. Рубить в сон. Он немного поел и вырубился. Я, тоже. Вот только проснулась.
:dash1:
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.644

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.644

Милена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
220
Реакции
64
Я не передумала и не собираюсь отступать. Просто не хотела, чтобы он ушел. Так дома он пока под контролем . мне 11 числа вечером на работу, на сутки. Сейчас он спит. Ира говорила, что суток пять он не спал.Думаю он пару суток проспит, а мы пока решим, ка его в больничку определить.
 

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87
Значит ситуация такая. Я была на работе на сутках. Домой приехала в 22-30 приблизительно. Он был дома и под наркотой. Домой пришел, как сказал муж часа в 2 дня. Мне с ним немного тяжело разговаривать на эту тему пока.Это Ильи отчем. Мы живем с ним с 95 года. Он, тоже про наркоту узнал после того случая во дворе. И жестко молчал. Вечером был очень зол.Ему вечером на работу. Я пришла, а он уехал.
И дальше пошла мания преследования. Дверь закрыл и все время за ней следил, поэтому скорую не пустил бы, или ушел. Я бы не смогла его задержать. Решила подождать - пусть отойдет. В разговоре с ним я выяснила, что он принял часов в 7 вечера еще что то. Действие часов 6. Агрессию его успокоила. И в 2 часа ночи его стало отпускать. Рубить в сон. Он немного поел и вырубился. Я, тоже. Вот только проснулась.
У него что то было в зеленом рюкзаке перед уходом от меня он что прожевал и запил водой. На вопрос что это проявил агрессию
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.644
Почему вы не выполнили то, о чем договорились с Ириной? Зачем же вы обманываете её?
Теперь вы хорошая мама, выходит, а она гавно?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.644
У него что то было в зеленом рюкзаке перед уходом от меня он что прожевал и запил водой. На вопрос что это проявил агрессию
Ира, я вам сочувствую, но это не семья... Толку не будет. Тут так годами будет... Он будет прибегать к маме, вас грязью обливать, а его уложат спать, жопу вытрут и успокоят...
***, нет слов...
 

Милена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
220
Реакции
64
Для чего? Ппц... Для чего вы это делали? Почему не зафиксировали это ментами и врачами?
Для чего Иру колотили?
ну во-первых, я ее не колотила, во-вторых, я вызывала ночью к ним и ментов и скорую - так как она просто не смогла бы. Вот я пришла домой - вызвала бы снова и что? Он ушел, ну написали бы с моих слов, что он был под наркотой И??
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.644
Я не передумала и не собираюсь отступать. Просто не хотела, чтобы он ушел. Так дома он пока под контролем . мне 11 числа вечером на работу, на сутки. Сейчас он спит. Ира говорила, что суток пять он не спал.Думаю он пару суток проспит, а мы пока решим, ка его в больничку определить.
Ой, фсё...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.644
ну во-первых, я ее не колотила, во-вторых, я вызывала ночью к ним и ментов и скорую - так как она просто не смогла бы. Вот я пришла домой - вызвала бы снова и что? Он ушел, ну написали бы с моих слов, что он был под наркотой И??
До свидания.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.644
Одни БЫ и Да, но...
И так было и будет ГОДАМИ.
Чувак ментовку просрал, опустился, крыша едет, а тут опять тянется резина... Бред.
У Милены у самой, как у наркоманов, тысяча причин, почему это не надо делать СЕЙЧАС.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.644
Решила подождать - пусть отойдет.
Уму непостижимо... До человека не доходит тупо, что он отойдет и убежит опять за дозой...
Что у вас с головой? Что вы, вообще, творите???