Сын наркоман, ни в какую не соглашается на лечение, ничего не боится!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Уверена, что не помешает. На угрозу убийства. Скажите, что в припадках искал любовников за окном и грозился вышвырнуть.
Да.именно на угрозу убийства.обязанельно укажите,что под наркотиками был,что регулярно употребляет.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.638

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.638
Пусть побегает от ментов, он же такой смелый... Пусть поморгает и расскажет, как он, бывший мент, опустился до состояния такой животины и чуть не убил жену...
 

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87
Ира, позвоните Милене, предупредите, что так сделаете и идите пишите заяву.
Она в курсе. Мы вчера ночью на телефоне с ней были я вызывала и она тоже, когда несколько звонков они быстрее приезжают. ну а потом вызов отменили когда он сбежал смысл его не найдешь
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.638
Она в курсе. Мы вчера ночью на телефоне с ней были я вызывала и она тоже, когда несколько звонков они быстрее приезжают. ну а потом вызов отменили когда он сбежал смысл его не найдешь
Ну а сейчас-таки не поленитесь и сходите киньте заявку на угрозу... И поменяйте замки, если у него есть ключ. А Милена пусть его дома ждет. И там встречает хлебом-солью...
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Да нет, синяк на локте но с таким не пойдешь, реальных побоев нет
И не бойтесь,что его на основании вашего заявления в тюрьму посадят сразу ,даже уголовное дело не откроют,зато разобраться они обязаны,и вам спокойней будет. Пока есть заявление в милиции,если с вами что случится,ему отвечать придется.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.638
И не бойтесь,что его на основании вашего заявления в тюрьму посадят сразу ,даже уголовное дело не откроют,зато разобраться они обязаны,и вам спокойней будет. Пока есть заявление в милиции,если с вами что случится,ему отвечать придется.
Да. Не посадят... Разве что, есть вариант, что при нем могут вес большой найти. Но тут лучше, его предупредить, что теперь менты охотится будут, тогда он будет гиперосторожный)
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Она в курсе. Мы вчера ночью на телефоне с ней были я вызывала и она тоже, когда несколько звонков они быстрее приезжают. ну а потом вызов отменили когда он сбежал смысл его не найдешь
мусоров надо было вызывать,сразу заяву кинули бы.милицию нельзя отменить вызов.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.638

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87
И не бойтесь,что его на основании вашего заявления в тюрьму посадят сразу ,даже уголовное дело не откроют,зато разобраться они обязаны,и вам спокойней будет. Пока есть заявление в милиции,если с вами что случится,ему отвечать придется.
Поговорю с ни
Да. Не посадят... Разве что, есть вариант, что при нем могут вес большой найти. Но тут лучше, его предупредить, что теперь менты охотится будут, тогда он будет гиперосторожный)
Мы поговорим с Миленой подумаем. Но дурка однозначно
 

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87
мусоров надо было вызывать,сразу заяву кинули бы.милицию нельзя отменить вызов.
Да как то обе решили. Не его пожалели если честно, а совестно просто что приедут а его нет а они может кому то нужнее чем мне
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.638

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.638
Да как то обе решили. Не его пожалели если честно, а совестно просто что приедут а его нет а они может кому то нужнее чем мне
Ну вот и зафиксировали бы они, что он угрожал и сбежал...
 

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87
А кто его в дурку-то возьмет?) Его туда вы не положите никак, он вменяемый.
Увезли его знакомого, с такой же "вменяемостью" на полгода, на той же дряни торчал, приехала скорая у него глюки скорая дурку вызвала. И он там до сих пор прибывает уже больше месяца. А куда его возьмут?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.638
Если он врачам будет в лицо говорить, что он не согласен и вы клевещете, дурка уедет и он будет торжествовать.
Менты только вам помогут, девочки...
 

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87
Если он врачам будет в лицо говорить, что он не согласен и вы клевещете, дурка уедет и он будет торжествовать.
Менты только вам помогут, девочки...
ну скорую с ментами вызываешь и все
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.638
Увезли его знакомого, с такой же "вменяемостью" на полгода, на той же дряни торчал, приехала скорая у него глюки скорая дурку вызвала. И он там до сих пор прибывает уже больше месяца. А куда его возьмут?
Ну так у вашего же нет глюков. Надо же ещё и поймать это состояние. И ждать долго так будете...
Более того. Срать наркоманы хотели с высокой горы на дурки. С чего вы взяли, что они сильно этого боятся? Ну дурка и дурка... Полежит и выйдет и чё?
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87
Ну так у вашего же нет глюков. Надо же ещё и поймать это состояние. И ждать долго так будете...
Более того. Срать наркоманы хотели с высокой горы на дурки. С чего вы взяли, что они сильно этого боятся? Ну дурка и дурка... Полежит и выйдет и чё?
Лично он боится до безумия, говорит лучше на кладбище чем туда. Глюки есть все время. Он мужиков у меня в квартире видит которых не существует, плюс он меры не знает он все время на грани передоза
 

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87
Лично он боится до безумия, говорит лучше на кладбище чем туда. Глюки есть все время. Он мужиков у меня в квартире видит которых не существует, плюс он меры не знает он все время на грани передоза
в крайнем случае есть огромное количество свидетелей когда он в подъезде чудил.