Сын наркоман, ни в какую не соглашается на лечение, ничего не боится!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Милена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
220
Реакции
64
на это не тушуйтесь а сразу пресекайте, даш в морду сядешь! ментов вызову побои сниму и поедешь на зону! а заодно и осведельствование пройдешь...
в монастырь хочешь пожалуйста! только через месяц, сама отвезу... только на валаам поедешь на остров...там скит серьезный...

как же они все из себя крутых то строят, мой бугай так же пел... и сдачи дам ... и убегу... и если это то я это... а по факту сам наговорит фигни... и задумывается над ответами моими!!! он говорит как нормальный мужик, но по факту он ни кто и ни чего еще не добился кроме любви девушки, и у него нет ни чего в этой жизни чем еще может гордится! а вы боитесь ему это в глаза сказать... углы сглаживаете? общение с наркоманом должно быть честным! тоесть вы должны говорить ему не как правильно а как есть по факту... что бы он со стороны посмотрел на себя...
В морду он может дать только под действием..Думаю. что это просто слова. Не боюсь - говорила. И не только это.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Посмотрите это видео:
https://www.youtube.com/watch?v=xzONzwpq9_k
Хочу попробовать, когда приедет ко мне подавать снотворное. Утром дала - проснулся вечером. Поел, и снова дала.ночь проспал - утром проснулся снова поел в туалет. ванну сходил и снова таблетку и так дней 5, чтобы немного мозги включились . Потом пару дней, пока дома пусть отдохнет и снова курс на 5 дней.. Как думаете?
поймите у него нет ломки и спит он нормально ... а соники только затуманят мозг еще больше... тогда вам проще его в нарколожку на 21 день положить, бесплатно и без учета...чем такие эксперементы...он за пять дней отоспится придет в себя и побежит за дозой... это тот же кайф только в таблетках...
 

Милена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
220
Реакции
64
поймите у него нет ломки и спит он нормально ... а соники только затуманят мозг еще больше... тогда вам проще его в нарколожку на 21 день положить, бесплатно и без учета...чем такие эксперементы...он за пять дней отоспится придет в себя и побежит за дозой... это тот же кайф только в таблетках...
Ясно, спасибо
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
парнишка с видео сам был настроен на отказ от наркоты... у вас этого нет...не известно какие там якоря были по жизни может дети ... может жена так мозг вправила что он не мог вякнуть... а ваш пока рыпается...в этом плане нужно знать рычаги давления и в каждом случае они разные... у вас они есть?
 

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87
парнишка с видео сам был настроен на отказ от наркоты... у вас этого нет...не известно какие там якоря были по жизни может дети ... может жена так мозг вправила что он не мог вякнуть... а ваш пока рыпается...в этом плане нужно знать рычаги давления и в каждом случае они разные... у вас они есть?
он тоже хочет бросить. просто жалеет себя и все понимает что с наркотиками жизни нет, и даже осознает что не совсем вменяем
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
он тоже хочет бросить. просто жалеет себя и все понимает что с наркотиками жизни нет, и даже осознает что не совсем вменяем
он не жалеет он оправдывает и путает сам себя... ваша задача его распутывать) как бы смешно это не звучало... хочет бросить так чего выеживается? монастырь , сдача, нервы не трепите... и еще и бухает... по чуть чуть...то есть заменяет кайф от соли на алко... и сопьется потом ... и в конечном итоге будет алкашом еще...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.645
Посмотрите это видео:
https://www.youtube.com/watch?v=xzONzwpq9_k
Хочу попробовать, когда приедет ко мне подавать снотворное. Утром дала - проснулся вечером. Поел, и снова дала.ночь проспал - утром проснулся снова поел в туалет. ванну сходил и снова таблетку и так дней 5, чтобы немного мозги включились . Потом пару дней, пока дома пусть отдохнет и снова курс на 5 дней.. Как думаете?
Ой, не-не... Посмотрите на этого дурачка в кадре. Хотите сына в такое превратить? Не слушайте никогда рекомендаций о сильных таблетках не от врачей.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.645

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.645

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87
он не жалеет он оправдывает и путает сам себя... ваша задача его распутывать) как бы смешно это не звучало... хочет бросить так чего выеживается? монастырь , сдача, нервы не трепите... и еще и бухает... по чуть чуть...то есть заменяет кайф от соли на алко... и сопьется потом ... и в конечном итоге будет алкашом еще...
не с алкашкой разберусь, на каждое его оправдания нахожу 1000 аргументов что он несет чушь, обижается а потом злиться так как понимает что не работает его стратегия. Физ насилием мне давно не грозит знает что не боюсь да и получить может в ответ. На его я пойду и обдалбаюсь. говорю иди как вернешься сразу уедешь под ручки с людьми в белых халатах.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.645
не с алкашкой разберусь, на каждое его оправдания нахожу 1000 аргументов что он несет чушь, обижается а потом злиться так как понимает что не работает его стратегия. Физ насилием мне давно не грозит знает что не боюсь да и получить может в ответ. На его я пойду и обдалбаюсь. говорю иди как вернешься сразу уедешь под ручки с людьми в белых халатах.
Умничка!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.645
Вы главное, ломок-то не бойтесь его) Даже опиатные ломки не так уж страшны, как кажется... Наркоманы даже умудряются их скрывать и выдавать за простуду, если надо)
 

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87
Вы главное, ломок-то не бойтесь его) Даже опиатные ломки не так уж страшны, как кажется... Наркоманы даже умудряются их скрывать и выдавать за простуду, если надо)
я даже и не знаю есть ли они у него, температура и потливость и понос и раздражительность видимо это вся ломка, длиться это пару дней а потом все ...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.645
я даже и не знаю есть ли они у него, температура и потливость и понос и раздражительность видимо это вся ломка, длиться это пару дней а потом все ...
А потом он поправляется новой дозой)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.645

JaneS87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
224
Реакции
87
Доброе утро. сегодня ночью обдалбался где достал не знаю, вызывали скорую и полицию он сбежал. Где сейчас понятия не имеет
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.645
Доброе утро. сегодня ночью обдалбался где достал не знаю, вызывали скорую и полицию он сбежал. Где сейчас понятия не имеет
Да у него могло оно и быть... Ой... Ужас...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.645

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.645
Доброе утро. сегодня ночью обдалбался где достал не знаю, вызывали скорую и полицию он сбежал. Где сейчас понятия не имеет
Больше домой не пускайте. Вообще! Пусть поверит в то, что потерял вас. Пусть идет к матери... А там она его пусть берет в оборот.